Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интеллектуальный клуб "Контакт". Новости с сайта.


Здравствуйте, 

предлагаем Вашему вниманию очередную подборку новостей с сайта интеллектуального клуба "Контакт".

Прежде всего хочется предупредить команды клуба о том, что 2 октября 2010 года в актовом зале Гимназии №51 состоится чемпионат за сентябрь для Высшей лиги. Команды, которые допускаются к игре: Тайм-аут, КДВ, Интеллектуалы, Телепузики, Монолит, Молния, Опять 25, 6 капитанов. Игра посвящена Дню учителя.

Далее обратимся к новым интеллектуальным играм, правила которых были добавлены на наш сайт в последние несколько недель:

Цитатник (и вопросы к данной игре: "Сказки.Отрицательные персонажи").

Назови животное

Столица и государство

Цветная география

Немного искусства в небольшой заметке о художнике из Калифорнии Джиме Деневане и его узорах на песке

Несколько интересных фактов для любопытных:

На самом ли деле снег в Японии и Европе различается?

Какой музейный экспонат самый популярный в мире?

Один реферат "Работа менеджера с неформальными группами"

И напоследок новый вопрос на форуме - на этот раз математический:

Однажды внук спросил у своей бабушки: «Сколько тебе лет?». Она ответила: «Каждая из двух цифр в числе моих лет равна возрасту твоих двоюродных братьев Коли и Славы». «Но я не знаю, сколько им лет», - возразил мальчик. «Если сложишь вместе возраст Коли, Славы и мой, то получишь в сумме 83», сказала бабушка. Сколько лет бабушке?

Спасибо за внимание и до новых встреч!








В избранное