Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки DVD

  Все выпуски  

Новинки DVD Выпуск 27


Информационный Канал Subscribe.Ru

Выпуск №27

Наша рассылка будет держать вас в курсе всех новинок, выходящих на DVD в России. Она предоставит не только подробную информацию о содержании фильма, но и расскажет все, что необходимо знать о технических параметрах диска, а также о том, где его максимально выгодно купить. Если вы хотите собрать дома коллекцию хорошего кино на DVD или думаете, что бы купить в подарок близким, или что взять посмотреть в прокате, то вам наша рассылка просто необходима.

 

 
 

Убийства на улице Морг/The Murders in the Rue Morgue

Фильм Жанно Шварца по классическому детективу Эдгара Алана По

Детектив, США, 1986
Режиссер: Жанно Шварц
В ролях: Вэл Килмер, Джордж С. Скот, Ребекка де Морнэй

 Тишина парижской ночи нарушена криками, доносящимися из четырехэтажного дома на углу улицы Морг. В доме обнаруживают два женских трупа. Префект полиции озадачен: у двойного убийства нет ни явных мотивов, ни улик. Ясно лишь одно: убийца не только обладает нечеловеческой силой, но и способен растворяться в тумане ночи. Клэр Дюпен считает, что преступление обязательно должно заинтересовать ее отца. Выйдя на пенсию, один из лучших детективов Франции Огюст Дюпен потерял вкус к жизни. Но бывший сыщик проявляет полное равнодушие к этому делу. Однако когда по подозрению в убийствах арестовывают жениха Клэр, Дюпен вынужден начать собственное расследование. Признав, что дело и в самом деле необычное, он методично собирает куски головоломки в единое целое…

Диск выпущен: Twister Digital Video
Изображение:
4.3
Звук:
Dolby Digital 5.1


 

Голубой ангел/Der Blaue Engel

Роль, принесшая Марлен Дитрих мировое признание

Драма, Германия, 1930
Режиссер: Джозеф фон Штернберг
В ролях: Марлен Дитрих («Шанхайский экспресс»), Эмиль Яннингс, Курт Геррон, Роза Валетти

Профессор ловит своих учеников за разглядыванием откровенных фото обворожительной танцовщицы ночного клуба «Голубой Ангел». Он решает наведаться туда, чтобы положить конец этой непристойности, но, увидев поющую на сцене красавицу Лолу в черном цилиндре, корсете и шелковых чулках, забывает обо всем на свете и влюбляется как мальчишка…

 Ни одна из претенденток не соответствовала представлениям режиссера о Лоле, пока он случайно не посетил спектакль местного кабаре. Как писал он сам: «В том спектакле я увидел фройляйн Дитрих во плоти... Это было лицо, которое я искал... Это лицо обещало все и более того…»

Диск выпущен: DVD Magic
Изображение:
4:3
Звук: Dolby Digital 5.1

 
 

Леди Гамильтон/That Hamilton Woman

Три номинации и один «Оскар»

Любимый фильм Уинстона Черчилля

Мелодрама, США, 1941

Режиссер: Александр Корда

В ролях: Вивьен Ли («Цезарь и Клеопатра»), Лоуренс Оливье («Ребекка»), Элан Маубрэй, Сэра Оллгуд

   Кале, Франция. Холодным вечером в одной из лавок за кражу бутылки вина арестована плохо одетая женщина. В тюремной камере она рассказывает о своей жизни и трагической любви. Это была печальная исповедь знаменитой Леди Гамильтон...

 Познакомившись с послом Британии в Неаполе лордом Гамильтоном, Эмма вскоре становится его женой. Он немолод, но знатен, её внешность и манеры великолепны, но прошлое не безупречно. Каждый получил то, на что рассчитывал, но счастья не было. На одном из светских приёмов Эмма знакомится с адмиралом Нельсоном. Вспыхнувшая страсть была так сильна, что супруг счёл за благо просто не замечать происходящего. Оставаясь формально в браке, Эмма и Нельсон фактически жили как муж и жена вплоть до его трагической гибели в триумфальной битве при Трафальгаре...

Диск выпущен: DVD Magic
Изображение: 4.3
Звук: Dolby Digital
5.1

 
 

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.cinema.allofdvd
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное