Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Статьи от интернет издания Fashion & Style Magazine Звезды предпочитают культовую одежду


Звезды предпочитают культовую одежду

В Москву приезжают всемирно известные звезды r’n’b группа Black Eyed Peas. Но мало кто знает, что четыре безбашенных хип-хопера вот уже много лет состоят в числе преданных поклонников культовой марки английской одежды BELSTAFF.  Этот бренд является спутником многих звезд шоу-бизнеса.

История поистине легендарной марки марки одежды начинается в 1924 году, в английском  графстве Стаффордшир. BELSTAFF стала первой компанией в мире, использующей в производстве полностью водоотталкивающий, «дышащий» материал, ныне известный как «Wax Cotton» (восковой хлопок). Одежда от BELSTAFF очень скоро стала стилеобразующим явлением, создавшим эстетику эпохи пионеров мото- и  авиаспорта. Знаменитая модель Trialmaster, разработанная BELSTAFF, побывала на плечах многих поколений мотоциклистов: именно в ней Эрнесто Че Гевара пересек на мотоцикле всю Латинскую Америку.

Сегодня  сниматься в клипах и фильмах, появляться на светских приемах и тусоваться в клубах в вещах от BELSTAFF – признак хорошего тона в высших кругах шоу-бизнеса. Мировые звезды кино и музыки уже давно открыли для себя легендарную английскую марку. Ни одна громкая голливудская премьера последнего времени не обходится без участия одежды или аксессуаров от  BELSTAFF. «Авиатор», «Мюнхен», «Match Point», «V значит «Вендета», «Миссия Невыполнима 3», «Код Да Винчи» – вот лишь самые известные кино-хиты, герои которых одевались у BELSTAFF. На подходе главная премьера лета – “Супермен возвращается”. Главный противник Супермена, злодей Лекс Лютор, будет облачен в строгие кожаные вещи от BELSTAFF.

Вокалистка группы Black Eyed Peas Ферджи является настоящим фанатом культовой марки. Она не только снимается в одежде BELSTAFF в клипах, но одевает ее и в повседневной жизни. А знаменитый актер и певец Джемми Фокс, получивший Оскара за главную роль в фильме “Рэй”, в своем новом клипе “Extravaganza” предстает в потрясающем образе от BELSTAFF. 

Если звезда заботиться о своем имидже, то всегда выбирает одежду BELSTAFF, которая обречена стать легендой! 

 

www.fsm.lv

www.fsm.com.ua

 

Russian Fashion Week удостоена международной премии за успешную работу со спонсорами
18.07.2006
PR-агентство «Артефакт», команда Российской Недели Моды и Pantene Pro-V вошли в число победителей маркетинговой премии CEEMEA Brand Building Awards 2006. Компетентное жюри высоко оценило сотрудничество Russian Fashion Week и Pantene Pro-V в номинации «Best Innovation in Holistic Communication». Торжественная церемония награждения прошла 12 июля в Женеве (Швейцария) в фешенебельном отеле President Wilson. >>

«Новый гламур» в Краснодаре, Перми и Екатеринбурге! Открытие фирменных магазинов Lo
17.07.2006
Знаменательное событие в жизни модниц Краснодара, Перми и Екатеринбурга! Теперь и в этих городах состоялось долгожданное открытие фирменных магазинов модной одежды Lo.>>


В избранное