Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Диалоги о кино Итак, понеслась!


 

Диалоги о кино 

2018-11-07

 

Итак, понеслась!

Коллеги, мы начинаем набор в новую творческую онлайн-группу.

Для того, чтобы любой талант проявил себя и развился, нужно создать определенные условия.

Прежде всего, нужно понять, какой талант у вас есть. И не тратить силы и годы, пытаясь прокачивать навыки, которые никогда не принесут вам успеха. Сосредоточиться на том, что получается у вас лучше всего.

Затем, нужно найти учителя. Найти человека, который поможет разглядеть и  развить талант. У каждого великого человека был такой учитель. Если бы у «Битлз» не было Брайана Эпстайна, скорее всего, они так и остались бы одной из многочисленных команд эпохи мерсибита. Мало кто знает, что третьим в «Эппл» был Рональд Уэйн, который научил Джобса всему тому, что он знал о бизнесе.

И наконец, нужно найти сообщество людей, которое так же, как вы, стремится раскрыть и развить свой талант.

Все это вы найдете в моей творческой онлайн-группе, уже второй поток которой начнет работу 8-го ноября.

Первый курс в этой группе так и называется «Пробуждение таланта».

Не буду делать вам сильных обещаний – мол, после этого месяца вы станете гением. Нет, не станете. Но вы получите возможность пробудить и прокачать свой талант. Настолько, насколько сильно будете стараться.

Внимание: это не сценарная мастерская, это совсем другое! В творческой группе я не буду учить вас писать книги или сценарии. Я буду учить вас взаимодействовать с вашим талантом. Пробуждать его, управлять им и учиться находить для вашего таланта источники энергии.

Для участников мастерской – совмещение обучения в мастерской и в творческой группе одобряется и приветствуется.

Если угодно, это обновленная и сильно докрученная версия легендарного уже тренинга «Волшебный пендель». Правда, на этот раз мы с вами будем не «фигачить», а совсем наоборот.

Вот уж не думал, что когда-нибудь напишу это, но на этот раз все будет происходить как бы само собой, без вашего постоянного  и напряженного усилия.

Работаем с 8-го ноября по 8-е декабря.

Результатом работы может стать некое произведение искусства – картина, песня, книга, пьеса, сценарий. А может и не стать, поскольку это НЕ результативный тренинг по достижению целей. Главная цель – пробуждение вашего таланта и поиск источников энергии для его подпитки.

Все занятия будут проходить онлайн. Если вы не сможете прослушать их в прямом эфире, доступ к записям сохранится у вас на протяжении всего курса.

Будет 25 коротких аудиоуроков и ежедневные несложные домашние задания и отчеты.

Также еженедельно будет проходить мой закрытый вебинар с подробными объяснениями и ответами на вопросы. Предварительно на курсе планирую провести 5 вебинаров, но оставляю за собой право провести больше вебинаров – возможно, 6 или даже 7. Но точно не меньше:)

Творческая группа – это первая ступень универсальной системы прокачки творческих людей, создание которой я обозначил как цель моей жизни.

Стоимость – 7 тысяч рублей. Также у нас есть ВИП-версия стоимостью 80 тысяч рублей. Каждый участник ВИП-версии получит за время курса четыре моих часовых индивидуальных онлайн-консультации.

Прием в творческую группу будет открыт в 10-00 в среду, 7-го октября и закроется в 12-00 8-го октября. Не пропустите!

Всего в группу будем набирать 100 человек. После того, как сотый участник оплатит свою заявку, набор будет закрыт.

До встречи в творческой группе!

Ваш

Молчанов

Вперед:

http://www.shichenga.ru/news/tvorcheskaja_onlajn_gruppa_probuzhdenie_talanta/2018-11-06-658

 

 

 

Хорошего дня!



В избранное