Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Диалоги о кино Хотите получать подарки от Вселенной?


 

Диалоги о кино 

2019-02-13

 

Хотите получать подарки от Вселенной?

Эйнштейн считал, что самый главный вопрос – не первичность материи или сознания, а является ли Вселенная дружественным или недружественным местом.

Альберт, у меня есть для тебя ответ. Вселенная такая, какой вы хотим ее видеть. Если мы считаем ее дружественным местом – она будет с нами дружить. Если мы думаем, что это опасное место и будем готовиться к войне с ней – она будет с нами воевать.

Знаете, я что-то тут подумал... Я, пожалуй, выбираю дружбу со Вселенной. А друзья что делают? Кто сказал «бухают»? Я имел в виду – играют.

Давайте сыграем в игру.

Очень часто мы проходим мимо подарков Вселенной, не замечая их, не понимая, что это подарок. Или не принимая с формулировкой – «ну не может быть, чтобы я получил это так легко и просто». Мне кажется, я придумал хороший способ, как это поправить.

Правила игры очень простые.

Вот мой канал на ютубе:

https://www.youtube.com/user/kinshiktv

Каждое утро в 8-00 там появляется новое интересное и полезное видео. В каждом видео есть якорь на получение подарка от Вселенной.

Чтобы этот якорь активировать, вы делаете репост видео в своих соцсетях с хэштегом #подаркивселенной

В течения дня вы можете забыть о том, что у вас сегодня по расписанию запланировано получение подарка от вселенной. Но ваше подсознание об этом не забудет. И оно неизбежно приведет вас к получению подарка. Вы будете совершать в течение дня какие-то микродействия, которые обеспечат вам подарок.

Затем вы возвращаетесь на канал и пишете в комментариях к видео – какой именно подарок вы получили (не обязательно расписывать подробно, если это личное, можно так и написать «получил(ла) личный подарок, спасибо, Вселенная». Не забудьте поблагодарить Вселенную. Тем самым вы закрепите эту привычку получать подарки от Вселенной и чем дальше, тем они будут щедрее и разнообразнее.

Оговорюсь, никакой магии, голимая психология.

Погнали:

https://www.youtube.com/user/kinshiktv

Ваш

Молчанов

ЗЫ. Конечно, все это я затеял только для того, чтобы раскрутить мой канал за счет репостов. Но знаете… вот не только. Более того, как я сейчас понимаю, возможно, я и канал-то свой придумал только для того, чтобы запустить эту игру. Она может многое изменить в жизни многих людей. Причем без ломки, без ретравматизаций, мягко, легко и приятно.

Играем.

 

 

 

Хорошего дня!



В избранное