Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Большая игра (Molly's Game)


Чтобы картинки было видно, а письма попадали в ящик, добавьте нас в адресную книгу

Большая игра (Molly's Game)
2018-01-15 03:00

В основе сценария лежит книга мемуаров Молли Блум — лыжницы мирового уровня, в двадцать один год уже замыкавшей тройку лучших в Северной Америке, оставаясь при этом весьма успешной и в плане учебы в колледже. После того, как ее не взяли в Олимпийскую сборную, Молли приняла решение прервать спортивную карьеру и поступить в правовой вуз. Она переехала в Лос-Анджелес, временно устроилась работать официанткой, а затем всё закрутилось настолько невероятным образом, что вряд ли кто-то этого ожидал: в течение восьми лет подряд Молли Блум признавалась самым крутым игроком в покер — не только в Америке, но и во всем мире. Проблема была в том, что Молли участвовала и помогала проводить нелегальные матчи по покеру, в которых участвовали финансовые воротилы с Уолл-стрит и знаменитости. Организаторами этих игр в номерах гостиницы «Плаза» возле Центрального парка были представители русско-американской организованной преступности — то есть, бандиты, главной целью которых было отмывание денег. Разумеется, однажды райская жизнь закончилась: в дверь Молли позвонили вежливые люди в черной униформе, с автоматическим оружием в руках и тремя буквами — ФБР — на спинах.



Рубеж (—)
2018-01-15 03:00

Невский пятачок — это клочок земли на берегу Невы, откуда советская армию пыталась прорвать блокаду Ленинграда. Тогда погибло более 200 тысяч человек. Главный герой отправляется в путешествие во времени, он должен не только сам выжить на «пятачке», но и помочь другим...



Купи меня (—)
2018-01-15 03:00

Три девушки – три истории о том, как изменить свою жизнь и чем предстоит пожертвовать, чтобы стать «счастливыми». Порше, олигархи, секс, любовь и мечты о красивой жизни. Смогут ли героини добиться успеха или они сломаются, так и не дойдя до цели?



Дикий (Braven)
2018-01-15 03:00

Лесозаготовителю предстоит защитить свою семью от группы опасных наркоманов.



Скиф (—)
2018-01-15 03:00

История двух героев, которые готовы друг друга убить, но, скованные, они вынуждены помогать выживать другому, чтобы не погибнуть самому.



Новизна (Newness)
2018-01-15 03:00

Отношения между двумя миллениалами в современном Лос-Анджелесе завязываются в социальной сети и переходят в личное общение, которое открывает в них много нового.



Эйфория (Euphoria)
2018-01-15 03:00

Две сестры, которые конфликтуют друг с другом, путешествуют по Европе с какой-то таинственной целью.



Полуночный человек (The Midnight Man)
2018-01-15 03:00

На чердаке своей бабушки Алекс и ее друзья находят игру, с помощью которой можно вызвать Полуночного человека. Это опасное существо умеет воплощать самые худшие кошмары тех, кто к нему обращается.



Все пары делают это (Daddy cool)
2018-01-15 03:00

«Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок – это мой парень», – подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Но настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить. Отказавшись съезжать с квартиры, затейник Андриан начал мстить своей второй половине и ее новому любовнику. Он даже организовал детский сад на дому. Воспитание детей отпетым хулиганом с кучей вредных привычек должно было вдохновить Мод его простить. Но план Адриана обернулся уморительной катастрофой для обоих...



Близкие (—)
2018-01-15 03:00

Неделя из жизни одной семьи. Суета, бытовые проблемы, давящая атмосфера серых будней заставляет членов семьи обрушивать негативные эмоции друг на друга, жить внутри семьи в глухоте, в одиночестве , в войне . Внезапно произошедшее событие заставляет их очнуться и посмотреть на реальность другими глазами.



Новогодний переполох (—)
2018-01-15 03:00

Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, но именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство. И в этой нешуточной борьбе в ход идут любые средства. А средний сын Дима, неисправимый авантюрист, даже умудрился привезти с собой фиктивную семью. Только вот глава семейства, своенравный отставной генерал Георгий Иванович Морозов, даже не подозревает, что далеко не любовь к семейным традициям привела в дом всех членов семьи.



Про рок (—)
2018-01-15 03:00

Три лидера трех молодых групп — Cosmic LATTE, Сам Себе Джо и Городок Чекистов — идут к своей мечте, сталкиваясь по дороге с привычными каждому жителю Земли преградами. На каждой развилке в пути герои отвечают на главные вопросы — чего именно я хочу и туда ли я иду?



Чего хочет Джульетта (L'embarras du choix)
2018-01-15 03:00

Джульетта снова и снова сталкивается с одной и той же проблемой: ей невероятно трудно определиться с выбором. Героине уже 40, а она до сих пор просит своего отца и друзей о помощи. И когда в жизни Джульетты появляются очаровательные Пол и Этьен, никто в целом мире не способен принять важнейшее решение в жизни за неё.



Четверо против банка (Vier gegen die Bank)
2018-01-15 03:00

История четырёх людей, которые из-за рискованных операций банка потеряли все свои сбережения. Оказавшись в безвыходном положении, они не находят ничего лучше, чем ограбить банк, который доставил им столько неприятностей.



Эспен в королевстве троллей (Askeladden - I Dovregubbens hall)
2018-01-15 03:00

Отважный Эспен отправляется в увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство.



За пропастью во ржи (Rebel in the Rye)
2018-01-15 03:00

В фильме речь пойдет о том, как писатель пытался устроить свою жизнь и карьеру в Нью-Йорке в начале сороковых годов прошлого века, искал пути в местные литературные круги и получал отказ за отказом, пока не начал работу над первыми набросками романа «Над пропастью во ржи» и главным его героем Холденом Колфилдом. Но как раз в тот момент, когда карьера его была готова пойти вверх, разразилась Вторая мировая война, и Сэлинджер ушел на фронт. Военный опыт навсегда изменил его жизнь и мировоззрение и сделал его тем самым писателем, каким он и стал известен всему миру. В 1948 году он опубликовал благосклонно принятый критиками рассказ «Хорошо ловится рыбка-бананка» в журнале The New Yorker, где писатель и печатался в течение нескольких лет. В 1951 году в свет вышел завершенный текст «Над пропастью во ржи», мгновенно ставший бестселлером.



Сука-судьба (Si tu voyais son coeur)
2018-01-15 03:00

После несчастного случая, оборвавшего жизнь его лучшего друга, Даниэль влачит жалкое существование, участвуя в мелких грабежах и не чурается грязной работы. Неожиданно мрак ежедневного существования пронзает луч света — Даниэль встречает Франсин.



Конверт (—)
2018-01-15 03:00

Москва.Наши дни.В архитектурную компанию по ошибке приходит странное письмо. Секретарь, заметив недоразумение, просит водителя Игоря доставить конверт по нужному адресу. С этого момента в его жизни начинают происходить необъяснимые вещи: Злосчастный конверт как будто преследует героя, целенаправленно ведя его к таинственному адресату.



В избранное