Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение позвоночника

  Все выпуски  

Новости российского сайта о Джеки Чане


Уважаемые, читатели!

Дорогие друзья! Переполненные гордостью и радостью, мы сообщаем Вам, что количество участников нашего Клуба перешагнуло 10-тысячный рубеж. Десятитысячным участником стал Рогозин Александр из Миасса. Поздравляем его и надеемся на его активное участие в жизни Клуба. Количество участников 10014 человек.
Рассылку читает 1269 подписчиков.


Из этой рассылки Вы узнаете:

- Новости о Джеки Чане
- Интересное на сайте - Викторина по фильму "Запретное королевство"! Спешите получить бесплатный билет!
- Новости форума
- Программа азиатских фильмов на ТВ на неделю
- Товары Джеки Чана
- Анекдот в тему
- Интересные ссылки
- Цитаты Джеки Чана
- Помощь сайту


Новости о Джеки Чане

После похорон отца, Джеки встретился с премьер-министром Австралии Кевином Радду. Во время ужина Джеки согласился представлять австралийский туризм в Китае.

Отыграв в трех фильмах, дуэт Такер-Чан не думает распадаться. Неугомонные полицейские не прочь еще кому-нибудь помять бока или пристрелить пару тройку плохих парней, но вот беда в том, что сценария нового фильма пока нет, а серии Часов Пик натерли всем мозоль. Дело стало за малым, всего-то написать подходящий сценарий и протолкнуть его в Голливуде.


Интересное на сайте

ВНИМАНИЕ! Во вторник 22 апреля в 19.30 в московском кинотеатре "Октябрь" (Новый Арбат, 21) состоится премьера фильма "Запретное королевство". Хотите попасть на премьеру? Просто примите участие в нашей викторине и билет будет Ваш!!! На премьере все желающие смогут сразиться с самим Джеки Чаном в телевизионной приставке XaviX. Торопитесь, времени очень мало!!!

Телевизионная игра XaviX уже в продаже на территории России!!! Всю информацию о приставке можно получить на официальном сайте - www.xavix.ru

Внимание всем участникам Клуба! Хотим напомнить Вам, что JC Клуб проводит конкурс!!!! Идея нашего конкурса весьма не затейлива: Вам, дорогие друзья, необходимо придумать такой трюк, который смог бы использовать в своих фильмах Джеки Чан. Главным условием является лишь то, что вам нужно как можно подробно описать свою задумку и выслать на наш адрес. В дополнение к этому, если вы найдете в себе силы, можете исполнить свой трюк, снять его на видео и также послать нам. И конечно Ваш труд не пропадет даром, так как победителя ждет главный приз – бесплатный билет на встречу с Джеки Чаном. И конечно, если будут уж совсем крутые работы, мы обязуемся отослать их в офис мистера Чана, и, как знать, может именно Ваш трюк использует в следующем фильме Джеки. Желаем всем удачи! Внимание – до конца конкурса осталось 2 недели!!!

Наступившая весна подарила нашему Клубу 10-тысячного участника. Им стал Александр Рогозин из Миасса. С поздравлениями и наилучшими пожеланиями, правление Клуба также с удовольствием высылает небольшой подарок в виде DVD–диска с фильмом «City Hunter» и комплекта фотографий Джеки Чана.

«Я знаю, может показаться, что я читаю лекцию, но я не боюсь повторить то, что уже говорил много раз прежде: уважайте ваших стариков и будьте внимательны к вашим родителям. Говорите им, что вы их любите и проявляйте заботу, пока они живы, потому что, когда они уходят от нас, это уже бесполезно. Когда появляется такая возможность, старайтесь проводить ваше время с семьёй, фотографируйтесь с ними. Берегите тех, кого вы любите. Не ждите, пока будет уже поздно».
Мы еще раз приносим глубочайшие соболезнования Джеки Чану и его семье в связи со смертью отца Чарльза Чана. К сожалению, очень часто в нашей жизни бывает так, что когда потеряли, тогда только оценили, и поняли всю значимость данного человека в нашей жизни. Но плакать и жалеть уже слишком поздно. Давайте ценить, уважать, любить наших родных и близких при их жизни, чтобы не было горько и мучительно больно после их смерти. Чем жил, чему радовался и огорчался Джеки в последнее время, поведают его дневники, опубликованные на нашем сайте.

Творчество наших участников безгранично. Предлагаем Вам музыкальную композицию Евгения Рузавина из цикла «Сон панды», которую он написал под впечатлением от фильмов Джеки Чана. Скачать трек может любой посетитель сайта JC Club совершенно бесплатно.

Хотим обратить Ваше внимание на то, что на главной страничке нашего сайта новое голосование. Вам предстоит ответить на вопрос: «Как Вы предпочитаете смотреть новые фильмы с Джеки Чаном»?


Новости форума

Ищу саундтрек к фильму «Появляется Феникс». С такой просьбой обратился наш участник ко всем знатокам данного фильма. Кто обладает хоть какой-то информацией, поделитесь!

Хорошая новость для москвичей! 24 апреля ожидается официальная премьера фильма «Запретное королевство». Надеемся, что счастливчики, первыми увидевшие фильм, не забудут поделиться впечатлениями с народом.


Программа азиатских фильмов на ТВ на неделю

21 апреля - понедельник
СТС - 14.30 - Приключения Джеки Чана - мультфильм (с понедельника по пятницу)
«Приключения Джеки Чана» - захватывающий мультсериал с участием отважного охотника за древностями Джеки! Образ анимационного персонажа Джеки объединил в себе черты сразу двух известных героев: прославленного археолога Индианы Джонса и всемирно известного актёра – Джеки Чана. Как и его прототип, Джеки путешествует по миру в поисках древностей, многие из которых обнаруживают в себе магические свойства. Кроме того, мультяшный Джеки как две капли воды похож на киноактёра, любимца и детей и взрослых – Джеки Чана. Подобно герою боевиков Джеки Чану, рисованный Джеки виртуозно владеет восточными единоборствами, он стремительный, неуловимый, он борется со злом во всех его проявлениях. В мультсериале «Приключения Джеки Чана» Джеки предстоит выполнить несколько ответственных заданий. Самое важное получено им от сверхсекретного правительственного отдела №13. Джеки должен отыскать 12 волшебных талисманов, каждый из которых связан с магическим животным и обладает определённой силой. При этом нельзя забывать, что за этими талисманами охотятся и агенты зловещего криминального синдиката «Рука тьмы», возглавляемого злодеем Вальмонтом и вдохновляемого коварным демоном Шенду. Однако еще более трудным заданием для Джеки окажется необходимость заботиться о своей маленькой и непоседливой племяннице Джейд, только что приехавшей из Гонконга. Джейд повсюду суёт свой любопытный носик, и часто мешает Джеки в выполнении секретных операций. Помогать Джеки в экспедициях будут пожилой владелец лавки древностей, которого Джеки называет дядюшкой, и великан Тору. Джеки, Джейд, Тору, и старого дядюшку ждут удивительные приключения! Отправься вместе с ними на поиски волшебных талисманов! И это еще не всё: у тебя есть отличная возможность узнать больше о Джеки Чане! В конце каждой серии реальный Джеки Чан появляется, чтобы ответить на интересные вопросы детей!
США.

23 апреля - среда
Столица - 01.30 - Большая драка
Джеки Чан в своем первом голливудском фильме, комедийном гангстерском боевике, события которого разворачиваются в Чикаго 30-х годов. Корейский эмигрант Джерри Кван пытается устроиться в Чикаго, но человеку с азиатской внешностью в 30-е годы найти работу практически невозможно. Однажды его знакомят с мистером Доменичи, влиятельным гангстером, которого покоряет умение Джерри вести рукопашный бой. Доменичи решает использовать Джерри в подпольном турнире боев без правил.
Режиссер: Роберт Клауз. В ролях: Хосе Феррер, Мэри Эллен О'Нейлл, Джеки Чан, Кристин Белл.
Гонконг - США, 1980 г.

Спорт - 16.05 - Путь Дракона - программа о боевых искусствах (повтор 24 апреля в 09.10)

27 апреля - воскресенье
НТВ - 08.45 - Их нравы
Во внутренние дела Гонконга официальный Пекин не вмешивается, проводя политику "одна страна - две системы". Мы пообщаемся с гонконгским бизнесменом Майклом Пуном, который расскажет нам, чем Гонконг отличается от остального Китая, и в силу каких причин так сложилось. Потом мы отправимся на ипподром. Любовь к бегам здесь такое же наследие эпохи британского владычества, как двухэтажные автобусы и пабы. Мы побываем в деревне рыбаков Тай-О. Тут готовят популярную креветочную пасту, специфический аромат которой просто сбивает с ног. Старики здесь наслаждаются покоем, вспоминая прошлое, а на центральной площади поселка часто исполняют танец льва, главная цель которого - разгонять демонов.

ДТВ - 11.25 - Доспехи Бога 2
Во время Второй Мировой войны нацисты спрятали в Африке огромное количество золота. Есть ключ от хранилища, но где оно находится, никому не известно. На поиски сокровищ отправляется известный искатель приключений, "азиатский ястреб" Джеки Чан. Его сопровождают три очаровательных девушки, что сильно осложняет задачу героя. Найдут ли они золото? Ведь Африка так велика, а за каждым барханом героев подстерегает смертельная опасность.
Режиссер: Франки Чан. В ролях: Кэрол До-До Ченг, Ева Кобо, Дэниел Минтц, Альфредо Брель Санчес, Сейко Икеда, Божидар Смильянич, Шоко Икеда.
Гонконг, 1991 г.


Товары Джеки Чана

http://JackieChanProducts.ru - Фирменные товары от Джеки Чана в России: футболки, кепки, брюки, куртки, сумки, зонты, аксессуары, постеры и многое другое.
Скоро лето! Покажите своему городу, что Вы самый крутой поклонник Джеки Чана - наденьте майку, кепку или свитер с его именем, нацепите модный брелок или ходите под мега зонтом с символикой Джеки Чана!

http://XaviX.ru - Телевизионная спортивная приставка XaviX теперь и в России!!! Позволь Джеки Чану стать твоим личным тренером!
Игра уже в продаже! Оформить заказ можно на сайте!

http://ScreenPower.Jackie-Chan.ru - Официальные журналы о Джеки Чане и гонконгском кино на английском языке можно купить в России! Только для наших покупателей - журнал 8-1 сопровождается переводом на русский язык!

http://Store.Jackie-Chan.ru - Товары от нашего Клуба! Эксклюзивные Энциклопедии о Джеки Чане, посвященные одной из сторон его творчества, раритетные фильмы с русскими субтитрами, фотографии, книги, сувениры.


Анекдот в тему

В СССР секса не было. В это время он свирепствовал в Китае.


Интересные ссылки

Если Вы хотите пополнить свои знания о фильме «Запретное королевство», а также получить возможность выиграть турпутевку в Китай, скачать новые фотки Джеки Чана, Джета Ли и Майкла Ангарано и многое другое, то смело заходите на страницу фильма на сайте Yahoo - не пожалеете.


Цитаты Джеки Чана

"Когда я получил нефритовый меч от поклонников из России, я был по-настоящему тронут. И дело не в ценности подарка, а в том, что, приехав так издалека, они еще и привезли мне такой хрупкий подарок, за что я очень благодарен".


Помощь сайту

Сайту всегда требуются переводчики (особенно с английского и китайского языков) и просто активисты! Заявить о себе и своей готовности к работе, можно, написав свои предложения по адресу jc@jackie-chan.ru. Просим обращаться тех, кто имеет хороший уровень знаний и сможет выполнять перевод на красивом литературном русском языке. Также будем рады увидеть весточки от программистов, знакомых с php и способных помочь в реконструкции сайта. Со своей стороны обещаем отблагодарить всех, принявших участие в работе, сувенирами, постерами или дисками.
Внесите свою лепту в наше общее дело!!


Данную рассылку с удовольствием подготовила Служба новостей JC Club в лице Козырь Любови. Претензии по содержанию рассылки, а также пожелания и советы можете отправлять на адрес newsletter@jackie-chan.ru.
20.04.2008

© JC Российский Клуб
newsletter@jackie-chan.ru
http://www.jackie-chan.ru


В избранное