Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение позвоночника

  Все выпуски  

Новости российского сайта о Джеки Чане


Уважаемые, читатели!

Дорогие друзья! Наша рассылка ушла в безнадежную осенне-зимнюю спячку. Но пришла весна, и вместе с первыми весенними лучами солнца просыпается не только природа, но и мы. С момента выхода последнего выпуска нашей рассылки, количество участников Клуба возросло почти на тысячу человек, а, если быть точнее - на 942 участника. Теперь нас 11766! Не забудьте посмотреть на список сегодняшних именинников. Их так много, что наверняка, Вы найдете, кого поздравить.
Рассылку читает 1314 подписчиков.


Из этой рассылки Вы узнаете:

- Новости о Джеки Чане
- Интересное на сайте - Встреча с Джеки Чаном! Собирайте чемоданы!
- Новости форума
- Программа азиатских фильмов на ТВ на неделю
- Товары Джеки Чана
- Анекдот в тему
- Цитаты Джеки Чана
- Помощь сайту


Новости о Джеки Чане

Одна из старых новостей, не освещенных в рассылке, рассказывает о том, как мистер Чан посетил благотворительную премьеру фильма "Запретное царство" в Японии.

Еще несколько коротких новостей поведают нам о будущих проектах Джеки Чана, которые, даже по прошествии уже достаточного времени, все еще не осуществлены. Так что до сих пор остаются актуальны.

И еще несколько слов о будущих проектах Джеки на 2009 год. Что же может ожидать нас в текущем году? Мультипликационный сериал, который будет длиться 1144 минуты, то есть мы сможем посмотреть его, не отрываясь, почти за сутки. Новый фильм "Большой солдат, маленький генерал", съемки которого уже начались. Возможно, нам посчастливиться увидеть фильм о детстве и юности Джеки Чана под рабочим названием "Молодой Джеки Чан". В планах Джеки благотворительный концерт, а также многое другое. Что именно, узнаете, прочитав новость на сайте.


Интересное на сайте

Пришло время собирать чемоданы и отправляться в Пекин на встречу с Джеки Чаном! 1 мая планируется ВСТРЕЧА С АКТЕРОМ в китайской столице!!! В программе - благотворительный концерт "Джеки Чан и друзья", посещение нового пекинского офиса, личное рукопожатие Джеки Чана. Однако это еще не окончательная программа встречи, впрочем, и дата может поменяться. Сейчас идет сбор заявок от желающих попасть на встречу. Новая информация появится сразу же, как будет получено подтверждение из гонконгского офиса Джеки Чана.

В настоящее время проходит СОВМЕСТНАЯ АКЦИЯ Клуба с Xavix.ru - подарки к 23 февраля и 8 марта! Купили приставку Xavix? Примите участие в акции! 7 марта будут разыгрываться подарки - обладателю выигравшего номера достанется в подарок игра или сувениры Jackie Chan Products! Для получения подробной информации посетите сайт www.xavix.ru.

На сайте запущен новый конкурс "Я его слепил(а) из того, что было..." Возможно, посмотрев на его название, вы уже догадались, что в этот раз мы хотим увидеть от вас изваяния Джеки Чана, сделанные вашими руками. Лепить вы можете из чего хотите: из еще не успевшего растаять снега, разноцветного пластилина, упругой глины, самодельного соленого теста, да хоть из хлебного мякиша и других подходящих продуктов.
Призовых мест будет 3! Главный приз - путеводитель по Гонконгу от National Geographic и DVD с фильмом Snake in the Eagles Shadow. Занявший второе место получит DVD с фильмом Armour of God 2, а третье - DVD c гонконгским фильмом Red Wolf. Сроки проведения конкурса с 15 февраля по 30 апреля включительно. Более подробную информацию смотрите на сайте.

Интересная рецензия "Раз кулак, два кулак" о фильме "Запретное царство" от участника KonstantinKickboxer.

Две новые статьи. "Джеки Чан: Вновь в амплуа Пьяного мастера" - небольшое интервью из журнала "Видеомагазин". "На день рожденья к Джеки Чану" - забавная сказка о том, как 2 друга ходили на день рождения к Джеки Чану.

«Когда я прибыл на место получения факела, я нервничал так же как и представительница города. Когда я получил Олимпийский огонь, я занервничал ещё больше. К счастью, зрители вокруг непрерывно приветствовали меня и это оказало мне большую поддержку. Я пробежал свою дистанцию и передал факел другому человеку. После этого я почувствовал себя очень счастливым, но всё ещё немного волновался. Думаю, не нужно объяснять, почему я был счастлив, но волновался я потому что беспокоился, что пламя может погаснуть. К счастью, мои опасения были напрасны, к тому же в каждом пункте дистанции были люди, ответственные за поддержание пламени в факеле».
Очень интересный дневник Джеки Чана за 30 апреля - 5 мая 2008 года. Музыкальная тема конкурса "Ученик", 100 дней до Олимпийских игр, встреча с Кенни Джи, эстафета Олимпийского огня - вот только часть из того, что произошло с Джеки за эти дни.


Новости форума

В настоящее время главной темой форума является топик о поездке в Пекин на встречу с Джеки Чаном. Вы можете задать интересующие Вас вопросы именно здесь.

Также можно задать свои вопросы и по нашему текущему конкурсу "Я его слепил(а) из того, что было..."

Новости и разговоры о почти готовом фильме Джеки "Инцидент в Синдзюку".

В данной теме можно обсудить творческие планы Джеки Чана на 2009 год.


Программа азиатских фильмов на ТВ на неделю

02 марта - понедельник
Спорт - 08.30 - Путь Дракона - программа о боевых искусствах (повтор 04 марта в 11.10)

07 марта - суббота
Рен ТВ - 14.00 - День "Частных историй"
Как разрушить Голливуд и заработать: самые опасные трюки, самые отчаянные каскадеры. Эксклюзивное интервью постановщика трюков Джеки Чана.

08 марта - воскресенье
ДТВ - 00.30 - Воин
Средневековый Китай раздирают на части две враждующие династии. Захваченную в плен принцессу неожиданно спасают корейские воины… Теперь они должны доставить ее через раскаленную пустыню к Императору. Но воюющие кланы постоянно встают у них на пути!
Режиссер: Санг-Су Ким. В ролях: Ан Сон Ки, Юн Ву Сун, Чу Джин Мо.
Южная Корея - Китай, 2001 г.


Товары Джеки Чана

http://JackieChanProducts.ru - Фирменные товары от Джеки Чана в России: футболки, кепки, брюки, куртки, сумки, зонты, аксессуары, постеры и многое другое.
В продаже масса новых футболок, аксессуаров, курток, носков. Также появился обширный каталог товаров из коллекций JC Collection и JC Jeans. Журнал Screen Power и Jade Screen теперь также можно купить на jackiechanproducts. В продаже большая часть номеров, включая последний - Screen Power 8-5.

http://Store.Jackie-Chan.ru - Товары от нашего Клуба! Эксклюзивные Энциклопедии о Джеки Чане, посвященные одной из сторон его творчества, раритетные фильмы с русскими субтитрами, фотографии, книги, сувениры.


Анекдот в тему

Говорят, что древние китайцы пригласили предка Церетели построить садовый заборчик вокруг дома. Такова история воникновения Великой Китайской Стены.


Цитаты Джеки Чана

"Я хочу сказать всем моим друзьям: никогда не думайте, что "луна в других странах круглее, чем в Китае". Так думать неправильно. Китай - действительно большая страна и развивается год от года. Я знаю много людей, которые уехали в Канаду, США и другие страны. И многие вернулись назад в Китай, потому что там жить лучше, чем во многих других местах. Когда вы упорно трудитесь, есть много возможностей. Когда вы - нелегальный иммигрант, вы постоянно боитесь. Вы не знаете культуру, язык, обычаи людей. Вы бродите на окраинах Парижа, общаясь только с подобными себе. Французы не оценят ваш китайский менталитет и способность постоянно работать, и такая жизнь будет не в радость. Пожалуйста, помогите мне передать это сообщение всем вашим друзьям: хорошо посетить новую страну, но не стоит быть нелегальным иммигрантом. Вы станете уличной крысой, всегда скрывающейся в темноте, питающейся грязной пищей и пьющей грязную воду. Каждый раз, увидев свет, вы будете бежать во тьму. Китайцы говорят - "листья не падают далеко от дерева". Это значит, что ваши корни всегда будут в Китае, независимо от того, где в мире вы живете. Независимо от того, как вы одеваетесь и на каком языке вы говорите, вы будете выглядеть китайцами. Люди будут знать, что вы - китаец, поэтому вы должны поддерживать вашу культуру, а не отказываться от неё."


Помощь сайту

Сайту всегда требуются переводчики (особенно с английского и китайского языков) и просто активисты! Заявить о себе и своей готовности к работе, можно, написав свои предложения по адресу jc@jackie-chan.ru. Просим обращаться тех, кто имеет хороший уровень знаний и сможет выполнять перевод на красивом литературном русском языке. Также будем рады увидеть весточки от программистов, знакомых с php и способных помочь в реконструкции сайта. Со своей стороны обещаем отблагодарить всех, принявших участие в работе, сувенирами, постерами или дисками.
Внесите свою лепту в наше общее дело!!


Данную рассылку с удовольствием подготовила Служба новостей JC Club в лице Козырь Любови. Претензии по содержанию рассылки, а также пожелания и советы можете отправлять на адрес newsletter@jackie-chan.ru.
01.03.2009

© JC Российский Клуб
newsletter@jackie-chan.ru
http://www.jackie-chan.ru


В избранное