Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение позвоночника

  Все выпуски  

Новости российского сайта о Джеки Чане


Уважаемые, читатели!

Здравствуйте! Вновь мы не встречались с Вами довольно продолжительное время, но очень надеемся, что отныне рассылка будет выходить в своем привычном режиме. На текущий момент количество участников Клуба составляет 12847 человек! И мы конечно же не забудем отметить приятным сюрпризом того, кто зарегистрируется в нашем Клубе 13-тысячным. Не забудьте посмотреть на список сегодняшних именинников. Их так много, что наверняка, Вы найдете, кого поздравить.
Рассылку читает 1329 подписчиков.


Из этой рассылки Вы узнаете:

- Новости о Джеки Чане
- Интересное на сайте
- Новости форума
- Программа азиатских фильмов на ТВ на неделю
- Товары Джеки Чана - Большие скидки на некоторые товары!
- Анекдот в тему
- Помощь сайту


Новости о Джеки Чане

Щедрый подарок планирует сделать Джеки Чан сингапурским студентам - старинные китайские деревянные постройки, хранящиеся в разобранном состоянии на складе в Гонконге и датируются четырнадцатым и семнадцатым веками.

Российские компании приходят на китайский рынок. В данном случае речь идет о «Лаборатории Касперского». А сняться в рекламе данной компании предложили самому Джеки Чану. О том, как реальный Джеки борется в виртуальном мире с виртуальными вирусами можно увидеть в ролике.

Все мы знаем о кончине в начале лета короля поп-музыки Майкла Джексона. Также известно, что они с Джеки Чаном находились в приятельских отношениях. Джеки поведал о том, что пропустил последний звонок своего друга и теперь очень об этом сожалеет.


Интересное на сайте

1 и 2 мая этого года в Пекине прошла международная встреча Джеки Чана с почитателями своего творчества. Побывать на этом событии смогли 23 участника нашего Клуба. Своими впечатлениями многие из них поделились специально для Вас. На странице о прошедшем Jackie Chan Fans Friendship Tour 2009 Вы также можете посмотреть общую информацию о благотворительном концерте Jackie Chan and Friends и самой встрече и сканы статей из пекинской прессы о данных мероприятиях.

Наш последний конкурс "Я его слепил(а) из того, что было..." не вызвал у Вас особого вдохновения, но мы решили напомнить о том, что у Вас есть возможность выиграть замечательные призы и продлить конкурс до 30 ноября включительно. Возможно, посмотрев на его название, вы уже догадались, что в этот раз мы хотим увидеть от вас изваяния Джеки Чана, сделанные вашими руками. Лепить вы можете из чего хотите: из еще не успевшего растаять снега, разноцветного пластилина, упругой глины, самодельного соленого теста, да хоть из хлебного мякиша и других подходящих продуктов.
Призовых мест будет 3! Главный приз - путеводитель по Гонконгу от National Geographic и DVD с фильмом Snake in the Eagles Shadow. Занявший второе место получит DVD с фильмом Armour of God 2, а третье - DVD c гонконгским фильмом Red Wolf. Более подробную информацию смотрите на сайте.

8 августа в Москве прошла встреча Клуба Джеки Чана и любителей азиатского кино. На мероприятии собралось рекордное количество участников Клуба - свыше 30-ти человек. Все пришедшие на встречу получили эксклюзивную фотографию со встречи с Джеки Чаном. Мы посмотрели фотографии и видеофильм о встрече с Джеки Чаном в Пекине в мае 2009 года и услышали комментарии от непосредственных свидетелей этих событий. Также была проведена викторина на знание личной и творческой жизни Джеки Чана с интересными призами. Более подробно и с фотографиями о прошедшей встрече читайте на нашем сайте.

Небольшой обзор нового фильма с участием Джеки Чана "В поисках Джеки" от нашего участника KonstantinKickboxer.


Новости форума

Встреча Клуба 2009 года прошла весело и интересно. Прочитать впечатления присутствующих на мероприятии можно в нашем форуме.

Интересно будет почитать и оставить свое мнение в топиках о новых проектах Джеки Чана Большой солдат, маленький генерал - Big Solder, Small General и Малыш-каратист - Kung Fu Kid, а также узнать в каких неизвестных ранее старых фильмах 70-х годов можно увидеть Джеки Чана.

В данной теме можно прочитать интересное интервью Джеки Чана передаче Celebrity Talk Show.


Программа азиатских фильмов на ТВ на неделю

29 сентября - вторник
Культура - 20.20 - Великая китайская стена. 1 серия. Монгольские завоеватели (повтор 30 сентября в 12.25)
Говорят, ее видно из космоса. Говорят, ей боле двух тысяч лет и она защищает северную границу Китая на протяжении шести тысяч километров. Весь мир считает ее символом Китая. Где правда, а где вымысел? Что это гигантское сооружение может поведать о своих строителях, и какова ее истинная история?
Великобритания, 2001 г.

30 сентября - среда
Спорт - 13.55 - Путь Дракона - программа о боевых искусствах

Культура - 20.20 - Великая китайская стена. 2 серия. Защищая дракона (повтор 01 ноября в 12.25)
Из цикла "Мировые сокровища культуры - Наследие человечества".
Великобритания, 2001 г.

04 октября - воскресенье
НТВ - 08.45 - Их нравы. Китай: Ценные камушки
В китайском городе Лючжоу много лет азартно собирают красивые камушки. Причем дело это поставлено на широкую научную основу. В уникальном местном музее вы увидите поразительную коллекцию разнообразных минералов - от огромных глыб до небольших "напольных" и "настольных" камней. У каждого природного творения здесь есть свое поэтическое имя, помогающее гостям "Музея камней" разглядеть заключенный в нем образ. "Хвост павлина", "Очарование осени", "Облако над горными пиками" - китайцы считают, что в камнях сокрыты могучие силы природы, и минералы могут поделиться ими с человеком. Но только с тем, кто умеет видеть и ценить красоту. Получив заряд эмоций от камней, мы наберемся здоровья, поедая лечебные растения. В городе Наньнин открыт ресторан с целебным фито-меню. От каждого недуга здесь предложат растительное блюдо здоровья. Некоторые "вкусные лекарства" готовятся из нескольких десятков целебных трав!
Россия


Товары Джеки Чана

http://JackieChanProducts.ru - Фирменные товары от Джеки Чана в России: футболки, кепки, брюки, куртки, сумки, зонты, аксессуары, постеры и многое другое.
В октябре скидка 50% на круглые коврики для мыши и подставки под горячие кружки из коллекции Jackie Chan Design.
Журнал Screen Power и Jade Screen также можно купить на jackiechanproducts. Только в октябре цена на журнал Screen Power 8-1 снижена на 30% до 245 рублей, на журнал Screen Power 8-3 - на 20% до 280 рублей.

http://Store.Jackie-Chan.ru - Товары от нашего Клуба! Эксклюзивные Энциклопедии о Джеки Чане, посвященные одной из сторон его творчества, раритетные фильмы с русскими субтитрами, фотографии, книги, сувениры.


Анекдот в тему

Джеки Чан назначен министром обороны Казахстана. Казахстан тут же взял на вооружение столы, стулья, палки и камни.


Помощь сайту

Сайту всегда требуются переводчики (особенно с английского и китайского языков) и просто активисты! Заявить о себе и своей готовности к работе, можно, написав свои предложения по адресу jc@jackie-chan.ru. Просим обращаться тех, кто имеет хороший уровень знаний и сможет выполнять перевод на красивом литературном русском языке. Также будем рады увидеть весточки от программистов, знакомых с php и способных помочь в реконструкции сайта. Со своей стороны обещаем отблагодарить всех, принявших участие в работе, сувенирами, постерами или дисками.
Внесите свою лепту в наше общее дело!!


Данную рассылку с удовольствием подготовила Служба новостей JC Club в лице Козырь Любови. Претензии по содержанию рассылки, а также пожелания и советы можете отправлять на адрес newsletter@jackie-chan.ru.
28.09.2009

© JC Российский Клуб
newsletter@jackie-chan.ru
http://www.jackie-chan.ru


В избранное