Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


Информационный Канал Subscribe.Ru

BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
 Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info
 
Уважаемые читатели!
C этого номера журнал "РиО" выходит в увеличенном формате, Он станет еще ярче, полновеснее, насыщеннее. При этом стоимость подписки не меняется! Оформить подписку в будний день можно и в зале Главпочтамта г. Минска, где наши сотрудники расскажут вам об изменениях, которые происходят с журналом, ответят на вопросы, запишут пожелания. Подписной индекс: 00626(инд.) и 006262(вед.)

 

Страсти Христовы» покажут в Израиле один раз. [04-10 13:20]
Первый и единственный показ в Израиле американского фильма «Страсти Христовы» состоится 24 декабря в Тель-Авиве, как сообщил директор синематеки Алон Гарбуз. Лента Мела Гибсона, заслужившая упрёки в антисемитизме, так и не демонстрировалась в кинотеатрах на территории «земли обетованной».
Статья полностью ››

К столетию Дали в Москве покажут фильм о его жене. [05-10 6:12]
6 октября Институт Сервантеса в Москве представит российским зрителям испанский документальный фильм Сильвии Мунт "Елена Дмитриевна Дьяконова. Гала". Показ приурочен к столетию Сальвадора Дали.
Статья полностью ››

«Ленфильм» снял сериал о Брежневе. [06-10 7:03]
В Крыму завершились съемки фильма "Брежнев", сообщает информационное аналитическое агентство "Новый Регион-Крым". Как утверждает ежедневная газета "Комсомольская правда", фильм снимается по ее публикациям. Он будет состоять из четырех серий, а его сюжет отразит период с 1928 года до последних дней жизни генерального секретаря ЦК КПСС. Фильм будет показан на телеканале ОРТ в 2005 году.
Статья полностью ››

В Голливуде снимут ремейк «Ночного дозора». [07-10 7:54]
Американцы, которые пришли в восторг от русского блокбастера, собираются снять ремейк. Сценарий "Ночного дозора" по-голливудски будет сильно отличаться от прототипа сообщил гендиректор Первого канала и продюсер фильма Константин Эрнст в интервью "Комсомольской правде", хотя общие сюжетные линии сохранятся. Действие голливудской версии фильма будет происходить в трех странах — Японии, Штатах и России.
Статья полностью ››

Российско-украинский фильм «Водитель для Веры» претендует на «Оскар». [08-10 7:53]
Комитет американской киноакадемии, занимающийся присуждением самой престижной премии в кино "Оскар" подтвердил, что лента "Водитель для Веры" попала в круг претендентов в номинации "Лучший иностранный фильм". Министерство культуры Украины получило об этом официальное подтверждение.
Статья полностью ››

Снят фильм об истории общественного транспорта. [10-10 23:59]
Цикл фильмов "Мегаполис" - это рассказ об истории общественного транспорта Москвы.Отправная дата - 1847 год - открытие движения "линеек". От этой даты ведёт отсчёт городской транспорт Москвы. Появление первого автобуса в Москве - "автомобиля для всех" отмечается в 1872 году, когда стали курсировать три конных омнибуса.
Статья полностью ››

Киногангстером всех времен признан Марлон Брандо. [11-10 7:42]
Марлон Брандо признан самым запоминающимся исполнителем роли гангстера в кино во все времена. В опросе участвовали три тысячи любителей кино. Недавно скончавшийся голливудский актер, который получил Оскара за роль главы клана Корлеоне в фильме "Крестный отец" опередил Роберта де Ниро., который стал вторым за роль Вито Корлеоне в фильме "Крестный отец 2". В десятку вошли и трое британских актеров - сэр Бен Кингсли, Боб Хоскинс и Уинни Джонс.
Статья полностью ››

На сегодня все. Всего доброго!..

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.cinema.kinofromrio
Отписаться

В избранное