Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


Информационный Канал Subscribe.Ru

BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 

Бекхэм снимется в голливудской кинотрилогии. [10-11 6:07]
Капитан футбольной сборной Англии Дэвид Бекхэм намеревается выступить в новом амплуа и сняться в кинотрилогии "Гол!", повествующей о футболисте из Лос-Анджелеса, который попадает в английский футбольный клуб "Ньюкасл Юнайтед".
Статья полностью ››

Колина Фаррела не интересует роль агента 007. [11-11 0:39]
Ирландский актер Колин Фаррел сказал, что его не интересует предложение стать следующим Джеймсом Бондом. Роли Александра Македонского ему вполне достаточно. В интервью, посвященном грядущей премьере фильма Оливера Стоуна "Александр", 28-летнему Фаррелу был задан вопрос о его отношении к словам последнего агента 007 Пирса Броснана о том, что он бы отдал эту роль ему.
Статья полностью ››

Майкл Мур снимет продолжение «Фаренгейта 9/11». [12-11 6:47]
Режиссер Майкл Мур (Micharl Moore), автор нашумевшего документального фильма "Фаренгейт 9/11" (Fahrenheit 9/11), намерен снять его продолжение. В интервью изданию он рассказал, что работа над картиной "Фаренгейт 9/11S" начнется в ближайшее время совместно с продюсером Харви Вайнштайном (Harvey Weinstein), и будет завершена в течение двух-трех лет.
Статья полностью ››

В Москве открылся II Международный фестиваль «Кино без барьеров». [12-11 7:25]
В столичном кинотеатре "Салют" открылся  II Международный кинофестиваль по проблемам инвалидов "Кино без барьеров", который продлится до 14 ноября. Мероприятие проводит региональная общественная организация инвалидов "Перспектива" при поддержке министерства культуры и массовых коммуникаций РФ, правительства Москвы, Комитета общественных связей города, Всемирного института по проблемам инвалидности, посольств Великобритании, Австралии, Швейцарии в РФ и ряда общественных организаций.
Статья полностью ››

Тарантино получил роль в сериале. [12-11 18:55]
Квентин Тарантино сыграет в российском телесериале, съемки которого начались в Лос-Анджелесе. Производством картины "Украсть Тарантино", которая выйдет одновременно в телевизионной и прокатной версии, занимается телеканал НТВ. Актеру Тарантино предстоит сыграть режиссера Тарантино - приключенческий сюжет построен на попытках видеопиратов украсть пленку с новым, еще не вышедшим на экраны фильмом автора "Криминального чтива". Пираты не собираются продавать фильм, а хотят показать его своим друзьям на свадьбе.
Статья полностью ››

New Line Cinema приобрела права на роман Маркеса. [15-11 6:45]
Голливудская студия New Line Cinema приобрела права на экранизацию романа Габриеля Гарсиа Маркеса "Любовь во время чумы". За эти права передрались самые богатые студии Голливуда — ведь экранизация Маркеса обещает фантастические дивиденды.
Статья полностью ››

На сегодня все. Всего доброго!..

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.cinema.kinofromrio
Отписаться

В избранное