Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


Информационный Канал Subscribe.Ru

BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Cцена из «Инопланетянина» Спилберга признана самой сентиментальной в истории кино. [15-02 0:57]
Финальная сцена фильма "Инопланетянин", снятого Стивеном Спилбергом в 1982 году, признана зрителями британского телеканала Channel 4 самой сентиментальной в истории мирового кинематографа.
Статья полностью ››
 
Киноакадемия не будет менять ведущего «Оскара». [16-02 0:29]
Продюсер "Оскара" Джил Кейтс заявил, что он не считает оскорбительными комментарии в адрес церемонии ее ведущего Криса Рока. "Его высказывания - всего лишь веселые шутки в адрес шоу, а те люди, которые их не понимают, просто немного по-ханжески относятся к жизни" - считает Кейтс. "Ни один из членов академии не высказывался за отстранение Криса Рока от участия в церемонии", - подчеркнул он.
Статья полностью ››
 
Цензоры разрешили Джеймсу Бонду курить. [16-02 7:31]
Британский совет по классификации фильмов отверг просьбу борцов с курением вырезать из фильмов сцены, где герои курят. Совет посчитал, что публика не будет приветствовать такой шаг.Поэтому Джеймс Бонд сможет продолжать курить свои сигары, которые он привык элегантным жестом извлекать из металлического футляра.
Статья полностью ››
 
На экранах Москвы разыграют «Турецкий гамбит». [17-02 3:35]
Премьера фильма "Турецкий гамбит" по одноименному роману российского писателя Бориса Акунина (Григория Чхартишвили) состоится 16 февраля в московском кинотеатре "Пушкинский".
Статья полностью ››
 
Кинематографическую премию «Ника» вручат 15 апреля. [17-02 6:33]
XVIII  торжественная церемония вручения Национальной кинематографической премии "Ника" пройдет 15 апреля. Об этом на пресс-конференции в Москве сообщили руководители Российской академии кинематографических искусств.В конкурсе примут участие 119 картин: 50 игровых, 45 документальных, 19 анимационных и 5 фильмов стран СНГ и Балтии.
Статья полностью ››
 
Disney снимет приквел о приключениях Питера Пена. [17-02 20:38]
Киноконцерн Walt Disney снимет трехмерный мультипликационный фильм о приключениях Питера Пена по книге Дэйва Барри "Peter and the Starcatchers" ("Питер и ловцы звезд"). Это произведение является приквелом, предысторией, к известной повести о летающем мальчике, написанной Джеймсом Барри. Книга "Питер и ловцы звезд" вышла в августе прошлого года и шесть недель возглавляла список продаж в США.
Статья полностью ››
 
Вручены призы 55-го Берлинского кинофестиваля. [21-02 0:01]
Cтали известны лауреаты 55-го международного кинофестиваля в Берлине. Из 22 фильмов жюри под руководством голливудского режиссера немца Роланда Эммериха распределило "Золотого" и "Серебряных медведей". Главный приз получил фильм южноафриканского режиссера Марка Дорнфорда Мея - "Кармен из Каелитши" - адаптированный вариант к местным реалиям оперы Бизе "Кармен", сообщает "Эхо Москвы".
Статья полностью ››
 
Кустурица снял рекламный ролик о кетчупе «Балтимор». [21-02 2:09]
Знаменитый режиссер, обладатель "Золотой пальмовой ветви" Каннского кинофестиваля Эмир Кустурица снял рекламный ролик о кетчупе "Балтимор". Как сообщили представители компании "Балтимор", ролик станет рекламой нового продукта компании - кетчупа "Балтимор Цыганский".
Статья полностью ›› 
 
На сегодня все. Всего доброго!..

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.cinema.kinofromrio
Отписаться

В избранное