Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


Информационный Канал Subscribe.Ru

BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Международный правозащитный кинофестиваль «Сталкер» открывается в Красноярске. [23-08 1:57]
Международный правозащитный кинофестиваль "Сталкер", на котором будут представлены работы молодых российских режиссеров, открывается в пятницу в Красноярске. Президентом кинофорума является известный кинорежиссер Марлен Хуциев.
Статья полностью ››
Белорусские фильмы участвуют в Международном телекинофоруме «Вместе» в Ялте. [23-08 2:03]
Белорусские фильмы участвуют в Международном телекинофоруме "Вместе", который открылся в Ялте. Нашу страну на ялтинском смотре представляют фильмы "Палитра памяти" режиссера Александра Карпова, "Война" молодого режиссера Дмитрия Лося (воспитанника мастерской Михаила Пташука и Вячеслава Никифорова) и картина "Чернобыльские джунгли" режиссера Игоря Бышнева.
Статья полностью ››
Джонни Депп оплатил последние почести Томпсону. [24-08 3:08]
Голливудский актер Джонни Депп взял на себя расходы по исполнению последней воли покойного американского писателя Хантера С. Томпсона: его прах был развеян из пушки. Актер, сыгравший роль Томпсона в фильме "Страх и отвращение в Лас-Вегасе", оплатил также долги, оставшиеся после самоубийства писателя.
Статья полностью ››
У Дома кино — новоселье. [24-08 3:16]
Одним из мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города в столице, станет торжественное открытие Дома кино, запланированное на 9 сентября. В этот день в обновленном зрительном зале бывшего кинотеатра "Партизан" будет показана лента российского режиссера Алексея Учителя "Космос как предчувствие". Работы по превращению "Партизана" в Дом кино велись с июля прошлого года. Зрительный зал преобразился до неузнаваемости.
Статья полностью ››
Джеймса Кэмерона обвиняют в плагиате. [25-08 0:42]
Австралийская семья подала иск против режиссера фильма "Терминатор-2" Джеймса Кэмерона. Они обвиняют его в незаконном использовании идеи трансформирующегося существа. Филия и Константинос Куртис утверждают, что еще в 1987 году придумали существо, способное принимать любую форму.
Статья полностью ››
Фильм о любви двух геев вызвал овации на кинофестивале в Сараево. [25-08 0:49]
На проходящем в Сараево 11-м Международном кинофестивале балканских стран фильм о любви двух гомосексуалистов получил горячий отклик зрителей. Картина рассказывает историю любви двух мужчин, мусульманина и серба, которые пытаются выбраться из осажденной боснийской столицы в ходе войны 1992-95 годов.
Статья полностью ››
В Японии будет снят фильм о камикадзе. [25-08 3:53]
В Японии под патронажем мэра Токио Синтаро Исихара, который выступит в роли автора сценария и продюсера, в будущем году будет снят художественный фильм о камикадзе. Известный своими ультранационалистическими высказываниями Исихара до того, как стать мэром японской столицы, был литератором и писал рассказы.
Статья полностью ››
Георгий Данелия отмечает 75-летие. [26-08 22:36]
Знаменитый кинорежиссер Георгий Данелия 25 августа отмечает свой 75-летний юбилей презентацией новой книги. Она называется по фразе из фильма "Осенний марафон" — "Тостуемый пьет до дна". Первая книга режиссера называлась "Безбилетный пассажир", она вышла два года назад.
Статья полностью ››
Катрин Денев откроет «Лики любви» в Сочи. [29-08 7:12]
Одиннадцатый международный кинофестиваль "Лики любви" открывается в субботу в Сочи. В Сочи кинофорум пройдет впервые. Все предыдущие годы "Лики любви" принимала российская столица. В отличие от московского периода фестиваля, в Сочи будет представлена не одна, а сразу две конкурсных программы: международная и отечественная под названием "И в России чувствовать умеют".
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2005".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


На сегодня все. Всего доброго!..

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.cinema.kinofromrio
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное