Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Нью-Йорк увидел фильм об 11 сентября [28-04 16:03]
С самого начала фильма зрители погружаются в тревожную атмосферу Кинофестиваль "Трибека", основанный Робертом Де Ниро, открылся в Нью-Йорке мировой премьерой фильма "Рейс 93" (United 93) о терактах 11 сентября 2001 года. В название картины вынесен номер авиарейса, совершавшегося в тот день авиакомпанией United Airlines. Этот самолет, как и три других был захвачен, но его пассажиры вступили в борьбу с боевиками, и лайнер не долетел до цели, упав в штате Пенсильвания.
Статья полностью ››
Председателем Белорусского союза кинематографистов избран режиссер Юрий Цветков [28-04 17:59]
Председателем Республиканского общественного объединения "Белорусский союз кинематографистов" на очередном XI съезде кинематографистов избран заслуженный деятель искусств Беларуси, лауреат Государственной премии режиссер Юрий Цветков. Об этом сообщил первый секретарь союза Николай Павлов. Юрий Цветков сменил на должности председателя Белорусского союза кинематографистов Игоря Волчека.
Статья полностью ››
Музыкант Мик Джаггер сыграет в новом телесериале роль заложника [02-05 1:23]
Легендарный солист группы Rolling Stones Мик Джаггер приступает в США к съемкам комедийного телесериала, в котором он сыграет роль заложника. В случае успеха первого фильма его создатели планируют снять более двух десятков серий. Формат новой ленты соответствует последним тенденциям западного кинематографа - фильм в режиме реального времени повествует о событиях, которые происходят в течение 24 часов.
Статья полностью ››
Украинские кинопрокатчики не хотят озвучивать фильмы на мове [02-05 1:25]
Украинские кинопрокатчики подали в суд на правительство Украины, требуя отмены постановления, обязывающего их с 1 сентября 2006 года дублировать на украинском языке каждую пятую копию иностранного фильма. О поданном иске сообщил президент Украинской ассоциации содействия развитию кинематографа Михаил Соколов.
Статья полностью ››
Ватикан призвал бойкотировать фильм «Код да Винчи» [02-05 1:26]
Секретарь Конгрегации по вероучению архиепископ Анджело Амато, занимающий второе место в иерархии священнослужителей в католической церкви после Папы Римского, призвал бойкотировать не только печатную версию романа Дэна Брауна "Код да Винчи", но и его экранизацию, премьера которой состоится 19 мая.
Статья полностью ››

В избранное