Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


BelarusToday
Белоруссия
Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info



Анджелина Джоли сыграет в фильме об убитом исламистами журналисте Дэниеле Перле [17-07 7:28]
Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли снимется в новом фильме британского режиссера Майкла Уинтерботтома "Могучее сердце". Картина расскажет об американском журналисте - руководителе бюро Wall Street Journal в Южной Азии Дэниеле Перле. В январе 2002 года в Карачи журналист был захвачен исламскими экстремистами, которые обвинили его в том, что он сотрудник ЦРУ, и позже обезглавили.
Статья полностью ››
«Посейдон» – неудача режиссёра Петерсена и актёра Рассела [17-07 7:28]
Какую же цель преследовал при создании фильма «Посейдон» его режиссер Вольфганг Петерсен? Может он хотел переплюнуть «Титаник» Кэмерона? Культовый американский режиссер, наверное, смеялся истеричным смехом после просмотра очередного «горячего» кино о кораблекрушении. «Посейдон» с точки зрения постановки и сценария не получился. Даже Курт Рассел своей актёрской игрой не спас этот фильм.
Статья полностью ››
Настоящий «Поцелуй на удачу» в Минске [17-07 7:29]
Минские кинопрокатчики не дремлют. Очередной новинкой, которой они нас порадовали, стал фильм «Поцелуй на удачу». Белорусская премьера состоится 21 июля в «Москве», «Авроре» и «Октябре». «Поцелуй на удачу» - замечательная романтическая комедия. Пожалуй, этот фильм именно то, что нужно для зрителей в самый разгар лета. Он очень лёгкий для восприятия, в нём нет хитрых сюжетных линий, нет сложностей.
Статья полностью ››
Джонни Депп влюбился в зубы Джека Воробья [18-07 6:08]
Случается, что некоторые актеры, злоупотребляющие системой Станиславского, так глубоко входят в роль, что не могут выйти из нее окончательно и доводят своих друзей и родственников тем, что в обычной жизни ведут себя так же, как на сцене. Иногда роль требует от артистов выглядеть несколько иначе, чем всегда, и, чтобы сыграть своего героя, им приходится бриться налысо.
Статья полностью ››
Зрители отдали за «Сундук мертвеца» 258 миллионов долларов [18-07 6:09]
Фильм Гора Вербински "Пираты Карибского моря: сундук мертвеца" собрал за десять дней проката 258,2 миллиона долларов, из них 62,2 миллиона создателям картины принесли вторые выходные, в которые картина демонстрировалась в США. Сборы "Пиратов" от проката за пределами США, как сообщает AP, составили 125 миллионов долларов.
Статья полностью ››
О Джеймсе Бонде снимут 22-ой фильм [18-07 6:13]
Место режиссера нового, 22-го фильма об агенте 007 Джеймсе Бонде предложено англичанину Роджеру Мичеллу, снявшему популярную романтическую комедию "Ноттинг Хилл". Фабула будущей картины принадлежит Майклу Уилсону, продюсеру одиннадцати фильмов о вымышленном британском спецагенте.
Статья полностью ››
Джоли и Питт объявили о совместном кинопроекте [18-07 7:11]
Анджелина Джоли снимется в фильме "A Mighty Heart" ("Большое сердце") о погибшем в Пакистане журналисте Wall Street Journal Дэниеле Перле. Продюсером картины является компания Брэда Питта Plan B Productions. Как сообщает интернет-издание E!Online, ранее Питт предполагал занять в этой картине свою бывшую жену Дженнифер Анистон.
Статья полностью ››
Первый национальный телеканал начинает показ «Золотого теленка» [18-07 9:10]
Белтелерадиокомпания (БТРК) продолжает премьерный показ высококачественных экранизаций русской литературной классики. C 17 июля на Первом национальном телеканале выходит новая экранизация легендарного романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова "Золотой теленок" режиссера Ульяны Шилкиной, проинформировали в пресс- службе. "В отличие от прежнего "Золотого теленка" Михаила Швейцера, новый фильм - экранизация полной рукописи Ильфа и Петрова.
Статья полностью ››
Для конкурсной программы кинофестиваля «Пасифик Меридиан» отобрана 21 картина [19-07 7:06]
Для конкурсной программы IV Международного кинофестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона "Пасифик Меридиан" во Владивостоке отобрана 21 картина из 15 стран. Это 12 полнометражных фильмов и 9 короткометражек. Конкурсная программа кинофорума была объявлена оргкомитетом фестиваля.
Статья полностью ››
Мел Гибсон снимет самый дорогой фильм в истории кинематографа [19-07 7:35]
Известный актер и режиссер Мел Гибсон снимет в Италии свой новый фильм, который станет самой дорогой картиной за всю историю мирового кинематографа. Фильм будет посвящен истории жившего в XV веке правителя Флоренции Лоренцо Медичи. Об этом сообщили накануне итальянские СМИ, ссылаясь на информированные источники в итальянской киноиндустрии.
Статья полностью ››
В Петербурге откроется кинофестиваль «Послание к человеку» [21-07 6:59]
В Петербурге в среду, 19 июля, откроется XVI Международный кинофестиваль "Послание к человеку" - единственный в России конкурсный международный фестиваль документальных, короткометражных игровых и анимационных фильмов. В течение десяти дней любителей кино северной столицы ждут конкурсные и специальные программы, которые пройдут в кинозале Дома кино, кинотеатрах Родина и Пик.
Статья полностью ››
Кинофестиваль «Балтийские дебюты» пройдет в Калининградской области [21-07 7:57]
Третий кинофестиваль "Балтийские дебюты" пройдет с 22 по 28 июля в городе Светлогорске Калининградской области. Об этом во вторник сообщили на пресс-конференции. Идея фестиваля возникла в момент формирования государственной программы культурных мероприятий, приуроченных к празднованию двух юбилеев - 60-летия Калининградской области и 750-летия со дня основания города Калининграда.
Статья полностью ››
В минских кинотеатрах начался «Киноформат 4x4» [21-07 8:54]
В рамках очередного проекта "Киноформат 4x4" столичные кинотеатры "Центральный", "Аврора", "Победа" и "Мир" 20-23 июля покажут четыре фильма: "Сундук предков", "Сколько ты стоишь?", "Предложение" и "Кармен из Каеличе". Комедийная драма режиссера Нурбека Эжена "Сундук предков" удостоена приза "За лучшую иностранную драму" на фестивале "Young Artists Awards 2006".
Статья полностью ››

В избранное