Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


BelarusToday
Белоруссия
Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info



Тимур Бекмамбетов сделает Моргана Фримена убийцей [09-11 7:08]
Морган Фримен сыграет одну из главных ролей в первом англоязычном фильме российского режиссера Тимура Бекмамбетова "Разыскивается". Партнером Фримена на съемочной площадке станет Джеймс Макэвой. По сюжету картины, которая является адаптацией серии фантастических комиксов Марка Миллара и Дж. Джонса, главный герой Уэсли Гибсон обнаруживает, что его давно пропавший отец является убийцей.
Статья полностью ››
Вышло «Наваждения Гойи» от Милоша Формана [09-11 7:11]
Фильм "Los fantasmas de Goya" ("Наваждения Гойи") был представлен чешским режиссером Милошем Форманом в Мадриде. К работе над этой картиной Форман впервые приступил в 2001 году, но ее съемки начались только в 2005. Мировая премьера фильма назначена на 7 ноября 2006 года, сообщается на сайте "Los fantasmas de Goya".
Статья полностью ››
На «Лістападзіке-2006» покажут новые серии «Ну, погоди!» [09-11 7:47]
Премьера новых серий мультфильма "Ну, погоди!" состоится на VIII Минском международном фестивале детского и юношеского кино "Лістападзік-2006", который пройдет с 17 по 24 ноября. Об этом сообщил директор фестиваля "Лістападзік" Геннадий Плескацевич.
Статья полностью ››
В Минске проходит кинопоказ, посвященный 83-й годовщине основания Республики Турция [10-11 8:10]
В столичном кинотеатре "Победа" 9 ноября прошел показ турецкой киноленты "Освобождение". Фильм открыл проект, посвященный 83-й годовщине основания Республики Турция и 125-летию со дня рождения ее первого президента Мустафы Кемаля Ататюрка.
Статья полностью ››
Фильм «Анастасия Слуцкая» стал призером международного кинофестиваля в Китае [10-11 9:42]
Фильм "Анастасия Слуцкая" стал призером XV Международного кинофестиваля "Золотой петух и 100 цветов", который прошел накануне в китайском городе Ханжоу. Как рассказал режиссер картины Юрий Елхов, известная белорусская историческая лента получила награду как иностранный фильм, принявший участие в кинофоруме. По словам собеседника, приглашение съездить на фестиваль "Анастасия Слуцкая" получила от Посольства КНР в Беларуси.
Статья полностью ››
Виктору Сухорукову исполняется 55 лет [13-11 5:04]
Известный актер театра и кино Виктор Сухоруков отмечает в пятницу день рождения. Ему исполняется 55 лет. По словам актера, к своему юбилею он подошел с солидным багажом – в его творческой копилке 55 киноролей. "Мне 55. И ролей мною сыграно в кино - 55. Вот чудеса! Успел, - говорит Сухоруков. - А начал-то в 39.
Статья полностью ››
Фестиваль польских художественных фильмов в Минске представит современную драму [13-11 9:37]
Фестиваль польских художественных фильмов пройдет в Минске с 11 по 14 ноября. По традиции осенью уже несколько лет подряд Польский институт в Минске совместно с кинотеатром "Центральный" проводят фестиваль кино, предоставляя любителям замечательную возможность познакомиться с лучшими работами кинематографистов Польши.
Статья полностью ››
Владимир Заметалин может возглавить «Беларусьфильм» [15-11 6:50]
Накануне открытия международного кинофестиваля "Лістапад-2006» Александр Ефремов написал заявление об уходе с поста генерального директора "Беларусьфильма". Его кресло может занять бывший первый заместитель главы администрации президента Владимир Заметалин.
Статья полностью ››
Конкурсный показ кинофестиваля «Лістапад-2006» откроет белорусская картина «Я помню» [15-11 7:02]
Конкурсный показ XIII Минского международного кинофестиваля "Лістапад-2006" откроет фильм белорусского режиссера Сергея Сычева "Я помню". Об этом сегодня на пресс-конференции в Минске сообщила директор фестиваля Валентина Степанова. Кинофестиваль "Лістапад-2006" пройдет в Минске с 18 по 25 ноября.
Статья полностью ››
В XIII Минском международном кинофестивале «Лістапад» примут участие многие известные артисты [15-11 8:57]
В мероприятиях XIII Минского международного кинофестиваля "Лістапад-2006" примут участие многие известные артисты. Как сообщила сегодня на пресс-конференции в Минске директор фестиваля Валентина Степанова, свое участие подтвердили Леонид Ярмольник, Олег Янковский, Александр Михайлов, Леонид Мозговой, Виктор Сухоруков, Станислав Говорухин и многие другие актеры. Среди гостей из России также авторы фильмов и актеры из Украины, Узбекистана, Польши, Сербии, Греции и других стран.
Статья полностью ››
Фильм «Борат» запретили в России [16-11 6:51]
Фильм британского комика Саши Барона Коэна "Борат: знакомство с американской культурой на благо славной казахской нации" не выйдет на экраны российских кинотеатров. Официальный представитель Федерального агентства по культуре и кинематографии Юрий Васючков заявил, что его ведомство не выдало лицензию на прокат этого фильма.
Статья полностью ››
Кэти Холмс отказалась от Оскара [16-11 7:01]
27-летняя актриса Кэти Холмс отказалась от номинации на премию Оскар. Холмс отклонила предложение компании Fox Searchlight внести ее имя в список претендентов, который поступает на рассмотрение Американской киноакадемии.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2006".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2006".
Как и конкурс "Мисс Интернет", "Мистер" приобрел большую популярность. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Перейти на страницу конкурса ››


В избранное