Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
12—14 декабря в Гомеле проходят Дни болгарского кино [14-12 0:01]
12—14 декабря в Гомеле проходят Дни болгарского кино, организованные по инициативе посольства Болгарии в Беларуси. В торжественном открытии культурного мероприятия принял участие чрезвычайный и полномочный посол Болгарии в Беларуси Петко Ганчев.
Статья полностью ››
В рамках «Канномании» в Минске покажут драму Катрин Брейа «Тайная любовница» [14-12 0:09]
Радиостанция Unistar и УП «Киновидеопрокат» в рамках совместного проекта «Канномания» продолжают показ фильмов конкурсной программы Каннского фестиваля 2007 года. С 13 по 19 декабря в Доме кино будет демонстрироваться психологическая костюмная драма «Тайная любовница».
Статья полностью ››
Объявлены первые номинанты на «Золотой Глобус» [14-12 0:10]
В Лос-Анджелесе проходит церемония оглашения списка претендентов на награду Ассоциации иностранной прессы Голливуда Golden Globe Awards, которая считается второй по престижности после «Оскара».
Статья полностью ››
Завершается работа над белорусско-российским фильмом «Око за око» режиссера Геннадия Полоки [14-12 0:58]
На Национальной киностудии "Беларусьфильм" завершается работа над белорусско-российской картиной "Око за око". Как сообщил в ходе видеоконференции 13 декабря в Минске режиссер фильма, народный артист России Геннадий Полока, картина посвящена событиям Гражданской войны.
Статья полностью ››
Джеймсу Бонду нашли новую девушку [17-12 3:32]
Девушку Джеймса Бонда в новом фильме о приключениях суперагента будет играть 22-летняя Джемма Атертон, до этого появившаяся в картине "Школа Святого Триниана". Джемма Атертон обошла на кастинге 1500 девушек, желавших составить компанию британскому актеру Дэниелу Крейгу на съемочной площадке.
Статья полностью ››
В рамках проекта «InterFilmWostok» в Минске пройдет показ лучших немецких короткометражек [17-12 3:39]
21—23 декабря 2007 года и 11—13 января 2008 года в столичном Доме кино в рамках проекта "InterFilmWostok" пройдет показ лучших короткометражных фильмов немецких киношкол. Об этом на пресс-конференции в Минске 14 декабря сообщил руководитель проекта в Беларуси Валерий Канищев.
Статья полностью ››
«Ирония судьбы-2» выходит в прокат на этой неделе [17-12 7:40]
На этой неделе в прокат выходит фильм "Ирония судьбы. Продолжение" - сиквел знаменитой советской картины Эльдара Рязанова. В отличие от двухсерийного телефильма 1975 года съемки "Иронии судьбы-2" сопровождали акции протеста, беспрецедентный уровень секретности, почти голливудский размах и очевидные планы продюсеров получить грандиозные кассовые сборы. Снял новую "Иронию" режиссер "Ночного дозора" Тимур Бекмамбетов.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2007".
Конкурс приобрел большую популярность сразу после открытия. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2007".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное