Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Гомельские Шевелевы и Лукашины посмотрят «Иронию судьбы-2» с 50-процентной скидкой [19-12 2:10]
В Гомеле премьера российского кинопроката "Ирония судьбы, или С легким паром-2" пройдет 21 декабря в центральном городском кинотеатре имени Калинина. С 50-процентной скидкой на билеты картину смогут посмотреть однофамильцы Нади Шевелевой и Жени Лукашина.
Статья полностью ››
В Голливуде экранизируют «Тайную жизнь пчел» [24-12 2:17]
Бестселлер американской писательницы Сью Монк Кидд (Sue Monk Kidd) "The Secret Life of Bees" ("Тайная жизнь пчел") перенесет на экран студия Fox Searchlight. Уже известно, что в ролях будут заняты Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson, "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана), Куин Латифа (Queen Latifah) и Софи Оконедо (Sophie Okonedo).
Статья полностью ››
«Книга тайн» с Николасом Кейджем стала лидером американского кинопроката [24-12 2:18]
Фильм "Сокровище нации: Книга тайн" (National Treasure: The Book of Secrets) с Николасом Кейджем в главной роли занял первое место в списке кассовых лидеров североамериканского кинопроката по итогам уикенда 21-23 декабря 2007 года.
Статья полностью ››
Альмодовар в новом фильме снова снимет Пенелопу Крус [24-12 2:31]
Новый фильм испанского режиссера Педро Альмодовара, в котором он вновь займет в главной роли Пенелопу Крус, будет называться «Los Abrazos Rotos» («Broken Hugs», «Разорванные объятия»). По сведениям агентства, «Los Abrazos Rotos» — это фильм-нуар.
Статья полностью ››
В Гомеле премьеру «Иронии судьбы-2» по льготным билетам посетили 70 работников аэропорта [24-12 2:34]
21 декабря в гомельском кинотеатре имени Калинина состоялся премьерный показ фильма "Ирония судьбы. Продолжение". Во время сеанса предприятие "Гомельвидеопрокат" провело акцию: 50-процентная скидка на билеты объявлялась для работников аэропорта.
Статья полностью ››
Стали известны самые рейтинговые новогодние программы [27-12 1:57]
Окончательно определилась новогодняя программа всех российских телеканалов. Некоторые делают ставку на юмор, кто-то предпочитает вечер в стиле "ретро", а кто-то предложит окунуться в атмосферу "солдатского" праздника. Тем не менее, в первые минуты нового года большинство российских зрителей будет смотреть "Новогоднюю ночь на Первом канале". В
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2007".
Конкурс приобрел большую популярность сразу после открытия. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2007".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


В избранное