Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кино не для всех

  Все выпуски  

Кино не для всехС пометкой СРОЧНО


Информационный Канал Subscribe.Ru

КИНО НЕ ДЛЯ ВСЕХ

Все люди имеют мнение, но только некотоpые из них дyмают...




Здравствуйте, Уважаемые читатели!


У меня для вас важное заявление. Для какого-то оно будет печальным, а для кого-то радостным. Дело вот в чем. Эта рассылка в ближайшее время будет закрыта. Точнее не просто закрыта, а присоединена к рассылки «Ищешь фильм?». То есть все вы автоматически будете получать другую рассылку. Что в этом хорошего???
Ну, наверное, не для кого не новость, что эта рассылка выходила не постоянно и с большими временными провалами. Последний выпуск, к примеру, был, аж 3 июня 2004 года!!! Вам не кажется такой перерывчик через чур продолжительным??? :) В новой же рассылки таких «провалов» на года не будет. :)
Да потом тематика рассылок ОДИНАКОВАЯ, посвящена кино. И еще, открою небольшой секрет рассылку «Кино не для всех» и «Ищешь фильм?» делают одни и теже люди!!! Так чего вы теряете, присоединяясь к новой рассылки??? По-моему мнению СОВЕРШЕННО НИЧЕГО. Зато приобретаете многое: стабильность, туже тематику и тот же «почерк», ведь создают рассылки теже авторы. Как я уже говорил ранее, новая для вас рассылка носит название «Ищешь фильм?». Ознакомится с ней, и принять окончательное решение о присоединение можно по адресу:
http://subscribe.ru/catalog/rest.cinema.filmforyou
Там же вы найдете «Архив» рассылки.

Если вы хотите объединяться с новой рассылкой «Ищешь фильм?», то вам не нужно предпринимать никаких действий, слияние произойдет автоматически и в скором времени, вы будете получать уже новую рассылку. Если же вы не хотите получить хотя бы несколько выпусков новой рассылки, что бы узнать и прочувствовать ее на себе, то не смею вас задерживать, спокойно отписывайтесь от текущей рассылки, объединение пройдет мимо вас.

Принимайте решение.

А я в свою очередь с нетерпением жду всех желающих в наших стройных рядах рассылки «Ищешь фильм?».

До встречи…



С уважением, Макс prikol2004@mail.ru



http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.cinema.kinonotforall
Отписаться

В избранное