Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аль Пачино

  Все выпуски  

Аль Пачино 04/07/13


Доброго времени суток!


Последние новости:

1. Назойливые папарацци 02 июля 2013 года сфотографировали Аль Пачино (Al Pacino) в Беверли Хиллз, штат Калифорния, США (Beverly Hills, CA, USA) на съемочной площадке фильма режиссера и автора сценария Дэна Фогельмана (Dan Fogelman) "Представь себе" (Imagine), названного в честь одноименной песни Джона Леннона (John Lennon), в котором Аль Пачино исполнит роль стареющего рок-музыканта Дэнни Коллинза (Danny Collins), который случайно обнаруживает нераспечатанное письмо от Джона Леннона, отправленное более 40 лет
назад, и после его прочтения пытается приложить усилия, чтобы изменить свою жизнь и, в первую очередь, восстановить отношения со своим взрослым сыном, которого он никогда не видел.
http://www.zimbio.com/pictures/wcH15oJGyh9/Al+Pacino+Arrives+Set+Beverly+Hills/
http://www.zimbio.com/pictures/xn_NrntlnRO/Al+Pacino+Friend+Hang+LA/
http://seriouslyomg.com/?p=35277


2. На сайте YouTube.Com выложены новые видеоролики с творческого вечера Аль Пачино "An Evening with Pacino", состоявшегося 02 июня 2013 года в Лондоне (Великобритания) в зале "London Palladium" (8 Argyll Street, London, England, UK):
http://www.youtube.com/watch?v=ncnHiiYeHIM
http://www.youtube.com/watch?v=0iUExYMYSCg


3. Режиссер Джерри Шатцберг (Jerry Schatzberg) на международном кинофестивале в Карловых Варах (Karlovy Vary International Film Festival) заявил об идее снять продолжение фильма "Пугало" (Scarecrow (1973)). При этом он пояснил, что кинокомпания "Warner Bros.", владеющая правами на фильм, пока не намерена давать разрешение на создание его продолжения, однако, у него есть определенная уверенность, что Аль Пачино, который исполнил в оригинальной версии картины роль Лиона (Lion), будет готов принять участие и в
новом проекте. Таким образом, Джерри Шатцберг в настоящее время вынужден искать независимое финансирование, одновременно внося необходимые поправки в сценарий, который взялся написать Сет Коэн (Seth Cohen):
http://www.hollywoodreporter.com/news/karlovy-vary-jerry-schatzberg-at-578018
http://blogs.indiewire.com/theplaylist/jerry-schatzberg-wants-to-make-a-scarecrow-sequel-even-though-wb-isnt-interested-gene-hackman-is-retired-20130701
http://www.screendaily.com/reports/one-on-one/jerry-schatzberg/5057933.article

По замыслу Джерри Шатцберга, сюжет нового фильма может быть построен на основе следующих моментов: после службы в армии Лион выучился и стал преуспевающим специалистом в компьютерных системах и программировании. При этом он узнает о том, что его сын, который по сюжету оригинальной картины, был признан мертвым, на самом деле жив. А Макс (Max), роль которого в оригинальной версии ленты сыграл Джин Хэкман (Gene Hackman), женился и воспитывает приемную дочь, родом из Китая, которая во многом схожа с ним по характеру,
что вызывает множество конфликтов и отражается на их совместном бизнесе по управлению преуспевающей мойкой автомобилей.


4. Рецензия на новую книгу кинокритика и журналиста Карины Лонгворт (Karina Longworth) "Аль Пачино: Анатомия Актера" (Al Pacino: Anatomy of an Actor), вышедшую 20 мая 2013 года в издательстве "Phaidon Press", доступна (на английском языке) по адресу:
http://www.slantmagazine.com/house/2013/29/empathy-for-a-genius-karina-longworths-al-pacino-anatomy-of-an-actor

Плюс французский видео-обзор книг издательства "Phaidon Press" из серии" Анатомия Актера" об Аль Пачино и Марлоне Брандо (Marlon Brando) с сайте YouTube.Com:
http://www.youtube.com/watch?v=vct3ZyDsmJk


5. Статья в Интернет-версии издания "Variety" о работе по замене голоса Аль Пачино для персонажа главного злодея Эдуардо (Eduardo) в мультфильме "Гадкий Я 2" (Despicable Me 2 (2013)), проделанной Бенджамином Браттом (Benjamin Bratt), а также его интервью "на тему" на портале Collider.Com:
http://variety.com/2013/film/news/despicable-me-2-el-macho-1200504833/
http://collider.com/benjamin-bratt-despicable-me-2-interview/


6. Для тех, кому это может быть интересно: фильм режиссера и автора сценария Дэвида Мэмета (David Mamet) "Фил Спектор" (Phil Spector (2013)) с Аль Пачино в главной роли известного музыкального продюсера Фила Спектора и Хелен Миррен (Helen Mirren) в роли его адвоката Линды Кенни Баден (Linda Kenney Baden) доступен на торрент-трекере RuTracker.Org:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4471774



Интернет-ссылки:
Leon's Al Pacino Page - http://www.pacino.narod.ru/
Al Pacino's Photo Album - http://www.pacino.narod.ru/photoalbum.html
Сообщество "Аль Пачино и всё, что с ним связано." на LiveJournal.Com - http://alpacino-ru.livejournal.com/
Архив почтовой рассылки "Аль Пачино" на Subscribe.Ru - http://subscribe.ru/archive/rest.cinema.pacino/
Другие ссылки - http://www.pacino.narod.ru/links.html



Всего наилучшего,
Leon,
pacino@narod.ru

В избранное