Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все фильмы от KinoExpert.ru. Новинки видео, фильмы, фото.


Лучшие фильмы на KinoExpert.ru...

Гари Синиз Том Хэнкс Робин Райт Пенн Салли Филд Микелти Уильямсон Хейли Джоэл Осмент

Форрест Гамп / Forrest Gump
США
Студия Год Жанр Длит.
Paramount Pictures
1994 Драма  140

В ролях: Гари Синиз (...лейтенант Дэн), Том Хэнкс (...Форрест Гамп), Робин Райт Пенн (...подруга Форреста), Салли Филд (...мать Форреста), Микелти Уильямсон, Хейли Джоэл Осмент (...сын Форреста Гампа).

Режиссер: Роберт Земекис.

Сценарий: Эрик Рот.

Продюсер: Уэнди Финермэн, Стив Тиш.

Награды и примечания:
Фильм получил шесть "Оскаров", в том числе "Оскара" за лучшую картину года. А также три "Золотых глобуса" и более десятка других призов.
Бюджет - $55 млн.
Касс. сборы : $ 329.7 млн.

Краткое содержание:
Захватывающий, глубокий, очень добрый и трогательный фильм рассказывает от лица главного героя Форреста Гампа (Том Хэнкс), слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, историю его необыкновенной жизни. Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве (Робин Райт), но взаимность приходит слишком поздно.

Обои этого фильма 1024х768
Увеличить...
     
Инструкция по установке обоев: кликните на понравившейся картинке, чтобы увеличить ее. Она окроется в новом окне, дождитесь загрузки и нажав правую кнопку мыши на картикне, выберите пунт "Set as Background". Если Вы используете разрешение экрана отличное от 1024х768, то Вам нужно кликнуть мышкой на рабочем столе и выбрать пункт "Properties". Затем перейти на закладку "Desktop", и в меню "Position" выбрать пункт "Stretch".
Купить этот фильм:

на КиноМост.ру:
Blu-ray, DVD
Купить на DVD

на ОЗОНе:
Blu-ray, DVD
Купить на DVD
Все предложения...
DVD - СКАЧАТЬ
     Скачать Скачать этот фильм...

Рейтинг - 4,81
Голосов -270

Всего запросов к этому фильму - 40658

Новинки DVD:

3 похотливых поросенка BBC: Элитные войска Второй Мировой войны (4 DVD) Cinderella: Rocked, Wired & Bluesed: The Greatest Video Hit Earth, Wind & Fire: Live By Request Gloria Estefan: Live &
Unwrapped Travel & Living: Десятка лучших замков и дворцов Англии Zолушка Белая гвардия Валерия: "Русские романсы и золотые шлягеры ХХ века" (DVD+CD) Год Дракона Гробовщик 3D Джейн Эйр

KinoExpert.ru - Энциклопедия театра и кино.

Рассылка - "Все фильмы на KinoExpert.ru"
www.KinoExpert.ru - Энциклопедия театра и кино
www.KinoX.ru - Новая энциклопедия кино
www.kinomost.ru - КиноМост.ру - интернет-магазин
e-mail: support@KinoExpert.ru


В избранное