Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все фильмы от KinoExpert.ru. Новинки видео, фильмы, фото.


Лучшие фильмы на KinoExpert.ru...

Петр Буслов Андрей Щенников Яна Шивкова Илья Любимов Василий Долбитников Мария Шалаева Сергей Приходько

Одиссея год 1989
Россия
Студия Год Жанр Длит.

2002 Драма  69

В ролях: Петр Буслов (..."Паштет"), Андрей Щенников (...Денис), Яна Шивкова, Илья Любимов, Василий Долбитников (..."Шахматист"), Мария Шалаева (..."Чебурашка"), Сергей Приходько (..."Шахматист"), Яна Николаева.

Режиссер: Илья Хотиненко.

Сценарий: Илья Хотиненко, Илья Оленев.

Продюсер: Сергей Члиянц.

Награды и примечания:
Дебют Андрея Щенникова в кино.
Вариант названия - "Умняк".
Участник Правозащитного кинофестиваля "Сталкер" в г.Ульяновск (2004/03). Участник Правозащитного кинофестиваля "Сталкер" в г. Москва (2003/12). Участник Программы отечественных фильмов на Московском МКФ (2002/06).

Краткое содержание:
Молодой деревенский парень Денис отправляется в город, мечтая учиться и «стать человеком, например, космонавтом или, на худой конец, агрономом». Но уже на подступах к городу он сталкивается с реальностью, которая так далека от его иллюзий. Странная городская жизнь затягивает парня в стремительный водоворот, которому он не может сопротивляться. Череда новых знакомств, вялотекущие бесконечные непонятные разборки, и непрекращающийся поиск кайфа… И вот уже в сознании Дениса не возможно провести грань между реальностью и наркотическим бредом. Мгновения счастья сменяются дикими видениями. И оказывается, чтобы стать «космонавтом», вовсе не нужно долго учиться…
И когда не остается уже больше ничего, герою вдруг открывается мир неба и звезд во всей его бесконечности…
Развиваясь по спирали, жизнь сделала виток. И вот уже новый герой шагает по дороге, мечтая попасть в столицу, чтобы учиться и стать человеком, может быть даже космонавтом…

Обои этого фильма 1024х768
Увеличить...
     
Инструкция по установке обоев: кликните на понравившейся картинке, чтобы увеличить ее. Она окроется в новом окне, дождитесь загрузки и нажав правую кнопку мыши на картикне, выберите пунт "Set as Background". Если Вы используете разрешение экрана отличное от 1024х768, то Вам нужно кликнуть мышкой на рабочем столе и выбрать пункт "Properties". Затем перейти на закладку "Desktop", и в меню "Position" выбрать пункт "Stretch".

Кадры из фильма, со съемок, плакаты и т.д.
Кадр1

Купить этот фильм:

на КиноМост.ру:
Blu-ray, DVD
Купить на DVD

на ОЗОНе:
Blu-ray, DVD

Все предложения...
DVD - СКАЧАТЬ

Рейтинг - 4,73
Голосов -149

Всего запросов к этому фильму - 24385

Новинки DVD:

3 похотливых поросенка BBC: Элитные войска Второй Мировой войны (4 DVD) Cinderella: Rocked, Wired & Bluesed: The Greatest Video Hit Earth, Wind & Fire: Live By Request Gloria Estefan: Live &
Unwrapped Travel & Living: Десятка лучших замков и дворцов Англии Zолушка Белая гвардия Валерия: "Русские романсы и золотые шлягеры ХХ века" (DVD+CD) Год Дракона Гробовщик 3D Джейн Эйр

KinoExpert.ru - Энциклопедия театра и кино.

Рассылка - "Все фильмы на KinoExpert.ru"
www.KinoExpert.ru - Энциклопедия театра и кино
www.KinoX.ru - Новая энциклопедия кино
www.kinomost.ru - КиноМост.ру - интернет-магазин
e-mail: support@KinoExpert.ru


В избранное