Накануне в свободном доступе в Интернете появились номера личных телефонов и адреса электронной почты многих мировых знаменитостей. Они были похищены хакерами из адресной книги карманного компьютера наследницы основателя империи «Отель Хилтон» актрисы Париж Хилтон (Paris Hilton), содержащей на тот момент порядка 510 записей.
Среди тех, чья частная информация попала во всемирную паутину, оказались теннесисты Энди Родерик, Марк Филиппоусис и Анна Курникова, музыканты и исполнители Эминем, Аврил Лавин, Кристина Агилера и Холли Вэленс, актёры Люк Уилсон, Вин Дизель, Шэнон Элизабет и Пета Уилсон.
Многие телефонные номера, преданные огласке, были сразу же отключены своими владельцами, однако не все звёзды могли пойти на столь радикальные меры.
«Я получила сотню звонков за какие-то два часа!» жалуется актриса и писательница Виктория Готти (Victoria Gotti) в интервью «Дейли Ньюз». «Но я не могла отключить телефон, поскольку ждала звонок от сына».
Мобильный аппарат Хилтон использовал систему «Sidekick II» для сохранения информации, содержащейся в адресной книге, в базе данных на сервере в Интернете. Как заявил представитель компании «T-Mobile» в интервью CNN, пока точно не выяснено, был ли это взлом системы безопасности сервера, либо кто-то просто узнал её пароль.
В рубрику «Movies - Видеоклипы добавлено 8 видеофрагментов (52,5Mb в сумме) со сценами из серии «Наёмница» из телесериала «Джонни Зеро», любезно предоставленных Centergirl.
Каждую серию сопровождает русскоязычный перевод от Анжелики, позволяющий уловить все моменты охватываемого сюжета. Вместе с первым клипом со сценой в больнице эти видеофрагменты отображают все наиболее значимые эпизоды с участием Петы.
Все клипы имеют разрешение 320x240 и формат Windows Media.