Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ВИДЕОлогия

  Все выпуски  

ВИДЕОлогия


Интернет-рассылка Всё о бизнесе
¹ 163 (2014-02-18)
Видеология. Другое Кино
 
Фильм-участник МКФ в Торонто'2012
Мелодрама от продюсеров фильма "Детки в порядке"
Вольная экранизация знаменитого романа Генри Джеймса "Что знала Мэйзи"


Когда расходятся два интеллигентных, думающих человека — это всегда драматично. Когда заложником развода оказывается их маленький ребенок, то драма выходит на новый, чрезвычайно эмоциональный уровень.

И уже совсем на недосягаемую высоту смогут вывести "Развод по-американски" блистательные актеры: четырехкратная номинатка на премию, "Оскар" Джулианна Мур ("Эта дурацкая любовь", "Детки в порядке"), великолепный британский комик Стив Куган ("Копы в глубоком запасе", "Ночь в музее") и суперсексуальный швед Александр Скарсгард ("Морской бой", "Меланхолия", сериал "Настоящая кровь").
 
Золотая Пальмовая ветвь (режиссеру Абделатифу Кешишу и актрисам Леа Сейду и Адель Экзаркопулос) МКФ в Каннах-2013


Кинокритики всего мира единодушно сошлись на том, что "Жизнь Адель" — одна из главных картин нового века! Сексуальная чувственность очаровательной Адель распускается, как нежный цветок. И вроде бы ей не на что жаловаться: у Адель уже есть ухажер-одноклассник, но ласки с ним лишены эротического электричества, и чего-то страшно не хватает. Наверное того сладкого оцепенения и возбуждения, которые она испытала однажды, встретив на улице обворожительную девушку с синими волосами. Адель еще не подозревает, что именно этой незнакомке предстоит изменить её жизнь навсегда. Девушку с синими волосами зовут Эмма, и она заставит Адель испытать невероятную, всепоглощающую силу любви.
 
Фильм-участник конкурсной программы Московского международного кинофестиваля'2013


Новая захватывающая картина режиссёра Константина Лопушанского ("Письма мертвого человека", "Гадкие лебеди", "Посетитель музея") с Максимом Сухановым в главной роли.
 
 
Берлин 2014

Берлин 2014: Главные фильмы

Открылся Берлинале, один из тройки мировых кинофестивалей, открывающий фестивальный сезон. Мы попытаемся определить наиболее интересные фильмы, на которые стоит обратить внимание этом году.
Отель "Гранд Будапешт

К фильму "Отель "Гранд Будапешт" появился новый трейлер

К фильму "Отель "Гранд Будапешт" Уэса Андерсона, которым завтра откроется Берлинский кинофестиваль, появился новый трейлер. В нем можно увидеть Билла Мюррея.
 
Гётеборгский фестиваль

В Гётеборге вручили "Драконов". Главный приз у Хишама Замана за "Письмо Королю"

Мы расскажем о победителях и главных фильмах последнего Гётеборгского фестиваля.

 
Вести с туманного альбиона

Кинокритики Лондона огласили свой выбор фильмов года

На Лондонской премии кинокритиков лучшим фильмом года признаны драма Стива Маккуина "12 лет рабства", а лучшим иностранным фильмом "Жизнь Адель"Абделатифа Кешиша.

 

Авторы





В избранное