Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь?


Рассылка

Как найти свою любовь

Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта

«Найди свою мечту» - http://MatchYourDream.com 

Выпуск 10. Подарок ко Дню Благодарения

Сегодня в выпуске:

Обожаю получать подарки! А еще больше люблю их дарить.

Получите мой подарок прямо сейчас!

После необычайного успеха мини-тренинга «Мы рождены для наслажденья» я получила множество писем с просьбой выслать запись – от тех, кто не смог участвовать в прямом эфире. И даже те, кто были на встрече и участвовали активнейшим образом, просят дать возможность послушать его еще раз.

Я с радостью дам возможность всем желающим еще раз поучаствовать в мини-тренинге. У меня к вам единственная просьба: ответить на вопрос – и получить подарок!

В понедельник 11 октября Канада празднует День Благодарения. Я научилась уважать этот праздник, который раньше воспринимался просто экзотическим ритуалом. Какие-то индейцы лет триста назад помогли выжить белым переселенцам, накормив их во время жесточайшей зимы. И в знак благодарности обе страны Северной Америки – Канада и США – отмечают один из главных национальных праздников.

С годами я поняла, как важно быть благодарной за все, что жизнь нам дарит. Любовь близких людей, внимание со стороны незнакомых, неожиданно подоспевшая помощь – когда не ждал и не надеялся на нее...

Я благодарна моим подписчикам за письма – ту обратную связь, без которой я бы просто вещала в пустоту, не понимая, нужно ли это хоть кому-нибудь.

Мини-тренинг «Мы рождены для наслажденья» длится всего час, но оказалось, за это время мои слушательницы сумели пережить минуты восторга и обновления, о которых я могла только мечтать.

Вот лишь несколько коротких отзывов:

«Марианна, огромное спасибо за тренинг! Я получила огромнейшее удовольствие от информации, от твоего рассказа про свои удовольствия, вообще от твоего настроения, оно настолько располагало к удовольствиям))

Мы все появились на свет для радости и удовольствий, но не как не для страданий, как иногда кажется. С этой мыслью я и живу последнее время. Как же все таки замечательна жизнь! Как много поводов для радости и удовольствий. Надо только поселить в своем сердце любовь! И позволить себе радоваться и получать удовольствие.

Огромное спасибо за медитацию, Марианна! Я наполнила свой белый шар всем тем, что я хочу, когда же я услышала твои слова, что нужно туда положить, у меня по щекам потекли слезы... Марианна, ты перечисляла все то, что я уже положила в свой шар. Это очень мощно! В моей жизни происходят невероятные чудеса. Спасибо тебе, Марианна!

***
Здравствуй,Марианна!!
Я хочу поблагодарить тебя за чудесный тренинг.Твое настроение чувствовалось на другом конце мира!!!
Как захотелось в теплую воду в пещере, и съесть чего-нибудь необычайно вкусненького. Ты об этом так говорила явно, что аж хотелось залезть головой в компьютер.
Спасибище за медитацию.Я стояла на высокой горе, а внизу была зеленая трава, и мужчина тоже был вдали. И все желаемое я положила в шар +то, что ты сказала и шар окутал мужчину. Сильная медитация. Спасибо.

***
Из чата во время прямого эфира:

Profi_7_mail_ru: мне понравилось! Ощущение блаженства! Я тоже не заметила как время пролетело! СПАСИБО большое! блин я теперь наверное не усну!

Natali:Я просто улетела шар и видела куда бросила не помню

feniks: легкость и воодушевление. а когда отключаем сознание то как здорово бывает

Elena_Belobrova:Огромное спасибо, а мы от вас в восторге и в ПОДЗАРЯДКЕ!!!

Natali: Мы тоже получили удовольствие и наслаждение

ELENA_SHAPIRO: Просто очень в тему дня!Спасибо агромадное, Марианна

Diliara: спасибо, как-то неожиданно даже, такое успокоение, спасибо громадное

Lara_Usova:умиротворение, как будто я долго отдыхала

L_E:Всем спасибо за созданное поле!

***
Присоединяйтесь к тем, кто уже ощутил удовольствие от прожитого мгновения.

Ответьте на один-единственный, но очень важный вопрос, который поможет мне более точно составить для вас Программу-тренинг «Женщина-Подарок. Как любить и быть любимой».



Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Узнать подробнее о Женском международном клубе  Sputnik4U 

Бесплатный путеводитель по сайтам знакомств "Где водятся мужчины твоей Мечты?

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma

ВНИМАНИЕ! Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших подруг или коллег - пожалуйста, перешлите ему это письмо.

 Copyright © 2010 Марианна Тамбеллини. Все права защищены.

Разрешается публикация материалов рассылки с обязательным указанием автора, источника и активной ссылкой на сайт http://MatchYourDream.com

 


В избранное