Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? С праздником Весны и Любви!


Рассылка

Знакомства с иностранцами в интернете. Женские секреты успеха

http://MatchYourDream.com

 

Выпуск 22. С праздником Весны и Любви!

 

 Сегодня праздничный выпуск. С непременным подарком!

 Дорогие подруги,

Мне так хочется, чтобы все женщины вокруг всегда оставались молодыми, радостными, полными таинственных обещаний и готовыми к новым счастливым встречам.

Неважно, с кем будет встреча: с будущим избранником Судьбы или с самой Собой. Главное, чтобы мы были открыты миру и помнили о нашей миссии – УКРАШАТЬ МИР.

Желаю только самых лучших минут в жизни, и чтобы минуты эти заполнили часы, а часы стали днями. Из этих дней наша жизнь складывается. Пусть все у вас будет по высшему классу - и вы сможете сказать: КАКАЯ ЖЕ Я КЛАССНАЯ!

Тем, у кого пока нет рядом надежного рыцаря, желаю найти его и разделить с ним любовь и счастье, ведь разделенная радость - это радость вдвойне.

С праздником Весны и Любви! Ведь черпать любовь ложками, да так, чтоб никогда не исчерпать – это истинно женское искусство. Мы ему всю жизнь учимся. Радости, тепла и счастья!

У меня для вас замечательный подарок к празднику.

Приглашаю на открытое заседание Клуба Звездных Леди. Это встреча с членом легендарной семьи Григория Александрова и Любови Орловой Людмилой Александровой.

Да-да, это та самая легендарная… “Любовь нечаянно нагрянет…” и “Легко на сердце от песни веселой…” В свое время “Цирк” и “Веселые ребята” были must see… Но мало кто заметил, что Любовь Орлова поразительно напоминала Марлен Дитрих, и мало кто задумывался о том, почему она настолько отличалась от всех других актеров советского кино.

У Людмилы, жены внука Григория Александрова, есть свои наблюдения по этому поводу. Она в свое время закончила мехмат МГУ, кафедру математической логики, Институт Астрологии и Психологии AGAPE в Париже.

Космолог, астролог, психолог, занимается теоретическими и практическими разработками в области сознания. Живет сейчас попеременно – то во Франции, то в Эмиратах.

Она расскажет вам много того, чего вы не знаете, не только из жизни знаменитой пары, но из области эзотерики, даст пару простых, но очень эффективных упражнений из системы омоложения, которой пользовалась знаменитая актриса.

Подключайтесь к телеклассу 9 марта в 20.00 по Москве здесь: http://www.wiziq.com/online-class/490467-heart

До встречи!

С верой в ваш успех и благополучие,

Марианна Тамбеллини



Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Узнать подробнее о Женском международном клубе  Sputnik4U 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma

ВНИМАНИЕ! Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших подруг или коллег - пожалуйста, перешлите ему это письмо.

 Copyright 2011 Марианна Тамбеллини. Все права защищены.

Разрешается публикация материалов рассылки с обязательным указанием автора, источника и активной ссылкой на сайт http://MatchYourDream.com





В избранное