Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Не читайте, если уже заработали свой миллион!


Как найти свою любовь

Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта

«Найди свою мечту» - http://MatchYourDream.com

Выпуск 31. Не читайте, если уже заработали свой миллион!

 Сегодня в выпуске:

 Видео-встреча с Сергеем Змеевым.

 



Знаю, не все любят вслух разговаривать о деньгах. Как-то не принято, стыдновато, что ли...

Казалось бы, какое отношение имеет преуспевающий миллионер к теме поиска любви? Сколько раз мы слышали заветное "не в деньгах счастье"!

И все же я решила познакомить вас со своим партнером по инфобизнесу Сергеем Змеевым. Почему? Да потому что у многих моих клиенток, после первой же беседы, на первый план нередко выходит тема не столько одиночества, сколько прозябания из-за постоянной нехватки денег.

Подумайте сами: от бытового неуюта и невозможности купить то, что хочется, поехать, куда хочется, побаловать себя чем-то особенным у женщины возникает чувство неуверенности в завтрашнем дне, а заодно и в самой себе. Неуверенная в себе женщина редко бывает привлекательной, а стало быть, и покорять сердца у нее не очень получается.

Может быть, вам хочется наконец выпрямить спину, встать на ноги и зашагать по жизни легко, словно танцуя? Ощутить надежный и прочный финансовый достаток как трамплин в лучшее будущее?

Тогда познакомьтесь с Сергеем Змеевым. Простой долларовый миллионер с недвижимостью в центре Москвы, в свободное время он занимается финансовым обучением.

Главное - Сергей в отличие от других состоятельных людей имеет высшее психологическое образование (третье) и может по-простому объяснить сложные вещи.

Сергей поделился практической стороной вопроса: Почему бедные беднеют, а богатые богатеют?

Он записал видео из своего бизнес-клуба, и его можно посмотреть здесь

Отзывы о видео самые разные:

Это слишком жестко!

Строг, но справедлив! Сидя в пустых мечтаниях, а еще хуже в обиде на злую судьбу, ни к чему, кроме разбитого корыта, не придешь.

Жизнь это школа и рост - все, кто верит в Деда Мороза пусть и дальше продолжают удивляться отсутствию подарков жизни.

Сам Сергей Змеев признает: «Жестковат был, жестковат. Но блин, достали со своими иллюзиями и "нифиганеделанием"! И при этом ТАКИЕ запросы!»

Смотрите видео здесь

Разделяете ли вы его взгляды? Напишите, что вы думаете о позиции Сергея.

С верой в ваш успех,

Марианна Тамбеллини


Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Узнать подробнее о Женском международном клубе  Sputnik4U 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma

ВНИМАНИЕ! Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших подруг или коллег - пожалуйста, перешлите ему это письмо.

 Copyright 2011 Марианна Тамбеллини. Все права защищены.

Разрешается публикация материалов рассылки с обязательным указанием автора, источника и активной ссылкой на сайт http://MatchYourDream.com

 

 


В избранное