Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Выпуск 83. Худеть или не худеть - вот в чем вопрос!


Как найти свою любовь

Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта

«Найди свою мечту» - http://MatchYourDream.com


Выпуск 83. Худеть или не худеть - вот в чем вопрос!

Предстоящий вебинар о стройности вызвал буквально шквал писем.

Они принесли ответы на 4 вопроса, которые я задала, чтобы понять, нужен ли вам мой «эликсир молодости».

Многие из вас не ограничились несколькими фразами, а рассказали целые истории о своих пищевых привычках и неравной борьбе с ненавистными лишними килограммами.

Нина:
Здравствуйте,Марианна! Как же Вы вовремя с темой стройности и молодости! Этим все сказано! Я за 2 года набрала 10кг.,остановить не могу и по сей день. В большей части мой лишний вес - это гармональный сбой, а причина- нарушение сна. Смириться не могу, но как уменьшить вес не знаю, многое подключила,н о вес на месте.

Совершенно ясно, что тема вас волнует. Значит, будет что обсудить!

Вероника подробно делится своим режимом дня и питания. Наверняка многие найдут в ее описании знакомые привычки: еда на бегу, без завтрака, консервированные продукты из банок, отсутствие системы... Привожу ее письмо почти полностью:

Вероника:

1. Как вы считаете, почему вам не удается избавиться от лишнего веса?
Я не знаю ЧТО есть! общее самочувствие не очень... упадок сил - климат, стрессы, плохая экология, сидячая работа за компом. чувство голода, тело хочет чего-то существенного, чтобы набраться сил, но когда натолкаешь в себя что подвернется - ужасная тяжесть в теле и животе.

Готовить НЕ люблю, не умею, нет желания и времени. На молочном и кашах долго не протянешь. Потом опять хочется мяса - что-то для смены вкусовых ощущений. Не завтракаю - времени нет - сразу бегу на работу - на работе зеленый чай и иногда плюшки - потому что хочется, что другое есть - не знаю. пробовала есть сухофрукты - долго не продержалась.

Что дома есть - тоже не знаю. Что покупать из готового в магазинах - не пойму... Сосиски, курица - уже не лезут... Распробовала тут детское пюре в баночках - вкусно, но надолго не хватает. Получается что я не завтракаю, в обед - бизнес-ланч в ближайшей забегаловке, вечером - около 8-10 ч. что будет в холодильнике, по магазинам - время жалко (итак 2 часа на жизнь в будни) и готовить тем более желания нет.

Может на соевую еду вегетарианцев перейти? лет 10-15 назад и в детстве я всегда была худая, даже очень. а сейчас - гормональное наверно добавилось к неправильной жизни, которая правильной быть не может.

Продолжение читайте здесь

А пока напоминаю, что вебинар "Мой эликсир молодости и стройности" состоится во вторник, 27 марта, в 21.00 по этой ссылке

Поделитесь своими историями! Пишите мне на почту mtambell@gmail.com.

 Хотите всегда первыми получать новости Мастерской женских секретов счастья? Подпишитесь и получите подарок!

SmartResponder.ru


Ваш e-mail: *

Ваше имя: *


 



Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma

В избранное