Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Всего три шага к Мечте


Как найти свою любовь

Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта

«Найди свою мечту» - http://MatchYourDream.com 

Выпуск 115. Всего три шага к Мечте

Желания, мечты, цели... Как много об этом пишут в последние годы! И как много разных авторов мы читаем в надежде найти единственно верный ответ. Может быть, уже сегодня вы сможете его узнать?

Хочу познакомить вас с Еленой Махнановой. Эта решительная молодая женщина сумела вырвать себя из рутины школа-институт-работа. На фоне этой стандартной тягомотины у нее случались недолгие, порой скучные романы и даже тяжелая безответная любовь.

Я хорошо ее знаю, потому что Елена была участницей моего тренинга «Женщина-Подарок. Время Любить». Вот что она написала мне на днях:

«В 2010 году в моей жизни наступил кризис. Отношения с человеком, которого я любила, завершились.  Причем очень неприятным для меня образом – он женился на другой девушке.  Мне стало очевидно, что дальше так жить нельзя. Я приняла наверно самое главное решение в своей жизни – я хочу изменений.

После твоего тренинга, где мы должны были стать Женщиной-подарком, я открыла в себе не только «женское», но и осознала свое истинное желание. Я изменилась, стала счастливой и в процессе поняла, что хочу помочь и другим людям найти свое счастье.

Читайте историю Елены здесь


1 ноября, в четверг, в 20.00 мск, Елена Махнанова проводит семинар «Цели и желания: 3 основных шага к твоей Мечте».

О чем вы узнаете на нем?

Подробнее о программе здесь

А вот и главная фишка. Прямо на семинаре вы вместе с ведущей разработаете ВАШ личный план достижения именно ВАШЕЙ мечты!

Почему я рекомендую Елену? Она намечтала себе новую жизнь и успешно обратила мечту в реальность.

Много путешествует, живет там, где нравится. Вот уже больше года Елена называет своим домом небольшой остров Маргарита в Карибском море. Этот остров – земля Венесуэлы.

А вам хотелось бы узнать, как увидеть воочию вашу самую большую Мечту?

Тогда приходите на семинар «Цели и желания: 3 основных шага к твоей Мечте»., 1 ноября 2012 г., в 20.00 мск.

Приглашайте друзей, устраивайтесь поудобнее - и приступайте к сбыче мечт!

Марианна Тамбеллини
ваш проводник в мир гармоничных отношений
дизайнер женского счастья

 


Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma

 


В избранное