Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Подарки от канадской Снегурочки


 

 

Рассылка

Знакомства с иностранцами в интернете. Женские секреты успеха

Выпуск 121. Подарки от канадской Снегурочки

С неделю назад я приглашала Вас на конференцию «Женщина и ее деньги». Вчера состоялась итоговая пресс-конференция «Новогодний Денежный Калейдоскоп» - завершающее мероприятие этой двухнедельной конференции.

Почти 800 человек пришли в прямой эфир! Очень жаль, если Вы пропустили это… Описать происходившее словами просто невозможно!

Просто посмотрите это видео!

Более 4 часов 16 топовых спикеров (!!!) выступали для собравшихся гостей. Каждый из них поделился своими техниками и «фишками»… Это был настоящий волшебный калейдоскоп. После ряда упражнений на глазах многих выступали слезы, а потом по коже бегали мурашки и было состояние настоящей эйфории, счастья, восторга! Самое интересное – насколько классно сочетались все спикеры, как гармонично дополняли друг друга техниками и советами!

Очень жаль, если Вы не попали в прямой эфир. Ведь помимо всех эмоций и знаний, все участники получили сюрприз общей ценностью в 150 000 рублей.

Когда я услышала то, что приготовили для Вас наши спикеры в качестве сюрприза… Я реально подумала, что они сошли с ума! Других слов не подобрать!

Мало того, что на протяжении 14 дней они радовали всех участников конференции «Женщина и ее деньги» своими волшебными вебинарами, так они и подготовили для Вас шикарный и роскошный подарок прямо под новогоднюю елочку!

Что же это за такой подарок? Ну что ж, раскрываю карты!

Продолжение читайте здесь

Не раздумывайте до наступления будущего года, это мало что изменит в вашей жизни. Действуйте прямо сейчас - получите феерический набор техник и секретов "интима с деньгами".

С наступающими зимними праздниками!

Марианна Тамбеллини
ваш проводник в мир гармоничных отношений
дизайнер женского счастья
 


Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное