Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь?


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 242 Как найти свою любовь?

Здравствуйте! 

Сегодня в письме две темы, с которыми обращаюсь ко всем моим подписчикам. 

1. Вниманию тех, кто прислал анкеты для проведения индивидуального собеседования

Я была приятно удивлена, увидев в числе заполнивших анкеты моих бывших клиенток. Как приятно, что люди возвращаются после участия в тренингах и коучинговых программах! Значит, наше общение было для них полезным и результативным. Особенно для тех, с кем мы проработали в 3-месячных и полугодовых программах. 

Постоянным клиенткам я всегда отдаю предпочтение – для них действуют особые скидки, им выдаются самые ценные бонусы. Думаю, это справедливо, ведь они голосуют рублем, оплачивая весьма дорогие программы.

 Я предполагала взять 10 человек на бесплатные сессии, однако 7 мест пришлось отдать моим дорогим «бывшим» клиенткам. Поэтому я увеличила группу до 20 человек. Все «счастливицы» уже получили необходимые инструкции, и расписание на июль составлено. 

Если вы пока не получили письма с приглашением на сессию, не переживайте. Я повторно рассмотрю ваши анкеты и, возможно, сделаю еще одну группу из 10 человек на август. В любом случае в конце недели ВСЕ приславшие анкеты узнают о результатах в личном письме. 

Огромное спасибо за ваше время, усилия и откровенность! Ваши истории меня глубоко тронули, и я постараюсь хоть каким-то образом поддержать вас в трудной жизненной ситуации.

 

2. А теперь – моя личная просьба к вам

Я уточняю план работы и рассылок на вторую половину года, и мне очень важно знать ваше мнение: какие материалы вы хотели бы получать от меня в ближайшие месяцы.

Как и многие из вас, каждый день я открываю почтовый ящик... и начинаю удалять рассылки многих прекрасных авторов, даже не прочитав их. 

Информационный перегруз приводит к полному несварению получаемой информации: невозможно качественно усвоить бесконечные бесплатные программы, книги, видеокурсы и т.д. Для этого нужно либо перестать работать по своей теме, либо – удалить или отписаться. 

С одной стороны, мне хочется дать вам по максимуму, когда мои коллеги или партнеры предлагают подарки. А другой, понимаю, что надо предельно тщательно отбирать те тренинги и курсы, на которые вы готовы потратить драгоценное время жизни. 

Вот мне и хочется узнать, что вы думаете по этому поводу. 

На тему натолкнуло письмо Симоны: 

«Марианна, Вы предлагаете "забирать" очередные подарки и книги от спикеров. 

Подписываясь, я получаю не книги, а непонятные рассылки от новых и новых ваших партнёров, порой повторяющиеся и совершенно пустые. Я не успеваю их даже открыть, в моей почте уже около 500 не раскрытых сообщений. До сих пор не пойму систему вашей работы, пропадает интерес. 

Когда я впервые приняла участие в конференции Инны Нефедовской, прослушала Вас и очень заинтересовалась, тем более, что мы близки по возрасту и Вы затрагиваете интересующие меня проблемы..

Пожалуйста, помогите мне отбросить шелуху из шквала поступающих сообщений, иначе вскоре придётся отправить всё в спам. 

С уважением, Симона»

Дорогая Симона, как уже сказала, я вас прекрасно понимаю! И с некоторых действую просто: если мне интересен автор предлагаемой бесплатности либо тема его продукта, подписываюсь, скачиваю подарок и мгновенно отписываюсь от рассылки. Так за последнюю неделю я поудаляла около тридцати рассылок. На очереди следующие, на которые пока рука не поднимается... 

И я решила провести опрос, чтобы дать вам возможность высказаться о тематике моих будущих статей и писем. 

Пожалуйста, отметьте в опроснике те ответы, которые считаете приемлемыми для себя. Опрос продлится до конца недели, чтобы как можно больше людей могло в нем поучаствовать. В следующий понедельник опубликую его результаты.  Опрос: Какие темы вы предпочитаете получать в моей рассылке?

На сайте Справа  от статьи вы увидите  окошко ГОЛОСОВАНИЕ, где вы сможете выбрать  вариант ответа.

 

Пожалуйста, помогите мне сделать мои рассылки более интересными и полезными для вас! 

Уделите пару минут и ответьте на вопросы! 

Заранее благодарю вас за высказанные мнения. 

Марианна Тамбеллини
дизайнер женского счастья

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное