Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Счастье быть Женщиной...А в чем оно?


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 306 Как найти свою любовь? Счастье быть Женщиной...А в чем оно?

Здравствуйте!

Программа ВИП-День «Не позвольте еще одному году пройти без любви», стартанувшая в прошлую субботу, бьет все рекорды! 

Главное нововведение – я пригласила целителя-института Константина, который провел потрясающий сеанс энергетической подпитки и диагностики телесных блоков у участниц мини-группы. 

И это сломало все мои прежде наработанные схемы! Пришлось разделить программу на два дня. В понедельник мы таки завершили все запланированные модули... А работали вместо запланированных 7-8 часов аж целых 13 (в два приема)! 

И никто не сказал, что в эти 13 часов нечем было заниматься. На сей раз я дала волю моим леди выговориться. Это сработало на ура! 

Групповое поле словно подхватило женщин и понесло к потрясающим открытиям – в себе, в своей личности, в отношениях с мужчинами, в родовых и семейных программах... 

Я потому и называю ВИП-День эксклюзивной программой, что она очень гибко подстраивается под конкретные ситуации каждой участницы, а потому ее техники легко применимы на будущее. 

С результатами вы познакомитесь, когда мои дамы пройдут по 2 индивидуальные сессии. На них мы затронем самые интимные, потаенные проблемы, от которых они сами годами прятались. И не признавали, что именно эти «таракашки» проблемы-то и создают... 

Мои отважные женщины готовы перелопатить свое прошлое, рыдать во время медитаций, впускать свет и мир в душу, выстраивать проект под названием «Замужество»... 

Ради чего все это? Наверное, просто прийти к исконному праву любого живого существа радоваться жизни, наслаждаться, дарить любовь и счастье другим людям. 

А в чем оно, счастье женщины? Любимый муж, красивый дом, дети, благосостояние? А может, головокружительная карьера, внимание поклонников и сногсшибательная внешность? Как разобраться в себе? Как понять, что действительно вам нужно для счастья? 

Вы почти знаете ответ… Но просто нужен толчок, правильное направление движения, луч света, указывающий верный путь к себе, счастью и большой любви. 

Ловите этот лучик: 

http://bit.ly/1aQ2qn5

На онлайн-фестивале «Счастье быть Женщиной» мои коллеги проведут с вами целых две недели. 

Надеюсь, что их выступления, взятые вместе, помогут вам пройти процесс внутренней трансформации по полной программе.

Принято считать, что бесплатности не ценятся. Но я призываю вас не забывать, что консультации моих коллег-спикеров (как и мои, кстати) планируются заранее и стоят немалых денег

А на онлайн-фестивале «Счастье быть Женщиной» вы получаете 100% гарантированные результаты, советы и практические знания от признанных экспертов совершенно БЕСПЛАТНО.

http://bit.ly/1aQ2qn5

Мое выступление – 16 ноября. Расскажу о нем подробнее в следующих выпусках рассылки.

Марианна Тамбеллини

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное