Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? А часики тикают..


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 347 Как найти свою любовь? А часики тикают..

Здравствуйте!

************************************************

Тренинг-практикум «Женщина-Подарок. Время Любить»

http://relationsmaster.com/timetolove-offline/

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!
************************************************ 

В следующем письме, как обещала, расскажу о бонусах, которые вы получите, приобретя тренинг «Женщина-Подарок. Время Любить» в рамках НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ. 

Но прежде почитайте, что говорили сами участницы тренинга. Цитирую отдельные высказывания без указаний имен:***

«Что для меня стало просветлением – я поняла, что у меня отрубилось прошлое. Все говорят: «Надо забыть о том, что было раньше, забыть прошлый опыт». А КАК это сделать, в принципе не говорит никто.

У меня получилось это ощутить. Когда выполняла задания на разгребания прошлых ошибок, пришло понимание, что для меня это уже не важно. Что там было – ну ушло и ушло, у меня этот хвост отвалился. Это большое достижение, очень приятно и полезно».

*** «На тренинг я пришла для себя весьма неожиданно. Привлекла именно проработка завалов прошлого. Почему-то я поверила Марианне и ее голосу. Однозначно очень рада, что пришла! Я даже рассмеялась, когда проработала старую детскую психотравму, которая много лет забирала у меня энергию. Теперь понимаю, что именно она вызывала постоянно депрессию, апатию. Когда я ее высмеяла, это стало ключевым открытием! Залатала огромную дыру в прошлом. Лучшее, что я могла бы для себя сделать!»

***«Очень понравились упражнения на развитие чувственности, мне этого сильно не хватало. Появились гедонистические настроения, я теперь в мелочах, в обычном быту ищу радость – и нахожу! В великолепном настроении прислушиваюсь к себе. Как будто вернулась в детство – такими яркими и сильными стали чувства».

***«Поскольку я была до тренинга в коучинговой программе Марианны, все основные болевые моменты у меня уже прочищены. Мне приходилось напрячься и вспомнить, что такого еще есть больного. Но наперед жизнь не была построена.

Этот тренинг словно вычистил дорогу вперед, и я чувствую себя уверенней и проще. Очень хочется продолжить работу, прийти к более глубокому пониманию себя».

***«Посмотрела видео-отзыв на коучинг Марианны, который делала 1,5 года назад и сравнила с последним роликом. Такая гигантская разница! Даже дослушать до конца не захотелось. Страшно, что бывший муж сумел так сильно меня "сжать", особенно энергетически, а ведь внешне казалось мы были такой примерной семьей.... никто даже не понял, зачем мы развелись.

После тренинга я стала ГОРАЗДО спокойнее с ним общаться!»

*** «Меня абсолютно ничего не радовало в жизни, все было безразлично. Попала на этот тренинг неожиданно: увидела название, пробежалась по программе, и внутренний голос сказал: «Тебе туда надо». Я доверилась и не пожалела.

Я редко кого к себе впускаю в душу и не разговариваю о том, что творится внутри, варюсь сама в своей каше, ни с кем не делюсь. Это не хорошо, но ничего я с этим поделать не могла. А здесь я легко говорю о своих проблемах и переживаниях – это огромный шаг вперед и преодоление серьезного барьера.

Марианна сумела создать доверительную и теплую атмосферу на тренинге, когда хочется открыться даже такой замкнутой, как я».

********************** 

Если вы хотите уже в первые дни нового года пройти Путь к Себе, оплатите тренинг по льготной цене прямо сейчас!
 

Только для тех, кто успеет купить тренинг до завершения акции, я предоставлю коучинговую поддержку на время прохождения заданий. 

Вам будет дан доступ на форум, где вы получите обратную связь на каждое выполненное домашнее задание! 

С пожеланиями добра и любви

С любовью

Марианна Тамбеллини

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное