Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь?


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 355 Как найти свою любовь?

Приспособить пимпочку к дырочке и сделать так, чтоб заработало... 

Здравствуйте мои дорогие!

Пока я прохлаждаюсь в экскурсиях по крокодильим питомникам и плаваю на лодке по реке, ведущей к водопаду в самом сердце джунглей, мои коллеги – тренеры и коучи – трудятся, не покладая рук. 

На днях получила письмо от Любови Латыповой – она делает новый запуск своей уникальной 9-месячной программы «Победители по жизни». Не могу пройти мимо этого события! 

Я уже не раз писала о том, что прошла ВСЕ ее тренинги. Став членом команды коучей Л.Латыповой, последние два года помогаю новым участницам осваивать теорию и глубже вникать в домашние задания. 

О Любови могу говорить много и долго. Вот лишь один из роликов, где я признаюсь в своей вполне обоснованной любви к ее методам: 

http://youtu.be/HLyktWoPrrU

Почему так важна именно ПРОГРАММА? 

Представьте, что вы купили компьютер, а вам бы привезли аккуратно упакованный набор деталей с подробной инструкцией, как его собрать. 

Вы совершенно не специалист, но надеетесь, что все получится: инструкция понятная, и вы приступаете с энтузиазмом к сборке. И очень скоро ваш пыл охлаждается, потому что работа кропотливая и требует особых условий и усилий. А вы в чертежах, таких подробненьких и красивеньких, ни фига не смыслите. 

Скажете, так не бывает? Компьютер – вещь сложная! 

Жизнь еще сложнее. Но с ней вы поступаете еще хуже: решая ее обновить (на техническом слэнге – апгрейдить), вы нагребаете кучу разрозненных тренингов, книжек и видеозаписей. Все от разных тренеров, разных уровней, по разным темам, для разных целей. 

Потом, обложившись аудио- и видеозаписями, в домашних условиях пытаетесь все это как-то совместить без всяких чертежей. Да и зачем вам чертежи? Ведь каждый автор заявил, что это самое лучшее из того, что есть, и работает идеально. 

У них – да. Потому что у них эта деталька встроена в нужное место. Вы даже не спросили, в какое))). 

Чтобы вы это знали и вставляли нужную детальку в нужное место при помощи нужных инструментов нужными способами, Любовь Латыпова предлагает вам бесплатный тренинг «Пятидневная переделка, или Как превратить вашу жизнь в шедевр до самого донышка». 

Этот тренинг – вводный модуль к Программе «Победители По Жизни». Та самая система, которая помогла и мне, и другим клиентам Латыповой не просто получить получить сбычу мечт))) за пределами нашего воображения, но, главное,  получать это снова и снова на постоянной основе без всяких сомнений. 

Пройдите «Пятидневку», и вы будете иметь точную диагностику того, где и почему вы действуете неправильно, как это влияет на вашу жизнь и разрушает успех, а также где и на что вы можете опираться, чтобы ваши мечты стали реальностью. 

Вы четко увидите систему, которую нужно выстроить, что «компьютер» работал,  и сможете получить ее на самых выгодных условиях вместе с грандиозными бонусными курсами на сумму больше 110 000 рублей. 

Получить свидетельства результатов Программы «Победители По Жизни» предыдущих потоков и вписаться в бесплатный тренинг здесь . 

Сделайте это прямо сейчас, потому что январь уже прошел, и вам больше никогда не придется приспосабливать пимпочку от одного тренинга к дырочке от другой книжки, чтобы ваш жизненный компьютер работал точно и обслуживал ваши мечты и желания как самые точные часы в мире! 

Даже если вы не решитесь на 9-месячное путешествие в Программе к самой главной цели своей жизни, бесплатный тренинг поможет вам провести ее капитальный ремонт в режиме блиц-прорыва. 

Просто зарегистрируйтесь на этой странице 

 http://liubov_latypova.justclick.ru/aff/free/10854/mariana/

и будете своевременно получать на свой емейл ссылки на вебинары Л. Латыповой. 

 

Я уже вписалась в предварительный список – последуйте за мной! 

Марианна Тамбеллини

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное