Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Здесь так много перемен - взгляните сами


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 478 Как найти свою любовь? Здесь так много перемен - взгляните сами

 

Здравствуйте!

 

Уже не в первый раз я приглашаю вас в Интернет-Библиотеку №1. Больше двух лет ее сотрудники каждый месяц подбирают для вас самые нужные и интересные материалы по женским темам.

 

Сегодня стартует первый в этом году женский выпуск.

 

В февральском выпуске Интернет-Библиотеки вас ждут курсы, книги, тренинги, волшебные советы, медитации и многое другое на темы отношений и любви, эзотерики и саморазвития, красоты и здоровья.

 

Не упустите свой шанс забрать все в одном месте! 

 

Если вы хотите не плыть по воле волн, а осознанно управлять своей жизнью, то возьмите на вооружение полезный опыт других людей.

 

В непростые времена особенно нужны знания, позволяющие трансформировать себя. Вы уже не сможете оставаться тем же человеком, которым были до этого.

 

И в этом Вам поможет женский выпуск Интернет-Библиотеки №1. 

 

Тысячи женщин уже стали активными подписчицами Интернет-Библиотеки. Ее материалы не просто вдохновляют, они заставляют действовать.

 

Надеюсь, такую же роль некоторые из них сыграют и в вашей жизни.

В этом выпуске есть и мой большой мастер-класс "Теория и практика Большой Лжи, или Как распознать мужской обман". В нем две части, общая продолжительность 2,5 часа. 

 

С пожеланиями любви и добра.

Марианна Тамбеллини 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: info@relationsmaster.com

Skype: maritamma


В избранное