Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Управляйте своим внешним видом, стройте жизнь осознанно


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 509 Как найти свою любовь? Управляйте своим внешним видом, стройте жизнь осознанно

Здравствуйте, мои дорогие!

 

Надеюсь, вы успели записаться на один из вебинаров Этель Ажани («хотите стать моложе?»), чтобы всерьез заняться своей внешностью?

 

И все же согласитесь: здорового цвета лица и осиной талия недостаточно для создания единого и цельного имиджа женщины. Такого, который полностью соответствовал бы ее внутреннему самоощущению. В котором ей жилось бы комфортно и уверенно.

 

Подсказать идею вашего визуального образа, разработать уникальный имидж, способный раскрыть вас по-новому и неожиданно, поможет имиджмейкер.

 

Мне хочется познакомить вас с настоящим профи своего дела, Юлией Бахтиной.

 

Как благодарны ей десятки женщин, участвовавших в моем тренинге по интернет-знакомствам! Юлия делала подробнейший разбор их фотографий для профиля на сайте знакомств, определяла цветотипы, рекомендовала новые цветовые сочетания и иные силуэты одежды. И происходило чудо преображения!

 

Юлия Бахтина  - имидж-эксперт, женский коуч, член международной лиги имиджмейкеров, основатель Академии раскрытия Женской Харизмы.

 

Она живёт и работает в Люксембурге. Говорит на трех иностранных языках: английском, французском, люксембургском. Владелица Центра Красоты «Престиж».

 

Задумывались ли вы, глядя на свое отражение в зеркале, как ваша прическа отражает те или иные черты характера? И как сменить стиль общения, например, просто изменив прическу?

 

Сегодня вы узнаете об этом из видеосеминара «О чем говорит Ваша прическа?» 

 

Знания и приемы Юлии – для женщин, которые хотят научиться управлять своим внешним видом. А значит, управлять своим поведением и строить жизнь осознанно.

 

Особенно если смена внешности станет для вас первой ступенькой на пути к новым встречам и новой любви!

 

С пожеланиями добра и благополучия,

 

Марианна Тамбеллини

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: info@relationsmaster.com

Skype: maritamma


В избранное