Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? 7 убийственных ошибок в личных отношениях


 Как найти свою любовь

Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта

«Найди свою мечту» - http://MatchYourDream.com

Выпуск 105. 7 убийственных ошибок в личных отношения

Казалось бы, что может быть более традиционным, чем предложение руки и сердца? Да, бывают свадьбы, сыгранные на дне моря или на вершине шеститысячника, в глубокой подземной пещере или на океанском лайнере.

А как завоевать сердце любомой – чтобы наверняка, чтобы не раздумывала, чтобы сразу – ДА!ДА!ДА!!!

Посмотрите, как изобретательно всего десять дней назад некий Исаак Ламб из Портлента, штат Орегон, сделал свою подругу Эми невестой.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=n4chrmBCZvc

Это отличная иллюстрация того, как надо уметь быть новым и неожиданным в отношениях. Пусть эта пара лишь в начале их пути. Но мне кажется, оба они сумеют справиться с неизбежными трудностями и проблемами, возникающими в браке.

А ведь ошибки, которые мы допускаем в личных отношениях, бывают просто убийственными для нежных чувств. Знаете ли вы о самых типичных и самых распространенных ошибках?

Может быть, прямо сейчас вы их совершаете, и из-за этого рушится самая прочная и доверительная связь, которая вас соединяет с любимым человеком?

Чтобы этого не случилось, мы с Ильей Шарелем решили провести вебинар "7 убийственных ошибок в личных отношениях. Правда, о которой не говорят".

Вебинар состоится 7 июня в 20.00 мск.

В программе:

∙ Повторение одинаковых сценариев отношений.
∙ Что я могу получить и что готова дать?
∙ «Стань таким, как я хочу».
∙ Умеете ли вы читать чужие мысли?
∙ К чему приводит сравнение нынешнего партнера с предыдущими?
∙ Как это помогает вам в нынешних отношениях?
∙ Что именно вам хотелось бы изменить в своем партнере?
∙ Какими способами вы пытались это сделать?
∙ Наркотическая любовь.
∙ Что если оставить все, как есть?

Некоторые из этих вопросов входят в серию предварительных домашних заданий, которые выполняют вписавшиеся в коучинг-программу "Классные отношения и офигенный секс. Как за 3 месяца превратить мечту в реальность".

Вы можете присоединиться к группе вошедших в предварительный список и обсуждать эти вопросы вместе с коучинговой поддержкой! Просто внесите свое имя и емейл в форму подписки:

SmartResponder.ru

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Понравился материал? Поделись с друзьями!

 Марианна Тамбеллини

ваш проводник в мир гармоничных отношений

дизайнер женского счастья


Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma

В избранное