Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Мужчина и Женщина онлайн, и их взрослые Игры


 

Как найти свою любовь

Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта

«Найди свою мечту» - http://MatchYourDream.com 

Выпуск 118. Мужчина и Женщина онлайн, и их взрослые Игры

Вы уже слушаете спикеров онлайн-конференции GENERATION 3.0?

Ее организатор – Ян Владимиров, которого вы хорошо знаете по Первому мотивационному радио.

Сотни лет нас приучают разделяться на два лагеря. Одни живут по материальным законам, другие по духовным. В итоге, выбирая одно из направлений, мы отвергаем второе. Из-за этого некоторые стороны нашей жизни могут развиваться очень медленно, возникают «затыки» в отношениях, в карьере, в деньгах, в поиске себя и своего счастья.

Именно для того, чтобы объединить в одно целое как материальные, так и идеалистические взгляды, были собраны спикеры из двух лагерей!

Конференция стартовала неделю назад, а 27 ноября я выступлю для вас с очень актуальной темой: Мужчина и Женщина онлайн. Правила Большой Игры для Взрослых.

Зарегистрируйтесь на конференции, и вы будете оперативно получать информацию о начале каждого выступления.

Каждое пятое знакомство в наши дни совершается в Интернете, согласно статистике. При этом в Мировой Сети блуждают толпы особей, разочарованных в этом способе заводить друзей, а уж тем более искать партнера по жизни.

Совсем о другом говорит мой 15-летний опыт работы в брачном бизнесе. Более 5000 клиенток, сотни счастливых встреч и заключенных браков.

О чем вы узнаете, придя на мой вебинар:

Все дороги ведут в Сеть? Особенности коммуникации в Интернете
∙ Иллюзии и ловушки виртуального общения
Нравится ли вам быть Анонимом?
∙ Самоидентичность, или как оставаться собой в сетевых отношениях
Тролли – «толстый» и «тонкий»
∙ Два стиля виртуального общения
Кто вы – марионетка или кукловод?
∙ Секреты успешного поиска партнера в Интернете

Кроме меня, еще 24 спикера ежедневно делятся своим опытом и уникальными рекомендациями и о том, как войти в обеспеченную и счастливую жизнь в современном мире:

Кликните и зарегистрируйтесь сейчас на участие в конференции, и вместе мы вырастим поколение гармонии, счастья и успеха — поколение GENERATION 3.0!

До встречи на конференции!

Марианна Тамбеллини
ваш проводник в мир гармоничных отношений
дизайнер женского счастья

 


Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное