Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь?


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 571 Как найти свою любовь?

 Теперь я справляюсь с эмоциональной травмой за несколько минут, а не трачу годы!

 

Ирина Белоиваненко

 "Всегда приятно видеть, как люди меняются после нашей совместной работы! Почитайте отзыв: что дает коучинговая программа "Я - Любимая Женщина".

Ирен Чернобривцева. Отзыв на индивидуальный коучинг. 

Я решила пойти на индивидуальный коучинг, поскольку уже несколько лет после развода (а точнее 7) пытаюсь устроить свою личную жизнь и мне это никак не удается.

 

То соглашаюсь на отношения с изначально негодным для семейных отношений мужчиной. То оказывается, что после 9 месяцев совместной жизни мой мужчина просто высосал из меня все силы и энергию (а мужчина-то неплох, но почему мне с ним так стало тяжело?...).

 

То вообще кажется, что нормальных мужчин нет...особенно после общения на сайтах знакомств...

 

Вообщем вопросов куча!!! А время идет и я не молодею,и новые комплексы зарабатываются от неудачных отношений,и хочется быть любимой и счастливой!

 

Вот это меня и привело к Марианне. На данный момент я прошла 2 месяца коучинга. Мужчину я пока не нашла, но меня радует мое внутреннее состояние и новые навыки, которые просто необходимы каждой женщине.

 

Я определила свои потребности в отношениях и поняла какие потребности мужчины я смогу удовлетворить (а значит знаю какой мне мужчина подойдет).

 

Я стала более уверенной в себе, проработала эмоциональную травму 30-летней давности, которая сильно осложняла мне жизнь и научилась корректировать свое эмоциональное состояние с помощью нескольких техник, которые дала Марианна.

 

Особенно я благодарна ей за технику эмоциональной свободы и ПЭАТ-технику: теперь с травмирующей ситуацией я могу распрощаться буквально за несколько минут! а не переживать ее снова и снова, тратя на это дни и годы своей жизни!!!

 

Огромное спасибо, Марианна! у меня впереди еще месяц обучения и я уверена, что еще много ценного узнаю за это время!

 

Успехов всем, Марианна Тамбеллини 


-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: info@relationsmaster.com

Skype: maritamma


В избранное