Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

RusFAQ.ru: Теория знакомства и продолжения общения


Хостинг Портала RusFAQ.ru:
MosHoster.ru - Профессиональный хостинг на Windows 2008

РАССЫЛКИ ПОРТАЛА RUSFAQ.RU

Чемпионы рейтинга экспертов в этой рассылке

Сергей Луконин
Статус: 7-й класс
Рейтинг: 126
∙ повысить рейтинг >>
Корчагин П.П
Статус: Профессионал
Рейтинг: 34
∙ повысить рейтинг >>
Яна
Статус: Практикант
Рейтинг: 10
∙ повысить рейтинг >>

/ РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ПРОЧЕЕ / Любовь, семья / Теория знакомства и продолжения общения

Выпуск № 111
от 08.11.2008, 02:05

Администратор:Strory
В рассылке:Подписчиков: 149, Экспертов: 25
В номере:Вопросов: 1, Ответов: 2

Нам важно Ваше мнение об этой рассылке.
Оценить этот выпуск рассылки >>

Вопрос № 149351: Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня возникла такая проблема. Около 4 месяцев назад я предложил подруге встречаться со мной (просто для того, чтобы друзья перестали подкалывать по поводу отсутствия у меня девушки). Заранее уточняю: девушки в п...


Вопрос № 149.351
Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня возникла такая проблема.
Около 4 месяцев назад я предложил подруге встречаться со мной (просто для того, чтобы друзья перестали подкалывать по поводу отсутствия у меня девушки). Заранее уточняю: девушки в плане каких то интимных отношений у меня никогда не было, только подруги. (предупреждая вопрос и ваши мысли: с ориентацией у меня все в порядке) После месяца свиданий я сказал ей большое спасибо и закончил эту "игру". Но возник один ньюанс: девушка говорит, что она меня любит. Мне же она не сильно нравится, а продолжать отношения с девушкой, которую я не люблю и которая мне не нравится я не хочу. Пробовал уже два раза расстаться, после чего девушка впадала в жуткую депрессию, пришлось вернуться: в первый раз, потому что я не ожидал такого(апатия длилась 2 дня), второй раз, потому что она все же не безразлична и я не хотел, чтобы она провалила аттестацию(депрессия продолжалась месяц). К ней я отношусь только, как к подруге .
Теперь собственно вопрос: что можно сделать в такой ситуации? ( с учетом, что за это время я нашел девушку, которая мне нравится и с которой я не против встречаться)
Отправлен: 03.11.2008, 01:56
Вопрос задал: Егоров Ярослав Владимирович (статус: 3-й класс)
Всего ответов: 2
Мини-форум вопроса >>> (сообщений: 2)

Отвечает: Яна
Здравствуйте, Егоров Ярослав Владимирович!
Постарайся как можно мягче объяснить ей сложившуюся ситуацию.
Если любит - простит, поймет и отпустит. Постарайся сам при этом не рвать отношения сразу, а сделать это постепенно. Видеться с ней, но с каждым разом все реже и реже. Тогда она постепенно привыкнет быть сама и не впадать при этом в депрессию.
Самое важное тут: мягкость и понимание. Вам обоим трудно, но это неизбежно.
Ответ отправила: Яна (статус: Практикант)
Ответ отправлен: 03.11.2008, 08:32

Как сказать этому эксперту "спасибо"?
  • Отправить SMS #thank 149351 на номер 1151 (Россия) | Еще номера >>
  • Отправить WebMoney:
  • Вам помогли? Пожалуйста, поблагодарите эксперта за это!

    Оценка за ответ: 5
    Комментарий оценки:
    Поверьте, это я пробовал. Вот тогда и возникла депрессия на месяц. Я так и действовал. Но через некоторое время она начинала звонить, просить встретиться и т.п. К тому же немного сложно совсем не видеться, если учимся на одном потоке. Не бегать же мне от неё... Я просто по натуре мягкосердечный человек и не могу видеть, как другому человеку плохо, поэтому и возвращался... Но за совет спасибо. Жаль только, что я его уже пробовал и он не дал результатов.


    Отвечает: AZER
    Здравствуйте, Егоров Ярослав Владимирович!
    Самая большая ошибка в том, что Вы решили вернуться. Теперь эта девушка, зная что стоит ей запсиховать и Вы вернетесь, будет это делать вновь и вновь. Поэтому в связи с такими обстоятельствами нужно прибегнуть к радикальным мерам. Самое надежное и проверенное - это сделаться в ее глазах (извините за выражение) "козлом", т.е. необходимо сделать что-то, что заставит ее в Вас разочароваться. Ну только не надо ей говорить что Вы ушли к другой, для девушки последствия будут очень плохие и очень серьезные (во-первых она всю жизнь будет считать мужиков кобелями, во-вторых может выработаться комплекс неполноценности, типа я хуже раз он к другой ушел). Поэтому Вам необходимо выдумать что-то оригинальное. Как вариант это выдумать легенду о том какой Вы неряха, что любите приложиться к бутылке и затем попросить подружек девушки преподнести ей как правду.
    ---------
    Deliberandum est diu, statuendum est semel
    Ответ отправил: AZER (статус: Студент)
    Ответ отправлен: 04.11.2008, 21:21

    Как сказать этому эксперту "спасибо"?
  • Отправить SMS #thank 149351 на номер 1151 (Россия) | Еще номера >>
  • Отправить WebMoney:
  • Вам помогли? Пожалуйста, поблагодарите эксперта за это!

    Оценка за ответ: 5
    Комментарий оценки:
    Даже такое я уже пробовал. То что я неряха она и так знает, жаль только что в дополнение к этому все знают, что у меня нету ни одной плохой привычки и алкоголя мне просто нельзя потому что на него аллергия:)


    Вы имеете возможность оценить этот выпуск рассылки.
    Нам очень важно Ваше мнение!
    Оценить этот выпуск рассылки >>

    Отправить вопрос экспертам этой рассылки

    Приложение (если необходимо):

    * Код программы, выдержки из закона и т.п. дополнение к вопросу.
    Эта информация будет отображена в аналогичном окне как есть.

    Обратите внимание!
    Вопрос будет отправлен всем экспертам данной рассылки!

    Для того, чтобы отправить вопрос выбранным экспертам этой рассылки или
    экспертам другой рассылки портала RusFAQ.ru, зайдите непосредственно на RusFAQ.ru.


    Форма НЕ работает в почтовых программах The BAT! и MS Outlook (кроме версии 2003+)!
    Чтобы отправить вопрос, откройте это письмо в браузере или зайдите на сайт RusFAQ.ru.

    Скажите "спасибо" эксперту, который помог Вам!

    Отправьте СМС-сообщение с тестом #thank НОМЕР_ОТВЕТА
    на короткий номер 1151 (Россия)

    Номер ответа и конкретный текст СМС указан внизу каждого ответа.

    Полный список номеров >>

    * Стоимость одного СМС-сообщения от 7.15 руб. и зависит от оператора сотовой связи. (полный список тарифов)
    ** При ошибочном вводе номера ответа или текста #thank услуга считается оказанной, денежные средства не возвращаются.
    *** Сумма выплаты эксперту-автору ответа расчитывается из суммы перечислений на портал от биллинговой компании.


    © 2001-2008, Портал RusFAQ.ru, Россия, Москва.
    Авторское право: ООО "Мастер-Эксперт Про"
    Техподдержка портала, тел.: +7 (926) 535-23-31
    Хостинг: "Московский хостер"
    Поддержка: "Московский дизайнер"
    Авторские права | Реклама на портале

    ∙ Версия системы: 5.10 от 5.11.2008

    Яндекс Rambler's Top100
    RusFAQ.ru | MosHoster.ru | MosDesigner.ru
    RusIRC.ru | Kalashnikoff.ru | RadioLeader.ru

    В избранное