Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

RusFAQ.ru: Теория знакомства и продолжения общения


Хостинг Портала RusFAQ.ru:
MosHoster.ru - Профессиональный хостинг на Windows 2008

РАССЫЛКИ ПОРТАЛА RUSFAQ.RU

Чемпионы рейтинга экспертов в этой рассылке

Сергей Луконин
Статус: Студент
Рейтинг: 76
∙ повысить рейтинг >>
Molodec
Статус: 4-й класс
Рейтинг: 50
∙ повысить рейтинг >>
Тимощенко Екатерина Владимиров
Статус: 2-й класс
Рейтинг: 15
∙ повысить рейтинг >>

/ РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ПРОЧЕЕ / Любовь, семья / Теория знакомства и продолжения общения

Выпуск № 116
от 13.12.2008, 01:35

Администратор:Strory
В рассылке:Подписчиков: 158, Экспертов: 28
В номере:Вопросов: 1, Ответов: 4

Нам важно Ваше мнение об этой рассылке.
Оценить этот выпуск рассылки >>

Вопрос № 153339: Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу помочь кто, чем сможет. И так есть Я, и есть ОНА. Мне 15 лет учусь в 9 классе. Ей тоже 15 лет и учится со мной в одном классе. Недавно начел замечать признаки заинтересованности к моей персоне с ее сторо...


Вопрос № 153.339
Здравствуйте уважаемые эксперты!

Прошу помочь кто, чем сможет. И так есть Я, и есть ОНА. Мне 15 лет учусь в 9 классе. Ей тоже 15 лет и учится со мной в одном классе. Недавно начел замечать признаки заинтересованности к моей персоне с ее стороны. Все время здоровается со мной (причем, только со мной, а не со всеми парнями с класса), проявляет знаки внимания. Все было бы хорошо если бы меня не мучил 1 вопросик – нравлюсь ли я ей или она *от нечего делать* заигрывает со мной (просто из за того что ей скучно или еще какиенить тараканы в ее голове). Еще беспокоит не постоянство с ее стороны. Один день может всячески давать о себе знать, а патом может на пару дней вообще на меня не обращать внимание. Прошу не давать ответы типа *забей на неё, подойди сам к ней и т.д* Я не много застенчив в этом деле (боюсь что засмеют все в классе + потеря репутации), хотя я не урод и много девчонок предлагали мне *встречаться с ними*. Но проблема в том что я однолюб, и если влюблюсь то все эта на долго . Да кстати еще 1 проблемка, все время ходит с подружками она, так что не получится *тихо спросить нравлюсь ли я ей*

Вопрос: Как понять нравлюсь ли я ей? Или подскажите хотя бы как ведет себя девушка, которой нравится парень? Заранее спасибо!

Отправлен: 07.12.2008, 17:10
Вопрос задал: Альберт (статус: Посетитель)
Всего ответов: 4
Мини-форум вопроса >>> (сообщений: 1)

Отвечает: Кузнецова Юлия Евгеньевна
Здравствуйте, Альберт!
Никогда девчонка от нечего делать не будет заигрывать с парнем, если он ей не нравится. На мой взгляд ты ей тоже симпатичен и она таким образом показывает тебе свое расположение. Просто подойти к тебе сама и предложить дружить она не может, и зная о твоей застенчивости делает всяческие знаки, мол я не проотив чтобы ты подошел самю В то же время ты спрашиваешь как определить нравишься ты ей или нет . Мой совет никогда не ищи различий между девочками и мальчиками. У всех одинаковые чувства и ведем себя мы тоже одинаково, когда кто то нравится. Возможно она как и ты сомневается в твоих к ней чувствах и поэтому ждет твоей реакции на свою симпатию.
Ответ отправила: Кузнецова Юлия Евгеньевна (статус: 2-й класс)
Ответ отправлен: 07.12.2008, 19:31

Как сказать этому эксперту "спасибо"?
  • Отправить SMS #thank 238018 на номер 1151 (Россия) | Еще номера >>
  • Отправить WebMoney:
  • Вам помогли? Пожалуйста, поблагодарите эксперта за это!

    Оценка за ответ: 5


    Отвечает: Тимощенко Екатерина Владимиров
    Здравствуйте, Альберт!
    Конечно же Вы нравитесь этой девочке, иначе, она не выделяла бы Вас среди остальных паней. И знаки внимания оказывает не просто так, а непостоянство ее заключается скорее всего в том, что она хочет дать и вам шанс оказать первым ей знак внимания. Ведь она тоже не может знать наверняка, нравится она вам, или нет, скорее всего ее терзают такие-же сомнения, как и Вас. Тем более, если Вы авторитетная личность, ей тоже пришлось переступить через какие-то эмоциональные рамки, что бы первой оказать знак внимания к Вам.
    А что касается потери авторитета, вот этого я не понимаю. Если Вы уже автритет, что плохого, если вы начнете встречаться с девочкой, которая Вам так нравится?! Отношения между парнем и девочой-это не авторитетно в наше время???? И вообще-то заведено, что инициативу проявлять должен восновном первым парень. А тут девочка уже заигрывать начала, а Вы все о не решаетесь. Ну подмигните ей как нибудь :)
    Ответ отправила: Тимощенко Екатерина Владимиров (статус: 2-й класс)
    Ответ отправлен: 07.12.2008, 19:51

    Как сказать этому эксперту "спасибо"?
  • Отправить SMS #thank 238022 на номер 1151 (Россия) | Еще номера >>
  • Отправить WebMoney:
  • Вам помогли? Пожалуйста, поблагодарите эксперта за это!

    Оценка за ответ: 5


    Отвечает: Sager
    Здравствуйте, Альберт!
    Если она тобой интересуется и выделяет тебя из толпы, то если стесняешься прямо подойти и что-то предложить(погулять, поесть мороженного), то тогда побольше с ней общайся, после "привет" говори о чем-нибудь, обсуждай, попытайся с ней создать очень близкие дружеские отношения(ну типа лучшие друзья не разлей вода) и тогда у тебя появится много шансов остаться с ней наедине, сходить с ней куда-нибудь(вы же типа друзья и никто тебя не "засмеёт", хотя про смех это ты глупости говоришь, если честно).
    Кстати, очень классный способ с ней сблизиться, так это поближе общаться с её подругами, если ты им понравишься(просто как человек), то всё очень будет просто. Тебя же не засмеют, если ты будешь просто общаться с её подругами? :)
    И ещё, она же девушка, и она не будет делать первая шаг, т.к. первый шаг должен сделать ТЫ. Поэтому она играет с тобой, тоже наверное стесняется, пытается как-то показать тебе, что ты ей нравишься, чтоб подо шёл и пригласил погулять!
    И не надо у неё спрошивать про нравлюсь - лишнее, в процессе общения сам всё поймёшь.
    Если ты заинтересовал девушку - это уже очень хорошо! Главное не тормози, иначе она решит, что ты тормоз и потеряет к тебе интерес, пересиль себя и сделай какой-нибудь первый шаг!
    Ответ отправил: Sager (статус: Практикант)
    Ответ отправлен: 07.12.2008, 20:53

    Как сказать этому эксперту "спасибо"?
  • Отправить SMS #thank 238028 на номер 1151 (Россия) | Еще номера >>
  • Отправить WebMoney:
  • Вам помогли? Пожалуйста, поблагодарите эксперта за это!

    Оценка за ответ: 5


    Отвечает: Molodec
    Здравствуйте, Альберт!
    Девушки, если вы им нравитесь могут вести себя по разному. Некоторые будут всегда засматриваться на вас. Но из за стеснения забоятся вам что либо сказать. Некоторые будут проявлять свое отношение к вам более в реальной форме. Как и в вашем случае. Но я еще не сказал что вы нравитесь ей. Если же она вам нравится, и вы слишком стесняетесь, то вы можете взять через друзей у нее номер телефона и позвонить ей. Или же написать сообщение. О том что вы хочете пригласить ее погулять. Или же, если сможете подойти к ней и сказать что вам необходимо поговорит наедине. И тогда назначить встречу. Вы погуляете. И уже под конец вашей встречи Вы будете уверены нравитесь ли вы ей или нет. А возможно вы скажите что она вам нравится, почему бы ей не ответить взаимностью, если это так? Моя девушка на втором свидания спросила, нравлюсь ли я тебе. Я ей ответил, что да. Было очень приятно. Желаю Вам удачи.
    Ответ отправил: Molodec (статус: 4-й класс)
    Ответ отправлен: 07.12.2008, 21:17

    Как сказать этому эксперту "спасибо"?
  • Отправить SMS #thank 238035 на номер 1151 (Россия) | Еще номера >>
  • Отправить WebMoney:
  • Вам помогли? Пожалуйста, поблагодарите эксперта за это!

    Оценка за ответ: 5


    Вы имеете возможность оценить этот выпуск рассылки.
    Нам очень важно Ваше мнение!
    Оценить этот выпуск рассылки >>

    Отправить вопрос экспертам этой рассылки

    Приложение (если необходимо):

    * Код программы, выдержки из закона и т.п. дополнение к вопросу.
    Эта информация будет отображена в аналогичном окне как есть.

    Обратите внимание!
    Вопрос будет отправлен всем экспертам данной рассылки!

    Для того, чтобы отправить вопрос выбранным экспертам этой рассылки или
    экспертам другой рассылки портала RusFAQ.ru, зайдите непосредственно на RusFAQ.ru.


    Форма НЕ работает в почтовых программах The BAT! и MS Outlook (кроме версии 2003+)!
    Чтобы отправить вопрос, откройте это письмо в браузере или зайдите на сайт RusFAQ.ru.

    Скажите "спасибо" эксперту, который помог Вам!

    Отправьте СМС-сообщение с тестом #thank НОМЕР_ОТВЕТА
    на короткий номер 1151 (Россия)

    Номер ответа и конкретный текст СМС указан внизу каждого ответа.

    Полный список номеров >>

    * Стоимость одного СМС-сообщения от 7.15 руб. и зависит от оператора сотовой связи. (полный список тарифов)
    ** При ошибочном вводе номера ответа или текста #thank услуга считается оказанной, денежные средства не возвращаются.
    *** Сумма выплаты эксперту-автору ответа расчитывается из суммы перечислений на портал от биллинговой компании.


    © 2001-2008, Портал RusFAQ.ru, Россия, Москва.
    Авторское право: ООО "Мастер-Эксперт Про"
    Техподдержка портала, тел.: +7 (926) 535-23-31
    Хостинг: "Московский хостер"
    Поддержка: "Московский дизайнер"
    Авторские права | Реклама на портале

    ∙ Версия системы: 5.13 от 01.12.2008

    Яндекс Rambler's Top100
    RusFAQ.ru | MosHoster.ru | MosDesigner.ru
    RusIRC.ru | Kalashnikoff.ru | RadioLeader.ru

    В избранное