Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ОН+ОНА

  Все выпуски  

ОН+ОНА Прогноз на январь 2009 года


Здравствуйте, дорогие подписчики!

Вас приветствует астролог сайта Вселенная Женщины

Лариса Муравьева (Лиана).

 

 

«Замыкая круг, ты назад посмотришь вдруг.
Там увидишь в окнах свет, сияющий нам вслед.
Пусть идут дожди - прошлых бед от них не жди.
Камень пройденных дорог, сумел пробить росток.


И период, который начнется со второй декады января и продлится по 1 февраля, позволит нам посмотреть назад, что-то исправить в отношениях с нашим окружением, расставить точки над i, пересмотреть планы, чему будет способствовать Меркурий, который 11 января начнет двигаться ретроградно. В это время лучше не начинать новых проектов, не назначать бракосочетаний, не заключать важных договоров и сделок. В этот период возможны сбои в работе транспорта, средств связи, техники, затруднено общение. Не стоит также заводить новые знакомства, зато можно ожидать возращения старого общения, а также пересмотра круга друзей.

А в Новогоднюю Ночь под бой курантов и звон бокалов мы как всегда загадываем свои заветные Желания и четко осознаем, что наступает еще один новый год нашей жизни, с новыми надеждами, событиями, планами и может быть совершенно новым курсом нашей жизни. И только от нас зависит, какой старт мы возьмем в этом году, какую планку поставим, каких целей будем добиваться. А январское Солнце в Козероге настраивает нас реально оценить наши возможности, поставить конкретные задачи и написать бизнес-план новых свершений, покровительствуя самым целеустремленным и серьезным.

В то же время, январь всегда радует нас обилием выходных дней, праздников и развлечений. Что же готовят нам звезды? Какая астрологическая погода ожидает нас в первом месяце Нового Года?

В общем и целом, январь - месяц старта, важный, сулящий благоприятные возможности для начала новых дел в свою первую декаду, а также связанный со значительными изменениями в жизни многих людей.

Накануне января, Сатурн в знаке Девы перешел в ретро-движение, создавая более серьезный настрой в отношении рабочих дел и вопросов здоровья.

1 января 2009 года Меркурий входит в знак Водолея, делая общение более дружеским, неформальным и легким – «общайся несерьезно…общайся просто так».

3 января Венера переходит в знак Рыб – мы становимся сентиментальнее, появляется стремление к романтике, платонической любви… Растет фантазия и интуиция, мы склонны идеализировать отношения, растворяться в любимом человеке. Это будет особенно явно, когда Меркурий начнет попятное движение ( после 11 января) и тогда для многих будут актуальны слова известной песни: «Опять метель и мается былое в темноте…Опять метель…Две вечности сошлись в один короткий день…»

4 января Лилит переходит в знак Козерога, где пробудет вплоть до октября этого года, и основные искушения этого периода времени связаны с честолюбием и карьеризмом.

5 января Юпитер делает ингрессию в знак Водолея, передавая эстафету Счастья и Удачи самым экстравагантным, непредсказуемым и свободолюбивым представителям Зодиака, а также принося новые реформы и политические изменения в стране, направленные на развитие демократии и улучшение качества жизни людей.

21 января Солнце перейдет в знак Водолея, с этого момента на передний план выйдет дружба, коллективная деятельность, оригинальность, независимость и свободолюбие.

26 января состоится Солнечное затмение в 6 градусе Водолея, принадлежащее к серии сароса 11N и описываемое Б.Бреди так:

«Под влиянием этого семейства затмений человек может неожиданно сменить группу, в которую он входит, либо в результате путешествия, либо из-за новых идей. Однако это принесет очень позитивные результаты. Вся эта серия сароса также может говорить о внезапном решении принять на себя более значительные обязательства во взаимоотношениях. В любом случае затмения этой серии тихи и спокойны, человек может доверять возникающим ситуациям и положиться на их движущую силу.»

Влияние затмения будет ощущаться уже за 2 недели до него, а наиболее интенсивным оно будет в радиусе 3 дней до точной даты.

Весь месяц Марс находится в знаке Козерога, поэтому наша активность должна быть заранее просчитанной, лучше действовать по определенной стратегии, разработанному плану.

Личные отношения:

Советы женщинам: весь месяц Венера будет находиться в Рыбах, поэтому в одежде, макияже и прическе приветствуется романтизм, утонченность и одухотворенность. Наиболее эффектен образ таинственной незнакомки, загадочной и манящей. В фаворе длинные юбки и длинные волосы, а также высокие прически с выбивающимися из них кудрявыми локонами.
Советы мужчинам: Марс продолжает свое движение по знаку Козерога, и от Вас требуется консерватизм и строгость в одежде, а также умение и желание брать на себя ответственность, хорошие деловые качества, целеустремленность и спланированная активность.
Советы влюбленным: в этот месяц не бойтесь показать свои чувства, привнесите в отношения как можно больше романтики, эмоций и нежности.

Астрологические аспекты января подсказывают нам следующее:

4 января – время повышенной сексуальности, страстности, благоприятно для любовных свиданий и встреч.

9 января – день благоприятен для людей творческих профессий, всем остальным обеспечит свободу самовыражения.
11 января – хороший день для общения со старшими родственниками, укрепления семейных отношений.
18 января – повышенная эмоциональность этого дня может провоцировать конфликты, старайтесь контролировать речь, не допускать обидных высказываний. День суматошный, может принести много поездок и общения.
20 января – день активного построения ментальной концепции будущего. Сентиментальность и рассеянность.
22 января – сегодня удачу принесет экспромт. А кого-то поразит любовь с первого взгляда…к человеку, давно знакомому.
23 - 24 января – конец рабочей недели может принести заслуженные награды всем, кто плодотворно трудился и верил в свои силы. В эти дни лучше заранее определять курс своей деятельности, они могут принести перемены в карьере, финансовом положении. Суббота особенно хороша для любви, свиданий.
26 января – «Что посеешь, то и пожнешь» - день новолуния и Солнечного затмения – будьте внимательны к происходящему, старайтесь не конфликтовать с ближними. В этот день можно заложить длительную программу жизни. С этого дня начинается год Быка!

Периоды «Луна без курса» на декабрь 2008 года.
Требующие особой внимательности и осторожности. На это время лучше не планировать начало новых дел и важные события, лучше заниматься обыденными повседневными делами.
3 января 11:51 – 12:49
5 января 5:44 – 18:45
7 января 9:05 – 21:11
9 января 9:40 – 21:13
11 января 7:26 – 20:40
13 января 9:38 – 21:32
15 января 17:37 – 16 января 1:29
18 января 5:46 – 9:20
20 января 5:37 – 20:29
22 января 19:24 - 23 января 9:17
25 января 12:07 – 21:56
27 января 20:13 - 28 января 9:11
30 января 12:23 – 18:24

Время везде указано московское.

Овен
В этом месяце Вас ожидает пересмотр отношений к своим обязанностям, работе и своему здоровью. Возможно, Вы наметили много дел и планов на январь – и это правильно, т.к. именно сейчас Вы можете многое изменить в своей жизни и многого добиться. Первая декада января сулит перспективные знакомства, расширение круга общения, значительные успехи в делах. Во второй декаде Вас ждет возвращение давних друзей. Благоприятной будет коллективная деятельность. В третьей декаде возможно возращение к старым проектам на работе. Она благоприятна также с финансовой точки зрения. К тому же, начиная с 20 января, Вы почувствуете усиление энергетики и общей витальности, что позитивно отразится как на профессиональной деятельности, так и на личной жизни.
Благоприятные дни: 4, 13, 22, 31. Неблагоприятные дни: 1, 10, 20, 29.

Телец
Январь – удачный месяц для Тельцов. Многие из Вас поступят очень правильно, если отправятся в Рождественские каникулы в путешествие – в этом случае Вас ждет много положительных эмоций и подарков судьбы. С начала этого месяца у Вас также ожидается пересмотр любовных отношений, поворот их в сторону серьезности и законности. Те, у кого есть дети, возможно станут уделять им больше внимания, и особенно их творческому развитию, что в общем и целом улучшит взаимоотношения и микроклимат в семье. Во второй декаде января одиноких Тельцов может «поразить стрела купидона»- возможна вспышка чувств к человеку, относящемуся к кругу Ваших друзей. Третья декада месяца может принести давно назревавшие изменения в Вашей карьере.
Благоприятные дни: 6, 15, 24. Неблагоприятные дни: 3, 13, 21, 31.

Близнецы
Для Вас начало года может ознаменоваться серьезными переменами в жизни. Прежде всего, начнет меняться Ваше отношение к семье, дому, семейным обязанностям, Вы станете воспринимать их серьезнее. Одиноких Близнецов все больше будет тянуть к созданию теплого уютного семейного очага. Постарайтесь провести первую декаду месяца максимально спокойно, не рискуйте здоровьем и не переутомляйтесь – иммунитет ослаблен. Во второй декаде января Ваше мировоззрение потребует пересмотра, в это время просмотренный фильм, прочитанная книга или встреча старых знакомых будет способна дать толчок к новому восприятию действительности. В третьей декаде Вы почувствуете прилив сил, возвращение периода удач и успехов, тягу к публичной деятельности, встречам, общению, продвижению своих профессиональных интересов.
Благоприятные дни: 8, 17, 27. Неблагоприятные дни: 6, 14, 24.

Рак
«Гляжусь в тебя как в зеркало, до головокружения и вижу в нем любовь свою, и думаю о ней…Давай не будем мелкими в зеркальном отражении, любовь бывает долгая, а жизнь еще длинней». Озабоченность партнерскими отношениями и изменениями в них будет сопутствовать Ракам в первые две декады января. Возможно, некоторые из Вас захотят разнообразить их при помощи совместного путешествия в теплые страны. Вам также придется пересмотреть круг своего общения и несколько сузить его, т.к. Вы можете заметить, что некоторые люди тянут Вас вниз или не совсем искренни с Вами. Начиная со второй декады месяца, у Вас наступит период больших перемен и трансформаций, Вы начнете активно преобразовывать свою жизнь. Возможны позитивные перемены в Вашем финансовом положении, удачные сделки, получение кредита.
Благоприятные дни: 1, 10, 18, 28.Неблагоприятные дни: 8, 16, 26.

Лев
Лучшее, что Вы можете для себя сделать в начале января, это позаботиться о своем здоровье, уделить внимание красоте лица и тела, отправиться в спа-салон, начать делать оздоровительную гимнастику. Все эти мероприятия помогут снизить риск возникновения простудных заболеваний на фоне общего снижения энергетики и ослабления иммунитета. Перенапряжения в виде трудоголизма или чересчур рьяного отмечания праздников не скажутся благоприятно на Вашем здоровье, поэтому лучше поберегите себя и больше отдыхайте. Во второй декаде января, к Вам могут вернуться старые партнеры, Вы сможете прояснить отношения с бывшими возлюбленными. А в конце января у Вас начнется достаточно продуктивный период, когда возможны серьезные перемены в делах, и фантастические изменения в любви.
Благоприятные дни: 5, 13, 21, 31.Неблагоприятные дни: 2, 11, 19, 29.

Дева
Для Вас январь – будет удачным стартом для всего предстоящего года, важно использовать все благоприятные возможности этого периода. Ваши профессиональные качества будут оценены по достоинству - Вам может быть предложена новая, более интересная должность, либо состоится Ваш переход на новую работу. Вы начнете год в прекрасном настроении, отличном расположении духа, а творческий подъем и энтузиазм будут сопровождать любые Ваши начинания. Вам повезет в любви, одинокие Девы получат шанс встретить своего избранника или избранницу, или узнать его или ее в давно знакомом лице. Во второй декаде месяца актуален возврат старых проектов на работе, решение наболевших проблем. Постарайтесь не переутомляться в третьей декаде января, сохраняя баланс между заботой о собственном здоровье и выполнением служебных обязанностей.
Благоприятные дни: 7, 15, 23.Неблагоприятные дни: 5, 12, 21, 31.

Весы
«Главней всего погода в доме, все остальное суета... Есть я и ты, а все, что кроме – легко уладить с помощью зонта» - домашние хлопоты, забота об обильных угощениях и сытном столе станут во главу угла у большинства Весов в первую декаду января. Однако, если с этим переусердствовать, неизбежно наступит усталость и теперь уже Вам потребуется забота и внимание близких. Но такая перемена местами только улучшит микроклимат в семье, особенно у несвободных Весов. Вторая декада месяца может принести Вам общение с бывшими возлюбленными, это будет благоприятная возможность для того, чтобы расставить все точки над i и понять «hu есть hu». Некоторых из Вас выяснения отношений заведут так далеко, что навсегда изменят привычный уклад жизни, т.к. Вам захочется вырваться из обыденности и повернуть течение времени вспять. Особенно ярким и событийным в плане личных отношений может быть конец месяца, когда Вы будете чувствовать в себе силы и желание идти вперед, невзирая ни на какие препятствия.
Благоприятные дни: 9, 17, 27.Неблагоприятные дни: 7, 15, 25.

Скорпион
«Позвони мне позвони, позвони мне ради Бога». Много общения, телефонных звонков и переговоров ожидает Скорпионов в январе. Этот во всех отношениях благоприятный месяц подарит многим из Вас отличные возможности для самовыражения и профессиональной реализации, увеличение витальности и победы на любовном фронте. Начало года будет способствовать Вашему более серьезному отношению к дружбе, а также пересмотру планов в сторону большего реализма и практичности. Удачной и насыщенной приятными событиями может быть вторая декада месяца, в это время старайтесь уделять внимание близким, вернитесь к недоделанным домашним делам. В последней декаде января Вам захочется сбавить темп внешней активности и проводить больше времени в родных стенах, будьте восприимчивы к своим желаниям.
Благоприятные дни: 2, 10, 19, 29 .Неблагоприятные дни: 9, 17, 26 .

Стрелец
Поиском стабильности и укреплением своего финансового благосостояния будут заняты многие Стрельцы в начале наступившего года. Несмотря на это, январь вряд ли принесет желаемые перемены в этих вопросах. Вам следует пересмотреть свое отношение к профессиональным обязанностям, возможно, повысить их уровень с помощью дополнительного обучения. Вторая декада месяца принесет выяснение отношений с родственниками. Вы поймете, что откровенный разговор по душам с близкими уберет из Вашей жизни застарелые обиды, и поможет Вам развиваться дальше. В третьей декаде января, Вас ожидает подъем энергетики, позитивные изменения в делах, всплеск общения, ментальной активности и новые перспективные знакомства.
Благоприятные дни: 4, 12, 22. Неблагоприятные дни: 1, 10, 20, 28.

Козерог
С Днем Рождения, солнечные Козероги! Наступил месяц активности, творчества и благоприятных перемен, которому сопутствует хорошее настроение, сильная энергетика и безусловное везение. Вы начинаете новый виток своей жизни и можете заложить сейчас любую нужную Вам программу. Прежде всего, необходимо отметить, что у многих из Вас произойдут серьезные перемены в мировоззрении, отношении к образованию. Возможно, некоторых из Вас это сподвигнет на получение очередного образования или повышение духовного уровня. Одиноких Козерогов в первой декаде месяца могут ожидать перспективные знакомства. Во второй декаде января Вам придется пересмотреть свое отношение к тратам, и разобраться с финансами. При этом, не торопитесь с долгосрочными финансовыми вложениями, т.к. можно легко ошибиться в этом вопросе.
Благоприятные дни: 6, 14, 24.Неблагоприятные дни: 4, 12, 22, 31.

Водолей
«Приходит день, приходит час, приходит миг, приходит срок и рвется связь. Кипит гранит, пылает лед. И легкий пух сбивает с ног. Что за напасть!» Лирический настрой будет преобладать у Вас в январе. Вам захочется отдохнуть, спрятаться от суеты, помечтать – не сопротивляйтесь своим желаниям. Общение с природой, музыка и достаточное количество отдыха в первые две декады месяца не только обеспечит Вам хорошее настроение, но и укрепят Ваш иммунитет и дадут силы для активных преобразований в жизни, которые начнутся чуть позже. А пока почувствуйте себя немного волшебником и творцом своей судьбы, возьмите в руки кисть или ручку, лист ватмана или обыкновенный блокнот, и набросайте или нарисуйте примерный план своей жизни на ближайший год, Вы будете приятно удивлены последующим результатом. Третья декада января будет благоприятна для любой деятельности, Вы будете полны энергии, сил, свежий идей и судьба во всем будет идти Вам навстречу.
Благоприятные дни: 9, 16, 26. Неблагоприятные дни: 7, 14, 24.

Рыбы
«Онегин свой лорнет наводит на ложи незнакомых дам». Для Рыб – январь - месяц блистания в обществе и активного претворения своих планов в жизнь. В то же время Вы почувствуете, как меняется Ваше отношение к партнерству, Вы становитесь серьезнее и обязательнее в этом вопросе. Возрастет Ваше обаяние и влияние на лиц противоположного пола. Одиноким Рыбам захочется уже наконец определиться в своих поисках, и активность в личных вопросах пойдет им на пользу. Благоприятна смена имиджа, работа по улучшению своей внешности, обновление гардероба. В первой декаде месяца Вас ждет много контактов, посещений публичных мест, развлечений. Вторая декада благоприятна для профессиональной деятельности, причем в это время Вам стоит прислушиваться к мнению друзей и партнеров, а также старших по возрасту людей, которые могут оказать Вам существенную поддержку в делах. В третьей декаде месяца Вам придется сбавить темп активности, Вас может посетить необыкновенное вдохновение, Вы можете увидеть пророческие сны.
Благоприятные дни: 1, 11, 20, 30. Неблагоприятные дни: 9, 16, 27.

 

С наступающим Новым Годом, друзья!

 

С уважением, астролог Лариса Муравьева

Мой виртуальный кабинет

 

Резюме астрологов

                 Заказ консультации астролога


                
Астрологическая консультация он-лайн

С уважением и любовью, астрологи сайта 'Вселенная Женщины'

 


В избранное