Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ОН+ОНА

  Все выпуски  

ОН+ОНА Астрологический прогноз на 18 - 24 марта


АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 18 - 24 МАРТА

✨ Друзья, несмотря на продолжающийся период ретроМеркурия, неделя может быть весьма результативной и успешной. Важно действовать, проявлять активность и инициативу. Благодаря аспекту Марса с Плутоном, мы будем ощущать прилив сил. А гармония Венеры и Юпитера подарит многим из нас приятные бонусы в виде доходов, подарков или удачных сделок. В личных отношениях в районе полнолуния 21 марта может слегка поштормить, но в итоге все начинающиеся конфликты разрешатся благополучно и пойдут на пользу.

隆 К концу недели Меркурий пройдет по Нептуну - ожидаем повторения событий 18-19 февраля, соблюдаем осторожность, возможны - рассеянность, внушаемость, гипнабельность, заблуждения, поломки техники. Не верим на слово, не обманываем и не обманываемся. Аспект прекрасен для творчества, поскольку щедро дарит нам вдохновление.

18 марта - много общения, активности. Но первая половина дня может быть конфликтной. Наиболее результативное время с 15:10 до 18:20 по мск, затем Луна без курса - не планируем важного.

19 марта - избегаем рассеянности, минорного настроя и лени. Пишем план дня, убираем от себя все отвлекающие факторы.

20 марта - хороший, пробивной день, когда многое можно и нужно успеть и сделать.

21 марта - Полнолуние, поэтому эмоциональный реакции повышены, могут быть разборки между партнерами. Однако в итоге Любовь победит!) Солнце переходит в знак Овна - начинается активный месяц, когда мы учимся действовать, проявлять инициативу и смелость, быстро принимать решения.

22 марта - день сложный, требующий компромиссов. Избегаем толпы, взаимодействия с официальными органами, начальством. Вечер - после 17:30 - отличное время для свиданий.

23 - 24 марта - дни нептунианские, о чем написано выше и вместе с тем Луна в Скорпионе делает упор упор на чувственность, глубину, силу эмоций. Избегаем ревности, деспотизма. Хорошее время для уборки, очищения пространства от всего лишнего, энергетического лечения, посещения храмов, святых мест, молитвы, духовных практик, а также - внутренних разборов завалов, для этого - полезно прописать весь имеющийся на душе негатив на бумагу и затем сжечь...

Всем успешной недели !

Астролог Ларина Муравьева (с), www.astrolady.ru

Адрес для писем - intuizia@yandex.ru 

Группа ВКонтакте   - https://vk.com/astrologiaotastrolady  

 

 

 


В избранное