Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Православные знакомства

  Все выпуски  

Православные знакомства Божья помощь в поиске супруги. Делюсь личным опытом.


Православные знакомства


Купить сервер или компьютер STSS Flagman, HPE, IBM, Supermicro, Intel, Lenovo, AMD, Huawei, Minecraft, Майнкрафт, CS 1.6. Продажа серверного оборудования. Подробнее на: stss.ru >>>


Экскурсии по монастырю Новый Иерусалим. Место, где происходят чудеса исцеления и исполняются желания. Описание и заказ экскурсии подробнее на: n-ierusalem.ru/exkurs.php >>>


Советский учитель. Обучение по советским учебникам и Русской Классической Школы (РКШ) Подробнее на: vk.com/sovietteacher >>>


Добавить анкету в раздел православных знакомств можно на сайте по адресам:
https://vk.com/pravosznak
https://ok.ru/pravznak
https://www.facebook.com/groups/pravznak

Божья помощь в поиске супруги. Делюсь личным опытом.

Привет друзья. Расскажу историю, которая произошла в моей жизни. Я считаю, что получил ответ на свою молитву. Хотя, кто-то, наверняка, скажет, что это стечение обстоятельств. Судите сами.

Было это в 2008 году. Я уехал из Крыма и получил гражданство Российской Федерации в 2006 году (кто бы знал, что наступит 2014, и Крым станет частью России). Но тогда это была Украина, откуда я решил уезжать, так как уже тогда не видел перспектив. Да и вообще, я русский, родители мои из РСФСР (Отец из-под Вологды, мать с Краснодарского края), благодаря деду отец оказался в Крыму. Но тогда это была одна страна. А теперь в школе и институте начинали вводить украинську мову, российские телеканалы отрубили. В общем, другая страна. А я ощущал и ощущаю себя русским. Неуютно мне было в Украине. Не хотелось пускать корни там.

Уехал к бабушке на Кубань и там получал гражданство РФ. Новое место. Работы без паспорта не найти (только грузчик, стройка, подсобник). В общем испытал все прелести смены гражданства. К тому же время идет, а я без семьи.

Должен признаться, что мне тяжело знакомиться в жизни (замкнутый характер). Поэтому решил, что мне помогут сайты знакомств. Стал писать на православные сайты знакомств. Много писем написал. С кем-то одно-два письма, с кем-то завязывались длительные переписки. Но всё без результата.

И вот, помню как сейчас. Уезжаю из Крыма (был в гостях у друзей), еду в автобусе, и тоска страшная. Какая-то безысходность. И обратился я к Богу своими словами мысленно (едем же в автобусе): "Помоги, укажи мне мою судьбу. Дай хоть какой-то знак. Вот в ближайшее воскресенье (20 июля) пойду в церковь на службу. Ты все можешь. Укажи мне пожалуйста в воскресенье мою жену" (...как-то так... главное, это был мысленный крик отчаяния)

И появилась какая-то твердая уверенность, что так и будет. Приехал. Дождался воскресенья. Пошел в церковь. Ничего не произошло.

Ну, думаю, не услышал меня Господь. И уже теряя надежду, продолжил по привычке заглядывать на сайт знакомств. Второго августа увидел объявление на сайте от моей будущей жены, написал, и получил ответ. И как-то сразу у нас пошло общение.

А у жены день рождения 19 июля. Где-то рядом, но не то. А мысль-то гложет. Помню я про 20-е июля. Не выходит у меня оно из головы.

Написал, рассказал ей эту свою историю. Свою просьбу к Богу. А мы все еще тогда переписывались.

И тут моя любимая пишет мне через какое-то время:

-Ты не поверишь. Мы начали с тобой общаться 2 августа. А это 20 июля по старому стилю. Я еле дождалась следующего дня (она писала мне с работы), чтобы поделиться открытием.

Вот так друзья, выходит услышал меня Господь. Но по какой-то причине указал мне мою будущую жену 20 июля по старому стилю (или 2 августа). А разгадала этот "ребус" жена.

Через какое-то время мы встретились. Я ездил в гости, потом она. Мы довольно долго раскачивались. Расписались лишь в 2010-м. На следующий день венчались. И вот живем уже вместе десять лет. Слава Богу. Без криков и скандалов. В любви и взаимопонимании. Мы даже ни разу не повышали друг на друга голос. Не знал, что так можно. В общем, Слава Богу за всё

PS Друзья, делитесь своими историями. Какие чудеса происходили в вашей жизни?

PSS И не обращайте внимание на комментарии атеистов. Они, в общем, несчастные люди, и вся их аргументация направлена на то, чтобы убедить себя и вас, в том, что жизнь бессмысленна и надежды нет. Как поет "Крематорий" ("мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть"). Они хотят в это верить - это их выбор.


  • «Экскурсия по монастырю Новый Иерусалим»
    На прогулке Вас будет сопровождать гид, водивший экскурсиию по монастырю Новый Иерусалим более 17 лет, а также объездивший пол мира, ранее трудившийся в одной из башен монастыря и помогавший реставрации храма - интересный гид и собеседник, любящий город, храм и окружающую природу. Автор знаменитой 4 часовой экскурсии по монастырю
    На этой экскурсии Вы побываете в открытых приделах храма: В Успенском приделе (находятся мощи св. мученицы Татианы и святыня крест - мощевик, подаренный монастырю иерусалимскими монахами. Крест содержит частицы Креста Господня и мощей святых, включая евангелиста Марка); в Архангельском приделе увидите список Тихвинской чудотворной иконы Божией матери XVII века и гробницу патриарха Никона в Предтеченском приделе, возле которой происходят чудесные исцеления; в действующей подземной церкви Константина и Елены с уникальным медным иконостасом (находится кладезь "Живоносный источник"); пройдетесь по монашеской территории - вдоль братских корпусов; сможете пройтись по крепостной стене времен царствования Петра I; у скита патриарха Никона; сможете увидеть реку Иордан (Истра) с ее купелью с рассказом о чудесных исцелениях. Прогулка по монастырскому полю и Гефсиманскому саду, а также вдоль монастырской стены, где можно увидеть два озера, именуемых Галилейским морем из которых вытекает Кедронский поток, а также увидите много других интересных мест и узнаете о тайнах и загадках этого места...

В избранное