Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сайты знакомств. Обзоры. Юмор. Образование


Из анкеты....

все кто в инете знакомятся с девушками извращенцы и насильники - тогда что вы здесь зарегились то вообще?
сразу говорю вот честно больше всего не люблю фразу типа -"вот вам парням от девушек только ЭТО и нужно!", а вам типа этого не надо?
говоря Русским языком, да н№фика мне ЭТО не нужно если я вижу что девушка ЭТОГО не хочет! я себя пока что еще уважаю и не позволю себе унижаться словами типа -"хочу секса!", либо заниматься этим с девушкой которая меня не хочет, я сделаю так что девушка сама меня об этом будет просить и уже тогда подумаю буду ли с ней этим заниматься или нет!
-умеешь готовить БОРЩ ? я уже у твоих ног :) нет реально... я просто немогу устоять перед девушкой которая может сделать вкусный борщ или щи!
- девушки с пуританским воспитанием, мимо на ваши вопросы могу сказать одно - если Вы таки умные чтож тусите на ентом сайте, а не сидите в кафе с вашим принцем на белом коне :)
- гламурным ДеВуШкаМ! всегда пожалуйста, но только заслуженно гламурным!, смешно смотреть на пустые понты! ни образования, ни финансов, ни "нормальмальных шмоток", на последней стадии дистрофии сидеть и рассуждать о высоком у таких девушек получается очень смешно! просто жесть :)
- девушки на ночь! - шансов мало (коротко и ясно) (думаю что даже разовый секс должен иметь предисторию, а без этого уже лет 5 как неинтересно, секс это не только набор однотипных фрикций! чтобы получать удовольствие нужно ж понимать партнера, а как вы это сделаете если в голове только лишь утолить свои потребности!)
- парням! простите чув№ки! но я в натуре НАТУРАЛ :)
не замороченных нету! у всех свои червяки! если у тебя нет всего вышеописанного то буду рад знакомству :)
могу подсказать! лето ж вконце концов! ОБоЖАЮ когда девушка в юбке :) не, ,, ,, не в короткой! что аж прям трусики торчат! а чтоб ниже колен! такая из легкой но в тоже время непрозрачной ткани, развивающаяся на ветру, и не облегающая (чтоб оставляла простор для фантазии :)
если есть коньки буду рад составить компанию! в сокольниках например :) правда катаюсь я еще не ахти как! но желание научится то есть и это уже главное :) (ну и защита тож :)
если у Вас есть спорт зал где собираются две команды например по четвергам, чтоб классно порезаться в ВОЛЕЙБОЛ, то мне без разницы парень ты или девушка! пиши приобретете хорошего игрока в команду! обожаю волейбол :) (натурой расплачиваться буду тока с девушкой :) с парнем пивом рассчитаюсь)
да кстати начал замечать что мне нравится кататься по ночной москве! многие места ночью не менее людные чем днем! и собираются в основном разношерстная публика, но всеравно интересно так что можно как нить устроить совместный рейд по садовому кольцу с осмотром прилегающих к нему достопримечательностей:)!

утопая в грехах начинаешь понимать и осознавать всю ценность истинных отношений!
поразительно у тебя хватило терпения дочитать это :) тогда тем более знай что такой извращенец тебе не нужен! мне бы конечно хотелось найти девушку с которой... (далее идет стандартное перечисление всех замечательных качеств истинной принцессы) но!, будем смотреть правде в глаза такое бывает только в сказках! мало того практика говорит сама за себя! сейчас девушкам нужны непринужденные отношения, красивые изящные и все такое! но все боятся потерять независимость! к слову говоря я на онное никогда не покушался :) не подумай что вынуждаю написать письмо типа -" О нет! это далеко не так!" знаю в душе мы все хотим найти любовь, но на деле... все заняты у каждого свои заморочки и много всего необъяснимого! ничего страшного! пиши просто встретимся отдохнуть и провести время с пользой! всегда приятно пообщаться с девушкой не имеющей глобальных червей в голове типа:
- подготовка к операции по уменьшению малых половых губ
- обсуждение клиник по лечению от алкогольной зависимости
- недосып после перетраха
- обсуждение оценки по математике (сразу встаю из-за стола и ухожу, девушки моложе 18 огромная просьба не пишите! не тратьте свое и мое время! (это не шутка!) дефлорацией тоже больше не занимаюсь)
- обсуждение двух годичного сексуального воздержания после неудачной любви которую по прошествии стольких лет вы не можете забыть и в ЭТОТ РАДОСТНЫЙ ВЕЧЕР вы нашли свободные уши чтобы в сотый раз это обсудить и заодно попытаться положить конец данному воздержанию, но это все напрасно потому что "конец" сидящий напротив (как наверно и другие "концы" попадавшиеся в течении этих 2-х лет) просто не в состоянии подняться после столь подробного рассказа о разбитой любви!
- молодые жены которые сетуют на неспособность пожилого мужа полностью удовлетворить свои сексуальные фантазии (а н#фиг было ему в кошелек смотреть когда замуж выходила, надо было и "агрегат" проверять!)
- я ничего не имею против скромности в одежде, но дешевые стразы на попе в виде сердца и мишени прямо на уровне ан#льного отверстия меня просто убивают! это слишком.
- при телефонном разговоре девушка, спрашиваю чем занимаешься? - "ничем" не работает, не учится потому что каникулы, спортом не увлекается, хобби нету, вечером она тож не знает что будет делать. Напрашивается логический единственный вопрос! а зачем мне знакомится с таким человеком?
да простят меня девушки узнавшие себя в этих строках, но зачем мне все это знать на первом свидании? идите к психологам, он вас выслушает! я конечно не откажусь никогда от помощи любимому человеку, но ЛЮБИМОМУ!, а не девушке которую вижу впервые для того чтобы просто "приятно пообщаться".
:) красота - есть избавление от лишнего, так отбрасываи все предрассудки и пиши!
но только не много! я в принципе и написал столь длинную эпопею чтобы не писать много переписки! в отличии от большинства сидящего народу на этом сайте у меня есть чем заняться в реале! и если ты спрашиваешь меня после 50-100 го сообщения почему я больше не пишу! может потому что ты еще и не думала оставлять свой номер телефона? это тот самый финиш к которому мы должны прийти после номера телефона общение только по нему или в живую! именно в этом я вижу смысл данного сайта! на просто попечатать 5000 печатных знаков человеку которого я не знаю у меня нет времени!

кстати в целях экономии времени :)
подмигнула? я те в ответ -"даже слов не нашлось?"
ты мне пишешь -"привет" я в ответ -"привет сладкая какая ты немногословная."
ты -"давай знакомится!" я -"невопрос лучше всего за чашкой чая в уютной кафешке, кидай телефончик"
ты -"еле дочитала" я -"спасибо долго старался, расплатился потом и кровью размазанной по клавиатуре :)"
ты -"расскажи про себя" я (абсолютно честно конечно же каждому в инете кто не попросит) -"родился я в саратовской области, ходил в ясли на такойто улице... в 9 классе были отличные оценки... номер счета в банке такой то :)... ключи от квартиры по такому то адресу под ковриком :)"

задается очевидный вопрос к чему столько писанины!? да все к одному общение в инете без личной встречи обезличенно, да и по сути своей работы я сутра до ночи нахожусь за клавиатурой! так что отдыхать всетаки люблю в реале! я не маньяк вот в этом уж можете верить! люблю обрастать интересными знакомствами и связями да и сам хорошим людям посильно помогаю :) так что давайте встречаться и знакомится не всеж вокруг секса кружится можнож и просто встретится для того чтобы провести вечер за приятной беседой!

Новых удачных знакомств!


В избранное