Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха.Пышка или худышка?


Рассылка

Знакомства с иностранцами в интернете. Женские секреты успеха

http://MatchYourDream.com

Выпуск 84. Пышка или худышка?

 Cегодня в 21.00 мск встречаемся на вебинаре «Мой эликсир молодости и стройности».

Столько писем прилетело за вчерашний день с ответами на 4 вопроса, что приведу лишь крошечную часть,.

Татьяна всерьез проанализировала причины своих неудач. Главное – честно признаться себе в своих слабостях. А уж после этого решать, что с ними делать.

Если у нее нет реального интереса к тому, чтобы распрощаться с 10 лишними килограммами, то и сдвигов быть не может. Стало быть, либо нужно найти мощную причину, которая не позволила бы «сдуваться», либо принять свой вес как приемлемый и не париться по этому поводу. И каждой из нас предстоит сделать такой ВЫБОР.

Татьяна:
1. Попытки избавиться от лишнего веса бывают всегда, вот и сейчас перед весной очередная попытка. Но ни разу не доводила дело до конца((( Начало обычно бурное , середина ни так ни сяк, а финал вообще отсутствует, потому что в один прекрасный момент я сдуваюсь и все забрасываю Думаю это происходит от того, что:
1. Моя дорогая лень сидит на мне свесив ножки и никак мы с ней не расстанемся.
2. Мотивация не очень сильная, я конечно не дюймовочка, но вроде и не до безобразия полная (это я себя так утешаю), но сбросить килограмм десять мне не помешает.
3. Мне 49 и у меня гормональная перестройка организма
Вот с целью как раз у меня не очень четко. Цель "хорошо выглядеть" звучит как то не конкретно. Хотя, если подумать, то моя цель выглядеть моложе своих лет, я не хочу стариться)))) Я хочу выглядеть молодо - вот моя цель!!!
Если я приобрету отличную физическую форму, то будет легкость в организме, владение своим телом, заинтересованные взгляды противоположного пола, что придаст мне уверенность в себе. Вот, оказывается чего мне не хватает УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ
4. Что я буду чувствовать. когда приду к заветной цели?
Я буду увереннее в себе, повысится моя самооценка, у меня будет хорошее настроение, я буду здоровее, буду ощущать себя моложе))))
Спасибо Марианна за вопросы, они как всегда не бровь, а в глаз!!!!! Очень мне нравится когда вы их задаете. В результате находишь в себе ответы на все вопросы.

Из большинства писем  можно составить целый хор: все хотят жить ярче, бодрее, чувствовать свою привлекательность и неиссякаемую энергию:

Зоя:
1.Мне не удается снизить вес из-за гормонального сбоя,пришлось пережить операцию по женской части, после нее +10. Сначала было тяжело вернуться к прежнему образу питания, физнагрузкам, а потом вес полетел так быстро, что не успела и сообразить, что так много. Сейчас контролирую питание, занимаюсь бодифлексом, но пока значительного результата нет.
2.Похудеть хочу,чтобы укрепить здоровье, для себя,для легкости в движениях,в теле...
3.Изменится отношение к жизни,к себе,к окружающим,жизнь станет ярче и насыщенней.
4.Буду чувствовать себя моложе,радостней,появится стимул идти дальше к поставленной цели.

А вот нестандартный ответ:

Ольга:
Мне очень интересен Ваш вебинар. И я буду несмотря на то, что у меня это будет глубокая ночь.
Два слова о себе: рост 168, вес 68, возраст 68. Ну как начало? Все подруги завидуют моей фигуре, люблю носить стильные вещи. А вот худеть мне ни к чему, а то кожа обвиснет. Вот как ее мне в моем возрасте держать на уровне лет этак сорока пяти, очень хотелось бы узнать.

Ольга, приветствую ваше стремление сбросить с плеч долой лет этак двадцать: в прошлом году я проводила вебинар «Как в 50 выглядеть на 30!».

Кто хочет идти в ногу с нами? Приходите сегодня на онлайновую встречу в 21.00 мск по этой ссылке.

Продолжение читайте здесь

Уверена, разговор будет веселый, заводной и полезный. Жду вас!

 


Хотите всегда первыми получать новости Мастерской женских секретов счастья? Подпишитесь и получите подарок!

Top of Form

SmartResponder.ru


Ваш e-mail: *

Ваше имя: *


Bottom of Form

 



Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma

 

 


В избранное