Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха. СДЕЛАЙТЕ 7 ШАГОВ К СЧАСТЬЮ!


Рассылка

Знакомства с иностранцами в интернете. Женские секреты успеха

http://MatchYourDream.com

Выпуск 88. Сделайте 7 шагов к Счастью!

Незаметно подошел четвертый день тренинга «Как вернуть Стройность, Молодость и Красоту – если Вам за 40». Его участницы пересматривают сложившиеся привычки, делятся открытиями и задают вопросы, которые мы обсуждаем на онлайновых встречах:

Галина:

Благодаря твоему касту,оглянувшись взад прожитого дня, поняла,что давно обленилась и слетела со своего привычного рациона и ритма жизни.

Оказывается я утром выпиваю чашки 2 кофе с 2 кусочками черного с апельсином или лимоном шоколада и потом еще чашку чая с галетами с отрубями.
В обед обхожусь лишь тарелкой супа и вечером отрываюсь полноценным ужином с мясом,гарниром и салатом.
Мало стала есть фруктов, а больше сухофруктов.

Да, как-то так незаметненько я ведь скатилась в эту яму привычного.

Катерина:

«Марианна, для меня стална настоящим открытием твоя система питания! Благодарю!»

Ирина:

«Меня поразила своей очевидностью формулировка двух замкнутых кругов – питания и фитнеса. У меня сложился свой замкнутый круг - когда я начинаю следить за тем, что ем, организм начинает паниковать, что его могут чего-то лишить.
Меня пугает то, что, несмотря на мою решимость и необходимость стать стройной, какая-то часть внутри меня твердит, все равно ничего не получится. «ты столько раз пыталась, все возвращалось обратно, не верю». Пожалуйста, посоветуй, какой техникой можно отработать и убрать эту позицию.».

Чтобы убрать психологические блоки, мы провели несколько очень мощных и полезных техник и медитаций. Сегодня будем осваивать новую тему – как наиболее эффективно сжигать жирок при физических нагрузках, а завтра – как подтянуть стройнещую фигуру, чтобы сохранить свежесть и упругость кожи на лице и теле.

А я уже с нетерпением жду нового и волнующего события:

Любовь Латыпова уже в третий раз пригласила меня вести коучинговую поддержку на ее супер-антитренинге "Всего лишь 7 шагов до счастья: Как Женщине создать и воплотить самый дерзкий проект своей жизни".

Если вы еще не слышали о нем, обязательно узнайте все подробности здесь

Наконец-то ее проект стал доступен!

И знаете что? Из 150 "доступных мест" 78 уже зарезервировано VIP-регистрантами.

Несмотря на то, что вместе с вами это письмо получат более 9,000 участников мини-курса "как обезвредить отравляющие мысли"...

...у вас есть хороший шанс успеть вписаться в мощнейший антитренинг 2012 года!

Почему "антитренинг"?

6,620 комментариев на страницах с "антидотами" ещё не убедили вас в эффективности ее подходов? Это были цветочки! :)

Действуйте и Успевайте! Жду вас на антитренинге!

Буду счастлива, если вы попадете в мою группу – я буду сопровождать вас в ежедневной кропотливой работе по пути к вашему самому дерзкому проекту.

Получайте удовольствие и меняйте жизнь легко!

P.S. У вас отличный шанс успеть. Кстати, из 10 Platinum-мест 4 уже заняты.

Вот ссылка на онлайн-антитренинг

Марианна Тамбеллини

ваш проводник в мир гармоничных отношений

дизайнер женского счастья


Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma

 

 


В избранное