Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха. Знаете ли вы ответы на ЭТИ важнейшие вопросы?


Рассылка

Знакомства с иностранцами в интернете. Женские секреты успеха

http://MatchYourDream.com

Выпуск 128. Знаете ли вы ответы на ЭТИ важнейшие вопросы?

Вебинар "От Одиночества к Любви. Кто Я?"
Четверг, 17 января 2013

 кто яВчера в компании один мой знакомый с пеной у рта спорил, что женщины гораздо лучше разбираются в себе, чем мужчины. Дескать, представители сильного пола обычно не слишком заморачиваются размышлениями, что у них происходит в душе. И вообще, у мужчин нет большого выбора в самовыражении.

Например: могут ли мужчины плакать?

Представьте, где-нибудь среди толпы плачет женщина. Наверняка кто-то бросится ее утешать, подбадривать. Добрые люди поддержат под руки, погладят по головке... И вы чувствуете к ней какое-то сочувствие, а заодно и любопытство – что случилось. Скорее всего, ничего особенного.

А если вы увидите, что плачет мужчина и его поддерживают за руки? Первая мысль: что-то ужасное стряслось! Ведь принято считать, что мужчинам не к лицу выражать эмоции. И если мы видим взрыв эмоций, то событие должно быть из ряда вон выходящее. И при виде такой картинки мы чувствуем себя неловко .  

Женщина может быть нежной и теплой, а может - сильной и решительной. Она и мать, и работница, и художница, и актриса - порой в одном флаконе!

Мы можем глубоко чувствовать и глуповато хихикать. Даже можем позволить себе поплакаться о том, что мы женщины.

А давайте проверим, насколько хорошо вы себя знаете?

На вебинаре «От Одиночества к Любви. Кто Я?» 17 января мы как раз и будем с этим разбираться.

Для того, чтобы копнуть поглубже, предлагаю вам ответить на несколько вопросов. Мы сопоставим ваши ответы на вебинаре и посмотрим, как каждая из вас понимает свою женскую роль в большой Игре Жизни.

Итак, подумайте и ответьте:

1. Нравится ли вам быть женщиной? Если да, то почему?
Перечислите 10-15 пунктов, а затем расположите их в порядке убывания: самая важная причина – номер 1, чуть менее значимая – 2. И так далее.

2. Кто, на ваш взгляд, может служить образцом женственности? Какая известная женщина – актриса, литературная героиня, политик или просто ваша знакомая?

Оставляйте свои версии в комментариях!

А я жду вас на вебинаре уже сегодня 17 января, в 21.30 мск


Марианна Тамбеллини
ваш проводник в мир гармоничных отношений
дизайнер женского счастья

  


Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma

 


В избранное