Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха. Синдром Одиночества. Вам это знакомо?


 

Рассылка

Знакомства с иностранцами в интернете. Женские секреты успеха

http://MatchYourDream.com

Выпуск 134. Синдром Одиночества. Вам это знакомо?

vesnaНа пороге весна, и хочется думать только о самом приятном и радостном! Пора наконец отпустить зиму восвояси, а заодно разобраться с временами года вашей собственной души.

За последние пару месяцев я много писала об одиночестве и о том, как покончить с ним раз и навсегда.Получила огромное количество откликов и писем с душераздирающими историями. Со многими общалась напрямую в Скайпе.

И в этих разговорах мне часто называли одну и ту же причину, почему любви как не было, так и нет...

Эта причина – опасение заводить и развивать длительные отношения из-за неумение заинтересовать собой мужчину.

Прямо ступор какой-то! Образованная, умная и крепко стоящая на ногах женщина, внешне вроде как хороша собой, успешна в карьере, но почему-то никак не может найти себе пару. Либо поклонник не по душе, либо тот, кто понравился, быстренько ретируется и растворяется в пространстве.

Словно заржавело что-то в механизме женской привлекательности...

Меня это огорчает до глубины души. Сколько можно жить половинчатой жизнью? А ведь решение есть, и оно находится у женщины прямо перед глазами! Она просто пока не способна сама его разглядеть.

Может, у вас тоже зрела такая же проблема?

И я задумалась: что могу сделать, чтобы помочь женщинам вступать в новые романтические отношения быстро и иметь в своем арсенале все самое необходимое, чтобы победить незаметно подкравшийся синдром одиночества?

Так вот, я нашла решение и готова с вами им поделиться! Я окрываю пока только 10 мест, чтобы дать вам возможность узнать об этой программе и получить коучинговую сессию со мной, совершенно бесплатно!

Моя коучинговая сессия называется: «Синдром одиночества. Вам это знакомо?»

Обратите внимание, поскольку я выделяю лишь 10 мест, они будут заняты очень быстро! А значит, если для вас эта проблема действительно жизненно важна, не тяните с решением и действуйте незамедлительно.

О чем пойдет речь на 45-минутной сессии? Вы:

∙ Поймете самую большую ошибку, которую совершают люди, когда пытаются самостоятельно решить свои проблемы, и каким последствиям это может привести

∙ Обнаружите главную причину того, почему вы делаете все возможное, что принято делать, но до сих пор живете в "безлюбовном" пространстве

∙ Выясните три убийственные ошибки, которые совершают женщины, что не позволяет им привлекать мужчину, и как их избежать

∙ Я помогу вам обнаружить скрытые причины, почему не складываются ваши отношения с мужчинами, даже если ваши поклонники совсем не похожи один на другого

Создадите четкий план того, что нужно сделать, чтобы начать наконец привлекать мужчин в свою жизнь легко и играючи.

Что нужно сделать, чтобы получить доступ к сессии?

1. Завтра, 2 марта, я опубликую специальное приглашение. Вам нужно открыть письмо и ответить на несколько простых вопросов. Это все.

2. Понедельник 4 марта - последний день приема заявок. Поэтому постарайтесь ответить на вопросы как можно быстрее и отправить мне свою заявку.

3. Через два дня, 6 марта, я дам вам знать, оказались ли вы в списке 10 свободных мест. Я очень надеюсь на это!

Единственная возможность быть уверенной, что попадете в десятку – действовать быстро!

Итак, ожидайте моего специального приглашения уже ЗАВТРА!

С уважением и любовью,

Марианна Тамбеллини


Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma

 


В избранное