Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха God Save the Queen! И как оставаться Королевой на сайте знак


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта <<Найди свою мечту>>

http://MatchYourDream.com

Выпуск 158 Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха God Save the Queen! И как оставаться Королевой на сайте знак

Victory
Здравствуйте, Марианна

Не подумайте, что это фото взято с сайта знакомств. :)  
Сегодня в Канаде выходной – страна отмечает день рождения королевы Виктории. Она провела на престоле ни много ни мало – целых 64 года (1837-1901)

  Для жителей Канады День Виктории – прежде всего первый в сезоне «длинный выходной». В пятницу поток машин заполняет автострады – начинается массовый исход горожан на природу.

  В столице страны Торонто проходит парад, устраиваются фестивали и фестивальчики с традиционно британским уклоном, а вечером – обязательные салюты в честь сразу двух королев.

  Одним словом, Королева, виват!

 

И все же пышных торжеств в Канаде на День Виктории обычно не намечается. Для большинства канадцев этот праздник –лишь подаренный правительством выходной день перед закрытием зимнего сезона. По традиции в эти дни открываются летние курорты и парки отдыха. И курортный городок Кристина Лэйк, где я живу, уже начищен до блеска и замер в ожидании потока туристов.  

 divider

А мы с вами возвращаемся к обсуждению: быть вам или не быть в брачном агентстве.  

Начало истории здесь и здесь

  Я получила столько писем, что сегодня готова предоставить слово только моим читательницам, без особых комментариев. Судите сами и делайте выводы из их писем.

  Елена Букей  

Я, наверное, предпочла бы лично, а не через посредника, познакомиться с претендентом на знакомство и серьёзные отношения. А консультанту, возможно, задала бы вопрос про психотип Андрея, про его интересы. Не знаю, насколько я ориентировалась бы на ответы. Но молчание самого Андрея удивляет. Я к посредникам не обращалась, хотя человек, который мне сейчас нравится, нашёл меня с помощью психологических методов.Пока никакой определённости нет, что будет дальше, не знаю. Всё в развитии.

divider

Следующее письмо демонстрирует мощь дедуктивного метода и навевает аналогии с бессмертным Шерлоком.  

Ольга Журавская

  Согласна, что получить предложение от незнакомой женщины-посредника неожиданно. И именно в наше время по интернету его запросто можно получить. Судя по фотографии, Алиса Ставропольская, вполне во вкусе большинства мужчин и также ее протеже Андрея. Женщина-хищница. И вполне, возможно, это супружеская пара, вставшая на путь мошенничества..

.
 Я бы не доверялась Алисе потому, что это не серьезно, когда мужчина действует через посредников, особенно в таком интимном, тонком вопросе, как выбор супруги. Что мешает ему самому обратиться к Ладе? Как Ладе избежать треугольных отношений и утечки информации?

  С самого начала возникает много вопросов и недоверия. Если он такой запуганный неудачами и скован робостью, то зачем нужен такой мужчина? Я бы не доверялась и Андрею, фотографии, которого сделаны на скорую руку, он на них искусственно расслабленный, с уставшим, безэмоциональным лицом... У меня к Алисе по поводу Андрея не было бы вопросов, а вот по поводу ее самой были бы. Про Андрея нужно спрашивать у Андрея. В брачные агенства не обращалась. Занимаюсь построением своего счастья самостоятельно на сайте знакомств, и конечно же обсуждаю результаты, советуюсь с подругами, которым я доверяю.

 divider

Светлана Гатилова успела получить свою дозу опыта от общения со скаммерами. Схема проста: выудить деньги с помощью смс-ок. 

  «Тему затронули действительно очень интересную. Я имею ввиду предложение Алисы Ладе. Я не очень верю в такого рода предложения. У меня был плачевный опыт, когда решила зарегистрироваться на сайте знакомств по ссылке. Кстати, очень приличный сайт, на первый взгляд, и для того чтобы зарегистрироваться, нужно было написать свой номер сотового телефона, на который должен был прийти код.

  Но код почему-то никак не отправлялся, и пришлось его набирать несколько раз. В конечном итоге у меня снялось с телефона около 960 рублей вместо заявленных 12 руб. Это был просто шок для меня. И я поняла, что это просто очередной "лохотрон".

А вообще, если бы встретить настоящую сваху, которая познакомила бы меня, например, с хорошим мужчиной, я была бы не против этого. Только как узнать честный ли человек тебе делает предложение найти пару или нет, вот в чем вопрос!»   Единственный мой вопрос к Светлане: как вы определили, что сайт «очень приличный»? По каким признакам выявили его «благонадежность»? Чем руководствуетесь при выборе приличного сайта?

divider

Алла Александровна

  Марианна! это все напоминает сказку,состоявшийся мужчина, ждет только тебя, сам тебе не пишет. Кажется вот вот и будет следующий шаг чтобы получить его координаты нужно перевести н сумму денег.

  И о себе: мне 35 лет, я никогда не пользовалась услугами брачных агентств, мне бы очень хотелось узнать от вас информацию как можно знакомиться в интернете, чтобы найти свою половинку!!!  

*** Каждое второе письмо завершается просьбами помочь с подбором партнера – для переписки, общения, совместных поездок, гостевого брака, а возможно, и 100%-но законного замужества.

  Дорогие мои, с радостью поддержу вас в поисках Любви на виртуальных просторах Мировой Сети!

  И не просто поддержу, а покажу на пальцах, как это сделать правильно и безубыточно для кошелька, взвешенно и спокойно – для эмоций, с надежным щитом, который прикроет ваше нежное сердечко от болезненных стрел Амура и уколов самолюбия.

  Присылайте свои запросы на емейл mtambell @ gmail.com и знайте, что ни одно ваше письмо не останется без внимания.

 Удачи вам, счастья и любви! 

Марианна Тамбеллини
дизайнер женского счастья
 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог <<Найди Свою Мечту>>: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное